Интенсивная сыворотка мгновенной красоты C-vit от Sesderma

Интенсивная сыворотка мгновенной красоты C-vit от Sesderma Мгновенная красота — миф или реальность? Читайте подробности под катом

Как утверждает производитель интенсивной сыворотки мгновенной красоты C-vit Intensive Serum от Sesderma — мощная формула ANTIOX последнего поколения с витамином С придает коже дополнительное сияние, жизненную силу и молодость. Для моей уставшей, тусклой к 30-й неделе беременности кожи, еще и с первыми признаками старения, звучит заманчиво:)
Что из себя представляет:
— Упаковка из пяти ампул по 2 мл, с удобным колпачком для безопасного открывания;

— Активные ингредиенты: 12% стабилизированная форма витамина С;
— Подходит для всех типов кожи;
— Наносить нужно на кожу лица, шеи, декольте легкими массажными движениями до полного впитывания;
Интенсивная сыворотка мгновенной красоты C-vit от Sesderma
Сказать, что я осталась довольна этим чудо-средством, это не сказать вообще ничего, т.к. сыворотка действительно творит чудеса. Уже после первого применения выравнивается тон кожи, она (кожа) приобретает более здоровый, ухоженный вид. За счет легкой текстуры средство увлажняет, но не делает ее жирной. Впитывается мгновенно, но ощущается легкое покалывание, буквально доли секунды, без дискомфорта.
Еще хочется отметить экономичный расход, мне одной ампулы хватает дней на 5 (наношу утром и вечером под крем)

Срок использования: один курс, но уже готова к покупке следующего (цена 2500 руб.)
Спасибо, что поделились
Мои любимые ампулки с витамином С. Так же очень довольна результатом. Средство в ампулах мне даже нравится больше, чем сыворотка с вит.С Sesderma.
а что пишет производитель по поводу действия вскрытых ампул? Когда средство в ампуле, значит использование на 1 раз.
С какими другими средствами с витамином С можете сравнить?
  • Lena85
  • 18 мая 2018, 22:47
Добрый день! Это тоже мое любимое средство с витамином С.
В прошлом году я один раз забыла намазаться солнцезащитным кремом и у меня на виске мгновенно вылезло пигментное пятно( коричневое, будто старческое и размером примерно 1 см). Так эта сыворотка буквально за недели 2 мне его убрала совсем! И оно больше не возвращается. Если сравнивать с сывороткой аналогичной от Обаджи, то они примерно одинаково эффективны для меня.
Что касается открытых ампул, как заметили выше, то я заметила, что они были одинаково эффективны как сразу после открытия, так и через две недели после использования. Да, я пользовалась одной ампулой две недели, а то и больше. Пользовалась только на ночь, так как не вижу смысла использовать ее два раза в день.
Сейчас у меня сыворотка с витамином с от фирмы Elements 05, но Сесдерма намного эффективнее на мне работает. П.С. Покупаю ее за 20 долларов примерно
Мне 42, пользовалась этой сывороткой — результат 0. Одновременно был и крем из этой серии, возлагала большие надежды…
  • Sofka
  • 19 мая 2018, 07:58
Ампулы я у Сесдермы не пробовала. Но вот крема меня скорее огорчали. Из этой серии был крем для глаз — эффекта никакого. А отдушки прям бьют в нос.
Здорово, что Вам понравились ампулы.
Подскажите пожалуйста, средства с витамином с на лето подходят?
Производитель рекомендует эти ампулы как раз после солнца, салонных процедур, пилинга.
Фото бы или описание состава увидеть.
Состав не указан, фото кожи для демонстрации эффекта нет, пост неинформативен.
  • Poeme
  • 19 мая 2018, 22:13
Мне эта марка тоже мимо оказалась. И эти витамины тоже, сразу после нанесения вроде вид свежий, через час-два весь результат уходит, свежести в смысле. Хотя и позиционируют как проф, но очень слабый.
А какая форма витамина С — кислая или некислая? Можно фото состава?
Ампулу послы вскрытия можно закрыть как-то? Если она остается открытой, а форма кислая, то за 5 дней она вполне может окислиться и потерять свою эффективность.
  • 28 мая 2018, 10:57
Верю в мгновенный флеш эффект :) тоже из Испанской марки с витамином С было талере средство Repavar Cápsulas Revitalizantes Intensivas Monodermà C10 пост тут
Сисдерма люблю мист с липрсомами и теперь ваши ампулы в список