21.04.2018

It's Skin Power 10 Formula GF Effector: Крем для контура глаз и увлажняющая сыворотка для лица

Стройные ряды ярких бутылочек It's Skin всегда привлекали мое внимание прозрачными текстурами и чистыми цветами. Но вот выбрать что-то мне никак не удавалось, глаза разбегались и в в итоге я уходила без покупки. А недавно мне удалось попробовать увлажняющую серию этой корейской марки…

1. Увлажняющая сыворотка для лица Power 10 Formula GF Effector

Сделано в Корее.
В моей версии 30 мл.

Эта сыворотка содержит в составе экстракт гриба Майтаке, GF биополимер, извлеченный из натуральных растений, NMF и коллаген, поэтому она должна отлично увлажнять, возвращать коже упругость и эластичность, а также устраняет сухость и стянутость. В принципе стандартный набор обещаний

А насколько обещания оправдались, я сейчас расскажу.

Очень удобная упаковка для сыворотки, мне кажется, лучше сложно что-то придумать — стеклянный флакон с пипеткой. Чтобы открутить крышку, необходимо сначала снять прозрачный защитный колпачок. Крышка с пипеткой плотно закрывается и не протекает. Само стекло очень качественное и плотное, выдерживает даже падение))

Мне очень нравится, как выглядит сыворотка. Сама жидкость прозрачная, а вот флакончик, соответственно, глубокого голубого цвета, за счёт этого пузырьки воздуха очень завораживают. В общем, на этот флакончик можно смотреть бесконечно даже для релакса))

По текстуре сыворотка очень жидкая, практически водичка, расход соответствующий — большой. Содержит маленькие синие гранулы, даже не гранулы, а скорее какие-то вкрапления, которые я заметила только, когда уже делала фотографии, то есть они совершенно никак не ощущаются на коже.Очень быстро впитывается и не оставляет липкости, если не перебарщивать с плотностью нанесения. Мне хватает трёх капель, а вот если увлечься и, что называется, от души нанести сыворотку, то первое время может ощущаться лёгкая липкость, которая быстро исчезает.

Очень приятный аромат, лёгкий, ненавязчивый, быстро испаряется на лице. Его сложно описать, мне напоминает запах чистоты и дорогой косметики. То есть такой, очень отстраненный и без какой-либо конкретики.
Результат.
Сначала я не очень поняла эту сыворотку. Вроде наносить-наношу, а эффекта какого-то нет. Уже была готова писать пост полный печали, но потом я попробовала нанести эту сыворотку на заранее увлажненное гидролатом лицо. И вот тут-то эта сыворотка раскрылась!
Она моментально увлажняет лицо, даже если после не наносить крем. Кожа становится очень нежной и бархатной. После умывания лицо не превращается в пустыню, поэтому, мне кажется, можно говорить о накопительном эффекте.
Однако я бы сказала, что это не СОС-средство, капитальные шелушения она не уберет. Но вот для ежедневного использования она очень хороша.
Также сейчас я стала использовать её по утрам, мой крем становится слишком тяжёлым, а вот вариант гидролат+сыворотка дает увлажнение на весь день, можно уже через несколько мгновений после нанесения приступать к макияжу, что особенно ценно с утра.

Я очень рада, что удалось найти способ, как получить хороший результат от использования этой сыворотки, так как уж больно она красивая, и ей вот даже пользоваться приятно))

Цена: около 800 р.
Оценка:5

2. Power 10 Formula GF Eye Cream
Крем для кожи вокруг глаз с увлажняющим эффектом.
Крем вторит сыворотке и также в составе можно найти GF-биополимер, гидролат гинкго билоба (кстати, одно из самых древних растений на Земле!).
Как и сыворотка, тюбик содержит 30 мл (!), что мне кажется, очень много для крема. Наверное, первый раз вижу такую щедрость, больше было только у Грин мама))

Никакого роллика для нанесения не предусмотрено, я больше люблю какие-нибудь охлаждающие металлические массажные ролики. А тут, получается, мы сразу лишаемся этого приятного охлаждающего эффекта. То есть из этого длинного носика приходится наносить сначала на палец, а потом уже на глаза.

Очень забавная упаковка-картонный ромб, сразу бросается в глаза и запоминается. Да и тактильно она приятная.

Текстура у этого крема не очень плотная, обволакивающая. Каплю держит без проблем, но плотным назвать его не могу,

Этот крем оказался очень экономичным, достаточно буквально капельки.
Очень быстро впитывается и не возникает ощущения плёнки, да, и большой плюс — не скатывается. Для меня это очень важно, так как сразу появляется возможность использовать это средство утром, когда совершенно нет времени ждать, а надо бежать-бежать-бежать.

Аромат практически совершенно не ощущается, но отдаленно ощущается аналогичный сыворотке.

Если говорить о результатах, то он меня впечатлил меньше, чем от сыворотки. Я прочитала про все эти чудесные увлажняющие свойства и подумала, что он сможет заменит клиник.
У меня сейчас какой-то период жуткой сухости кожи, то одна проблема, то другая, плюс началась аллергия и я уже даже не успеваю мазаться кремами и мазями.
Этот крем не подошел мне в качестве тяжелой артиллерии, он дает легкое увлажнение, думаю, будет очень хорош теплой весной и летом, когда особенных проблем нет, а увлажнить кожу все-такие надо. Либо именно, как дополнительное увлажняющее средство по утрам.

Что касается меня, то по утрам я обычно использую охлаждающие гели, особенно ценю с массажными роликами. Этот крем обладает всеми характеристиками, чтобы стать отличным помощником по увлажнению утром. Но синяки он не убирает (я еще ни одного не встречала, кто реально убирает синяки), с отечностью не борется.

Поэтому в целом, крем оказался довольно средненьким и сильно меня не впечатлил, и при нынешнем состоянии кожи не показал видимый результат. Хотя, обладает рядом очень полезным и приятных свойств, поэтому, думаю, через месяц буду им с радостью пользоваться.

Срок тестирования каждого продукта составил 30 раз.
Оценка:4-
Цена: 1190

manuka_honey 21 апреля 2018, 11:32
Лиза, очень интересные средства. Сыворотку давно хочу попробовать, судя по всему, должна мне подойти.
Lizaveta23 22 апреля 2018, 23:20
Спасибо!)
Попробуй обязательно, она очень приятная)
eshevika 21 апреля 2018, 14:14
эта сыворотка у меня была и я ее очень любила! Когда увидела их на скидке, то не знала какую взять и выбрала эту, так как она не только увлажняет, но и успокаивает чувствительную кожу, что мне иногда очень нужно. Она просто чудеса делала — убирала разражения, увлажняла, ну просто иедльный продукт для меня в «критические» дни :) обязательно приобрету ее когда-нибудь снова! ♥
Lizaveta23 22 апреля 2018, 23:20
Здорово, что вам тоже понравилась!)
Hoksa 23 апреля 2018, 06:27
Спасибо, что показали! Корейцы вообще очень щедрые на объемы! И для лица у них кремы, как правило, 75 или 100 мл, и для глаз 30 мл. — обычное дело. А если крем хороший, то я только за!
Stacey_Bueller 23 апреля 2018, 09:02
Пользуюсь сывороткой It's Skin с прополисом и это любоооовь!
Дает отличный регенерирующий и увлажняющий эффекты, выравнивает цвет лица, кожа ровненькая.Поэтому у меня к этой серии сывороток пока полное доверие)
Natalie23 26 апреля 2018, 14:17
Очень полезный для меня отзыв, спасибо! Сама смотрю на ряды баночек с сыворотками от этой марки и никак не могу выбрать, какую взять на пробу, пошла за вашей сывороткой))). Другая косметика этой марки (не сыворотки) произвела очень положительное впечатление.
emfors 24 июня 2018, 23:55
Спасибо за пост, получила наслаждение от красивых фото! Давно на нее смотрю, а отзывы не однозначные) теперь думаю, что точно можно купить))
Lizaveta23 24 июня 2018, 23:59
Спасибо! Надеюсь, вам тоже понравится) обязательно наносите на что-нибудь типо гидролата или термальной воды)
emfors 25 июня 2018, 14:34
А тоник для лица подойдет? Или все таки лучше нормальная вода?
Lizaveta23 25 июня 2018, 15:08
я думаю, вполне может сработать)