Мой корейский уход для увлажнения кожи

Мой корейский уход для увлажнения кожи Моя кожа постоянно требует увлажнения. В этом мне помогает постоянный уход. Однажды я решила попробовать корейские средства, которые я хочу показать.

Моя кожа нормальная, склонная к сухости и обезвоживанию. Сухость и шелушения постоянно меня беспокоят в любое время года. Зимой — холод, летом — кондиционер. И кожа явно не в восторге. В одном из магазинов косметики мне попался на глаза стеллаж с корейскими продуктами. Я решила попробовать.

Мой корейский уход для увлажнения кожи
A'Pieu Good Morning Sorbet Mask — увлажняющая маска-сорбет для лица. Я использую ее утром. Текстура маски гелевая, легкая, впитывается быстро. Маска приятно охлаждает кожу, работает мгновенно просто, благодаря ей как по волшебству исчезают все шелушения, даже самые сильные. Такого эффекта мне еще не давал ни один продукт.
Из минусов немного липковата, перед макияжем лица советую пройтись тоником. Эффект охлаждения длится минут десять, а эффект увлажнения держится весь день несмотря на кондиционеры. Расход продукта крайне экономичен, свою стоимость оправдывает на все сто. Отличная бюджетная маска!
От производителя :
Мой корейский уход для увлажнения кожи Мой корейский уход для увлажнения кожи На руке:
Оценка: 5-
Цена: 650 р.

A'Pueu Good Night water Sleeping Mask — ночная маска, которая работает пока мы спим. Производитель обещает, что ночная маска, которая обеспечит интенсивное восстановление и глубокое увлажнение кожи во время сна. Ее активные компоненты укрепляют кожный каркас, разглаживают морщины, заметно омолаживают и обеспечивают антиоксидантный эффект.
Мне настолько понравилась дневная маска, что я захотела попробовать и ночную.
Наношу я маску периодически на ночь, она дает совсем легкий холодок коже, неплохо увлажняет. Но для меня она значительно слабее по эффекту, чем дневная маска. Текстура более плотная, гелевая, поры не забивает. На мимические морщинки никак не повлияла. Тем не менее, она неплохо увлажняет и смягчает кожу, имеет едва заметный ненавязчивый аромат и относительно быстро впитывается (минут за 5-7). Ее можно использовать после глиняных очищающих масок, пилингов и чисток лица.
На руке:
Оценка: 4-
Цена: 650 руб.

It's Skin Power 10 Formula Gf Effector — сыворотка для интенсивного увлажнения кожи.
Производитель указывает, что сыворотка наполняет влагой каждую клеточку и «блокирует» её, предупреждая обезвоживание кожи. Средство помогает справиться с шелушениями, успокаивает кожу и ускоряет заживление различных раздражений.
Сыворотка находится в компактном вполне симпатичном флаконе с пипеткой дозатором. Текстура лёгкая, жидкая, гелеобразная. Аромат практически не ощущается, я его не чувствую вообще. Расход колоссальный! Минимум целая пипетка на лицо. Зачем эти гранулы в сыворотке, для меня осталось загадкой. Эффективность продукта для меня минимальная: лёгкое увлажнение, которого не хватает на весь день.
Из плюсов: быстро впитывается, не липкая, можно использовать под макияж. Шелушения, обезвоженность, раздражение не убирает, но и аллергических реакций не вызвала.
Для меня цена на данную сыворотку неоправданная, не впечатлила вообще.
На руке:
Оценка: 3-
Цена: 850 руб

Срок тестирования всех продуктов более двух месяцев.
Спасибо, что поделились
Очень засматриваюсь вечно на сыворотки it's skin, но в итоге не беру, потому что не встретила ни одного ВАУ — отзыва до сих пор
Я очень люблю их сыворотки, пробовала почти все, больше всего оценила именно увлажняющую. Расход у меня куда меньше — пары капель вполне хватает, а увлажнение сыворотка дает отличное.
Наверное, все индивидуально… Мне не хватает увлажнения от нее(
  • Akatava
  • 16 августа 2018, 08:56
Состав плохой, не стоят они своих денег…
Я не химик, спорить не буду)
Я попробовала только эту, пока желания покупать еще нет.
Вот даже тут настолько противоречивые отзывы мне написали, что никак не склонюсь к покупке)
  • ksushaaa
  • 15 августа 2018, 17:42
Есть ночная маска и сыворотка, а вот дневную не пробовала. Ночной вполне довольна, так что обязательно попробую и дневную, спасибо за обзор!
Спасибо) Дневная мне понравилась намного сильнее)
  • mares
  • 15 августа 2018, 18:28
Понравились ваши впечатления от дневной маски — надо взять на заметку!
Как раз сыворотку такую добиваю и не понимаю многих восхищенных отзывов. Увлажнение — сомнительное, а отдавать 850 рублей для того, чтобы хоть что-то нанести перед макияжем — так себе удовольствие.
Полностью с Вами солидарна во мнении, вторую сыворотку точно не куплю. Да и желания пробовать другие тоже нет…
  • Lois
  • 15 августа 2018, 20:51
Смотрела на A'Pueu Good Night water Sleeping Mask, но решила не рисковать, как-то неважно у меня пока складывается с ночными масками, не хотелось бы приобретать очередную бесполезную банку. Про дневную даже не слышала, мне самой без надобности такое мощное увлажнение с утра, но вот моей маме может пригодиться.
Я перепробовала массу корейских ночных масок… среди них холика, мэй куп, итс скин, тони моли банановая, мизон, ве фейс шоп и куча сашеток с неизвестными в россии масками, я все таки соблюдаю корейскую систему и на мне уход работает. Я смргла уйти от сухой кожи с воспалениями и вечными шелушениями в сторону нормальной, чему безмерно рада. Одной из опробованных масок была ланейдже в мини версии 15 мл. Наверное одна из лучших масок для меня. Я вообще к очищению этой марки неровно дышу, гидрофильное отличное, жаль… в прямом доступе марки нет.
А какой уход Вы используете под ночную маску? Вы не указали, а от этого же многое зависит
Допишу — не могу отредактировать.
У меня есть обе маски, использую увлажняющую два раза в неделю — после пилинга и глиняной очищающей маски. Довольна ее работой. А ночную наносила на уход от Teana — результат был слабоват. Затем поменяла уход (банка крема кончилась) на Skin House — увлажнение, разлаживание, выравнивание цвета лица — всё отлично  .
Наношу после стадартного очищения либо после очищающей маски с глиной.
Но же ночная нужна для «проталкивания» -усиления основного (или дополнительного) ухода. Если вниз ничего не нанести, хотя бы сыворотку, то и работы особо не будет.
Согласна с автором и комментаторами по поводу сыворотки. Еле добиваю, ещё половина стоит :(
Гелевая водичка с точечками, увлажнения ноль.
  • KatyK
  • 17 августа 2018, 15:19
Ночная у меня была, а на утреннюю маску даже и не смотрела. А оказывается она ещё лучше чем ночная. Надо будет как нибудь купить…