Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2018
4084

Eisenberg дезодорант-спрей 24 часа


Привет!  
В самый разгар лета спешу поделиться с вами своими впечатлениями о дезодоранте-спрее 24 часа марки Eisenberg.
Данный продукт я приобрела для своей подрастающей дочери. Производитель уверяет, что этот дезодорант самый безопасный, подходит для чувствительной кожи и кожи после эпиляции, не содержит солей алюминия, спирта и прочих вредностей. И обещает эффект в течение 24 часов.
В общем, консультант в магазине расхвалила, решено было брать!
Упаковка мне очень нравится, стильная лаконичная. Объём 100 мл, не очень много, зато много места не занимает, удобно брать в дорогу. Имеется качественный распылитель. Кстати, несмотря на то, что баллон довольно увесистый, алюминиевый, дезодорант не содержит газа. Распыляет мелкими «пшиками», один «пшик» за одно нажатие.
Вся информация нанесена непосредственно на сам баллон, никаких наклеек.
А теперь про действие.
Прежде, чем выдать этот дезодорант ребёнку, я провела эксперимент на себе) Сразу скажу, что какими-то сверхъестественным особенностями в плане потливости я не страдаю, вполне могу обходится всякими «рексонами», но и совсем без всего я тоже не могу.
С этим дезодорантом я экспериментировала около двух недель, дальше сдалась. Потому что он не работает. Прям совсем! Неприятный запах появляется уже к обеду и ощущается постоянная влажность. Для меня это недопустимо! На ребёнке работает чуть лучше, но в дни повышенной активности, также провал к концу дня. Ни о каких 24 часах не может быть и речи.
Безопасность и безвредность оценить сложно, конечно. Но как минимум, ни у меня, ни у дочери аллергию не вызвал, никаких раздражений тоже нет.
В итоге, из плюсов только приятная упаковка и отсутствие ароматизаторов, т.е. дезодорант без запаха. Минус один — с основной задачей не справляется.

Оценка: 2
Цена: около 2000р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Eleniya 08 июля 2018, 19:47
Для меня Eisenberg — это марка-загадка. Позитивные отзывы о ней видела только от блогеров. А вот впечатления обычных пользователей значительно скромнее. Спасибо вам за отзыв!
alena_shim 08 июля 2018, 20:27
Вот и для меня загадка. Вроде оформление и цены как бы намекают на люкс, а вот качество невнятное.
Nattela 08 июля 2018, 20:42
странно такая цена и такое качество
alena_shim 08 июля 2018, 22:38
Да, странно не то слово)
ekaterina234 08 июля 2018, 20:44
не вижу смысла покупать дезодорант за такие деньги…
alena_shim 08 июля 2018, 22:44
Ну это довольно относительно. Если бы он выполнял все обещания производителя, то мне не жалко. А так обидно, конечно.
Cypre 08 июля 2018, 21:17
У меня вдруг возникла проблема с дезиками в это лето. Прямо катастрофа. Я пропустила через свои руки кучу масса и люкса. Наконец, выбрала. Был и этот. Вообще пустышка-разочарование.
alena_shim 08 июля 2018, 22:39
Вот правильное определение — пустышка)
Astiq 09 июля 2018, 09:58
Поделитесь, пожалуйста, что выбрали) А то сама в эту сумасшедшую влажность с холодами маюсь, ничего из знакомого не помогает, три покупки мимо(
Cypre 09 июля 2018, 10:36
Выбрала за это время три — все рабочие. Требования были такие: привычные перестали работать и я стала чувствовать не веществ уже а середине дня(( помогали хорошо массмаркетовские типа рексоны, но они пачкали одежду… сейчас отлично работают три:
Спрей голубой clarins, Lancôme именно розовый ( он вообще бомба — расход минимальный, работает на пять) и сарай бомба нынешнего лета — Clinique мужской, он самый крутой. Без запаха, дезодорирует на десять из пяти)))
Astiq 09 июля 2018, 13:37
Мне Рексона уже лет 10 не помогает, как и весь остальной масс( Как раз мужской Clinique и купила последним, оцениваю на 3,5-4 из 5 — слабоват для меня( Спасибо!
Cypre 09 июля 2018, 14:37
Был ещё мужской колистар, любила больше, но он пропал из магазинов пока(( мужской клиник делала так- первые три дня вечером и утром, потом только раз в сутки. Идеально.
alena_shim 09 июля 2018, 21:34
А как аромат у мужского? Не слишком ядреный? Парфюм не перебьёт?
Cypre 09 июля 2018, 22:26
У них один почти без запаха, один с ветивером. Резковат на первый вдох, но с ароматами не диссонирует, в носке тихий очень.
alena_shim 09 июля 2018, 22:40
Отлично! Спасибо!
alena_shim 09 июля 2018, 21:33
О! Какая полезная информация) тоже присмотрюсь, спасибо)
Bennylee 09 июля 2018, 05:01
Не знаю насчет безопасности компонентов, но из «приличных» марок мне одно время очень нравился шариковый Biotherm. А этот — недоразумение сплошное
alena_shim 09 июля 2018, 21:32
Вот я всё-таки склоняюсь к тому, что к черту эту безопастность))) всё-таки сколько я перепробовала подобных био-дезодорантов, все они очень слабые. «Рексоны» и многие представители массмаркета мне как рабочие лошадки подходят, но имеют два огромных минуса: 1.пачкают одежду 2.ужастно пахнут
Биотерм посмотрю, спасибо)
pi4y4y 09 июля 2018, 14:17
Спасибо за предупреждение, останусь-ка я со своим кремовым Килс :) У Биотерм тоже неплохие дезики (я люблю версию-спрей)
alena_shim 09 июля 2018, 21:35
И вам спасибо) надо тоже на килс глянуть)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая