06.06.2018

Заканчиваю мой третий флакончик- Loren Cosmetic Гель для умывания Антистресс. Или моё бюджетное и качественное умывание с водой

Всем добрый день!

Пользуюсь я данным средством уже года 2).

Мы всегда ищем средство на котором можно остановиться. И пока меня всё устраивает. Это было первое средство из этой линейки.

Одного тюбика мне хватает примерно на шесть месяцев.
Данное средство не содержит мыла, глаза мне не щиплет при умывании (открывать не пробовала).
Упаковка скромная.

Расход экономичный, не нужно много средства. Очищает кожу мягко и хорошо, если макияж не водостойкий, всё отлично смывает. Средство прозрачное, с легким травяным запахом.

Состав
Экстракт лаванды, экстракт тимьяна, экстракт шалфея и розмарина.
На данный момент средство переупаковали, и сейчас оно выглядит вот так, его я еще не приобрела.

Цена
За 150 мл — 319р (но часто на него скидки)
Оценка 5+ буду приобретать еще, цена бюджетная, а качество отличное.
Спасибо, что читаете.

FrozenDaisy 06 июня 2018, 18:22
Мыла гель не содержит, зато моющая основа у него — Лаурил Сульфат Натрия, один из самых вредных и агрессивных ПАВов в косметической промышленности. Я бы посоветовала вам быть осторожнее с такими средствами…
Irina_malina 06 июня 2018, 18:51
Да, возможно во всех бюджетных средствах он присутствует, но мне кожу не сушит и раздражения не вызывает. У меня кожа нормальная, склонная к сухости.
Katenika 06 июня 2018, 19:21
Только заинтересовалась вашим средством, как на последней фотографии увидела своё))))
Увы, сейчас состав поменялся, появился диметикон, который я не углядела при покупке. И, честно говоря, с совсем не водостойкими подводкой и тушью справляется теперь не на «5».
ameri 08 июня 2018, 10:18
И во всех кремах для лица, этой марки, к сожалению тоже появился диметикон.
Irina_malina 07 июня 2018, 10:37
Вот это, да. Я новую упаковку еще не пробовала(, печально конечно, что изменили состав. Посмотрю что из линии этих средств будут похожи на предыдущую. Я то купила сразу несколько, когда предыдущие упаковки были со скидкой. Но уже всё закончилось(
helena789 07 июня 2018, 10:51
Спасибо за пост. С маркой не знакома. Лаурил сульфат натрия действительно очень вреден… Даже в средствах для мытья посуды. Мой совет — по возможности избегать применения этого компонента в косметике. Но это только мое мнение))
Irina_malina 07 июня 2018, 11:06
Спасибо) учту ваш совет, моей коже не повредил.
Chinamoon 07 июня 2018, 11:54
Состав просто убийство для кожи если честно, хорошо конечно что вам он не навредил, но мне кажется кожа накапливает вредные вещества и в один момент это аукнется