21.04.2011

Плоский животик

Поскольку я маньяк по кремам для тела, не важно каких областей, то и эту интересную часть кремов не могла обойти стороной. Проблем с животом у меня нет, но я предпочитаю предотвращать, чем потом исправлять и дополнительная упругость и тем более талия никогда не помешают. Чудес конечно эти продукты не делают, но помогают коже оставаться в отличном тонусе. Поэтому иногда курсами( курс- это одна баночка или один тюбик) прохожу такой уход. Одной такой баночки хватает на месяц- полтора, в зависимости от того сколько раз в день использовать. Предпочтительнее все же два раза( утром и вечером), но иногда бывают обстоятельства что получается только один раз в день.
Этот пост я готовила уже давно и ждала когда я испытаю все эти кремики и потом уже по окончанию каждого и сделать выводы как они действуют. И теперь предоставляю полный отчет по их использованию. Возможно кому нибудь пригодится такая информация. Сейчас этих средств у меня уже нет( они закончились), теперь испытание проходят другие новички
Такие средства ни в коем случае нельзя использовать во время беременности!!!

1. Biotherm Body Resculpt Abdo tighening concentrate- Концентрат для подтягивания кожи живота.
Я вообще люблю продукцию Biotherm, особенно ту, что для тела. Этот концентрат для живота я беру уже второй раз( первый раз попробовала его два года назад) и пользуюсь им курсом — т. е. один тюбик- это и есть курс. Иногда два раза в день, иногда один раз, для более ощутимого результата лучше будет использовать его два раза, утром и вечером.
Концентрат представляет из себя что то такое гелевое (как и антицеллюлитные гели Biotherm) коричнево-рыжего цвета с фруктовым запахом, но есть в этом запахе и нотки спирта (или алкоголя), причем сначала их не чувствуешь, а вот когда начинаешь наносить, то они явно чувствуются, но особо на теле не задерживаются, как в принципе и сам аромат.
Распределяется он легко, поскольку он не тягучий, что случается с некоторыми гелевыми продуктами. Живот мгновенно становится невероятно гладким, как будто отшлифованный. Эффект лифтинга кожи тоже мгновенный. И могу с уверенностью заявить, что это действительно очень действенный и эффективный концентрат. Если есть лишние сантиметры (1 или 2), то он их уберет. И реально кожа начинает более плотно прилегать к костям (извините за такое выражение, но я не знаю как еще правильней выразить такую мысль. Упругость проявляется сразу при его использовании и она не пропадает уже после того, как перестаешь пользоваться этим гелем. Талия определенно становится чуть тоньше. Я бы его посоветовала для кожи, которая становится дряблой и теряет свой тонус.
Конечно же чудес этот концентрат не сделает, но он работает и работает очень хорошо!!!
Но есть в нем одно маленькое НО! Я не люблю средства с холодящим эффектом, а он именно с таким холодком (он чувствуется минут 10 после нанесения), но хорошо что хоть не противный холод( как иногда бывает, так холодно что аж морозно и холодно становится. Но даже это не умаляет всех остальных его достоинств, поэтому оценка только 5, 5 и еще раз 5!

Цена: около 1600 рублей( без скидки)
Срок тестирования: 1,5 месяца

2. Yves Rocher Minceur Cafe Vert- Подтягивающий гель " Плоский Живот" .
Когда то давно у Yves Rocher был крем для области живота в красной баночке, так это был абсолютно бесполезный крем. Что простым увлажняющим кремом намазался, что тем, толку ноль.
Этот крем есть только в магазинах Yves Rocher (официальные магазины), а в их интернет-магазине его почему то нет (странно почему...).
Сейчас гель в белой баночке с зеленой крышкой и сам гель (я бы назвала его крем- гель) такого ярко ядовитого цвета зелени. Очень яркий цвет! А аромат какой… такой же яркий, очень сильный! Его чувствуешь уже тогда, когда даже сама коробочка в которой находится банка с гелем закрыта и упакована в полиэтиленовую упаковку (или как там правильно называется такая упаковка). Это запах трав, причем не одной травки, а такой сбор трав (мне кажется аромат полыни я чувствую явно). И этот запах чувствует даже моя киса, вся морщится и убегает подальше, пока я наношу этот крем.
Крем легко наносится, прямо скользит по телу. Кожа становится очень гладкая, мягкая и упругая сразу же. Но вдруг откуда не возьмись, появляются катышки (да да, крем скатывается), причем их очень много. Если не нужно сразу одеваться, то это не проблема, но меня эти катышки все равно напрягают (именно из за них я снижу оценку). А если нужно одеваться, то вполне возможно, что позже эти катышки Вы обнаружите на своей одежде.
Что касаемо эффекта и обещаний производителей, уходят сантиметры или нет я Вам не скажу, потому что не мерила. Но определенно тонус и упругость кожи повышается, кожа как бы подтягивается и образует природный корсет. Талия проявляется четче.
Баночка маленькая- 150 мл., но у таких продуктов всегда такой объем.

Оценка: 4( за то что скатывается)
Цена: 1200 рублей
Срок тестирования: 1-1,5 месяца

3. Daniel Jouvance Cafein Algue Remodilante- Кофеино-водорослевый моделирующий крем для талии и живота.
Это не крем, это просто невероятно нежный бальзам с ароматом моря и морских водорослей( не противных), свежий такой морской запах!!! Очень густой крем, как масло для тела, держит форму в том виде, в котором и достается из баночки. Из за такой консистенции опасалась что будет с трудом распределяться по коже, но нет… наносить его это наслаждение, он очень нежный и легко распределяется. Минуты 2-3 я делаю им массаж, впитывается сразу, не оставляет после себя липкости. Вообще очень комфортный крем, кожа увлажненная. Если допустим в геле Биотерм( под № 1) коже не хватает увлажнения, поскольку там лифтинг- эффект. То здесь все в одном и лифтинг- эффект и увлажненность.
Этот крем действительно очень эффективный, даже не измеряя талию, я увидела через месяц применения что талия стала тоньше и потеряла несколько сантиметров( 3-4 см точно). Живот на самом деле становится более плоским, я конечно оцениваю на визуальном уровне, но это очень хороший результат в отношении таких кремов. Про упругость вообще молчу, она повышается на 100%, тонус живота просто шикарный.
Поскольку в отношении кремов для тела экономить я не люблю и всегда щедро( но не перебарщивая) наношу их, то крем я наносила и на живот, и на талию, и на спину( задняя часть живота   ), в общем на весь мышечный каркас этой области. И удивилась как здорово в общем плане подтянулась кожа, хотя она и так в неплохом состоянии. Я бы порекомендовала использовать этот крем после родов, здорово поможет восстановить кожу после такого испытания расстяжения кожи)))

Оценка: 5+++
Цена: 980 рублей( без скидки 1350 рублей)
Срок тестирования: 1,5 месяца

4. Garnier — Роликовый гель " Плоский живот" .
Этот продукт мне понравился меньше всего, во первых потому что я не люблю различные массажеры на кремах( а без массажера этот гель не представлен в продаже). Этот массажер захватывает слишком много кожи, как бы закусывает ее и в результате образуются синяки на талии и животе, и как Вы догадываетесь синяки на животе( да в принципе не только на животе) выглядят не очень эстетично. Во вторых, непосредственно сам гель застывает на этом массажере и высыхает, приходится постоянно его мыть после каждого использования, а это очень утомляет( не самим действием, а уже тем что «НАДО»). Фото я специально сделала с уже застывшим гелем( а застывает он не только на массажере, но и самой упаковке, на фото видно), чтобы все смогли увидеть как это выглядит, когда один раз не промоешь массажер. Само отверстие, из которого извлекается гель, находится под массажной частью, а это очень неудобно. Я пыталась его разобрать, чтобы наносить гель сам по себе, но ничего не вышло)
Сам гель очень уж жидкий и прозрачный, практически как вода, он буквально проливается и соскальзывает с кожи, если не успеть его быстренько размазать, а быстренько размазать его тоже нужно очень постараться, поскольку впитывается он сразу, не оставляя времени для массажа. Зачем сделали такую текстуру геля и к нему такой массажер мне интересно, поскольку совмещаются они с трудом. Вот поэтому этот гель и остается практически весь на самом массажере, а телу достаются небольшие капельки.
И про действие этого продукта я толком то сказать ничего хорошего не могу. Да, кожа становится чуть более упругой и на этом все. Хотя я использовала его до последней капли. И еще он самый неэкономичный, поскольку все предыдущие средства по 150 мл, а этот вроде как всего лишь 50.
Абсолютно бесполезный и неудобный в применении продукт!

Цена: 400 рублей
Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

Topochka 21 апреля 2011, 10:10
Спасибо за обзор… очень актуальная тема в предверии лета   Скажи а Daniel Jouvance ты где покупала?
AQVA 21 апреля 2011, 11:18
У них есть интернет- магазин, там я заказывала, больше его никак не купить)))
Topochka 21 апреля 2011, 13:17
Спасибо…
MargaritKa 21 апреля 2011, 10:18
Хороший обзор! У Биотерм антицеллюлитный лазер эффективный (испробован на сестре, у меня нет целлюлита), поэтому не сомневаюсь, что Ваш концентрат достойный! Гарнье мне нравится из этой же серии скраб — классная штука для попы и бедер :)))
Хочу попробовать Даниэль Жуванс, хоть животика и нет, но все мы стремимся к Мисс-совершенству!
AQVA 21 апреля 2011, 11:21
Лучше предотвращать и стремится к совершенству, чем потом пытаться избавиться от чего))) Вот я и предотвращаю)))
Биотерм у меня был ночной и дневной Лазеры, супер штучки) А еще есть у них в круглой банке дренирующий крем- это просто очень эффективная вещь!!!
А сахарный скраб Гарнье и мне нравится из этой серии, отличный) А вот эта штучка- фигня)))
Elena-Baku 21 апреля 2011, 10:19
мне Ив РОше зеленый прислали в подарок за инет-заказ. по мне, так это тоже просто увлажнялка… нерожавшим девушкам он, может, и подтянет что-то, а вот после родов его покупать не стоит -ИМХО- за такие деньги лучше люкс со скидкой купить :-)
AQVA 21 апреля 2011, 11:23
Повезло Вам с подарком, я его в магазине по полной цене купила… по доброму позавидовала)))
В люксе не всегда есть такие крема для живота, был еще Живанши в сиреневой тубе- запах очень приятный, а вот эффекта " 0")
Elena-Baku 21 апреля 2011, 15:21
зарегистирируйтесь на сайте Ив Роше и лет через 5 станете МП-клиентом, как я. будете получать такие подарочки :-)
Svoboda_slova 21 апреля 2011, 10:20
О, спасибо за обзор! Очень актуально к лету.
А по поводу последнего пункта соглашусь полностью — совершенно бесполезное средство для меня оказалось.
На номер 2 обращаю особое внимание! Надо подыскать! )))
Svoboda_slova 21 апреля 2011, 10:31
Ой… на номер 3 конечно же )))
AQVA 21 апреля 2011, 11:23
Вам спасибо)
№ 3 классный, сама от него такого не ожидала)))
Limonta 21 апреля 2011, 10:21
Честно говоря не верю я всем этим продуктам!
Мне кажется это пустая трата денег… ну вот не верю и все тут!
А вот занятиям спортом -верю…
AQVA 21 апреля 2011, 11:27
тут дело не в вере, я тоже не верю что они творят чудеса) Но определенно эти средства позволяют держать тело в дополнительном тонусе и упругости, а это лишним не бывает)))
А про занятия спортом скажу так: я занимаюсь йогой и пилатесом, раньше занималась степ- аэробикой и шейпингом, и всегда дополнительно ухаживала за кожей. Для меня очень важно чтобы не только мышцы, но и сама кожа. Все вместе: спорт и уход дают намного более ощутимый эффект идеального тела, чем просто один спорт))) Это сугубо мое мнение
princesshelena 21 апреля 2011, 15:28
Я думаю, что это в свою очередь хороший уход за телом и всё. За 7 лет помешательства на своём теле я пришла к такому выводу.
Если есть как обычно и мазаться этими кремами — эффект будет равен 0. А вот если диета + спорт + крем = психологическая аттака ничего такая получилась.

P.S. Наташа, я тоже занимаюсь йогой
Спасибо Вам за пост!
++Старания видны..)))
AQVA 22 апреля 2011, 08:25
спасибо, Инна!)
Любительниц йоги становится все больше, приятно мнение единомышленицы)))
ViolaTricolor 21 апреля 2011, 18:24
Абсолютно согласна с Limonta!!! Главное это спорт и правильная диета.
Не вижу смысла такой траты денег для того чтобы получить временный эффект.
Считаю что красивая кожа это правильное питание, а не литры втираемой химии
AQVA 22 апреля 2011, 08:26
я ожидала что такие мнения будут, многие так думают))) Но я так не думаю
Masha_S 21 апреля 2011, 10:30
Спасибо за пост! Верю, что эти крема чудес не делают, но кожу подтягивают немного… захотелось попробовать №3!
AQVA 21 апреля 2011, 11:28
Чудес конечно не сделают, но почему бы не побаловать себя и свое тело, я это дело очень люблю)))
Masha_S 21 апреля 2011, 12:13
ну да, я тоже люблю себя побаловать!
AQVA 21 апреля 2011, 12:56
нас никто так баловать не будет, как сама себя побалуешь
Masha_S 21 апреля 2011, 13:12
ну почему — а спа салоны??? там могут побаловать, но за большие деньги…
AQVA 21 апреля 2011, 13:16
нет, я не это имела ввиду))) Подразумевала то, что нас никто так не любят, как мы сами себя( особенно в области косметики, учитывая маниакальную страсть к косметическим штучкам)))
Masha_S 21 апреля 2011, 13:38
аааааа, ну так-то да, полностью солидарна!
RitaMix 21 апреля 2011, 11:00
Наташа, а вот этот чудесный кофеиновый моделятор из п.3 ты где покупала, через и-нет или в обычном магазине?
AQVA 21 апреля 2011, 11:29
Рита, он продается только в интернет- магазине ДЖ, в свободной продаже его нет)))
Вообще в последнее время подсела на уход за телом ДЖ, уже почти все купила)))
RitaMix 21 апреля 2011, 11:58
Наташенька, если не сложно, то скинь мне в личку адресок этого магазина, посмотрю что там есть.
AQVA 21 апреля 2011, 12:02
не сложно конечно, сейчас скину)))
Svoboda_slova 21 апреля 2011, 13:55
И мне если можно
Baltjka 22 апреля 2011, 10:58
и мне тоже
Baltjka 22 апреля 2011, 19:56
девочки, где достать такое в Украине?
Hisja 21 апреля 2011, 11:02
А мне Биотерм совсем не понравился, никого эффекта не вижу   А вот № 3 заинтересовал.
AQVA 21 апреля 2011, 11:29
Кому как видимо, но у меня от Биотерм был мгновенный лифтинг, я аж почувствовала как у меня живот натянулся
Hisja 21 апреля 2011, 11:31
Здорово, я его сейчас забросила, но после Вашего поста опять тогда попробую
AQVA 22 апреля 2011, 08:27
главное с такими продуктами- регулярность, тогда результат будет очевиден)))
E_katerina 21 апреля 2011, 11:15
Раз попробовав средства для тела Биотерм, не остановлюсь точно! Правда всевозможными подтягивающими штучками никогда не увлекалась, к стыду сказать, даже не пользовалась ни разу… а кожу держу в тонусе регулярными физ.нагрузками, вот это моя зависимость.
Спасибо за пост, и особенно за отзыв о Биотерм.
AQVA 21 апреля 2011, 11:32
Спасибо, Катюш!
И я держу в тонусе в помощью йоги и пилатеса, ну и стрип- дэнс по настроению))) Я просто невероятно люблю уход за телом- это моя болезнь и зависимость та еще))) Зато массажистка говорит что кожа тела у меня невероятно ухоженная, гладкая и упругая, все таки не зря я болею кремами для тела)))
Limonta 21 апреля 2011, 21:41
О, как хорошо! Может действительно купить себе что-то ухаживающее?
AQVA 22 апреля 2011, 08:27
попробуйте, хуже то точно не станет
uoanna 21 апреля 2011, 12:04
а мне кажется что у всех этих средств кратковременный эффект. Пока покупаешь и мажешься всё отлично, как перестаешь через определенное время всё на места становится. Но ведь постоянно такие средства не будешь покупать, так как накладно. Лучше уж если и пользоваться подобными средствами, то подешевле и в сочетании с народными средствами(кофейный скраб например)
AQVA 21 апреля 2011, 12:10
Постоянно не будешь конечно покупать, но курсом можно и побаловаться) Сделать приятно своему телу, а насчет кратковременного эффекта я считаю что конечно же ожидать того, что намазался кремом и проблем больше нет- так не бывает) Но если не запускать себя, то и эффект будет постоянно даже от временного пользования
bonita04 21 апреля 2011, 12:16
тоже согласна
bonita04 21 апреля 2011, 12:14
в любом случае главное пользоваться регулярно, хоть этот продукт будет стоить 100 руб, хоть 1000 руб.
Skakalka 21 апреля 2011, 13:20
А вот здесь я с Вами не совсем согласна. Мы ведь крем для лица, например, покупаем второй и третий… разы потому, что видим эффект. А он тоже «кратковременный»))) Уходовая косметика по тому так и называется, что она ухаживает, а не вылечивает навсегда. чувствую, что последнее предложение было лишним, но краткость явно не моя сильная сторона))
AQVA 21 апреля 2011, 13:23
согласна на 100%, очень даже кратко, но так правильно сказано!!!
bonita04 21 апреля 2011, 12:11
Похвально, что Вы так хорошо ухаживаете за своим телом! Я это дело тоже люблю, кстати я тоже йогой занимаюсь
AQVA 21 апреля 2011, 12:55
да, люблю я это дело))) Даже не знаю откуда у меня такая любовь к уходу за телом, для меня это не рутинный процесс, а наслаждение)))
йога творит чудеса, проверено на собственном опыте)))
Limonta 21 апреля 2011, 21:44
а что за чудеса?
AQVA 22 апреля 2011, 08:33
все движения в жизни стали более грациозными и легкими, я стала чувствовать свое тело( каждую мышцу) так, как никогда не чувствовала при занятиях аэробикой, шейпингом и т.п. Кроме того у меня нормализовался пищеварительный тракт( а у меня больной кишечник и поджелудочная железа)  . В общем это нужно пробовать на себе, чтобы понять как это на самом деле происходит и регулярно, а не урывками)))
Но такой гармонии со своим телом не давали мне простые активные занятия спортом, только начав заниматься йогой и пилатесом я поняла что такое идеальная гармония тела)))
snake 21 апреля 2011, 12:58
Каак интересно! Захотелось попробывать))Спасибо!
AQVA 21 апреля 2011, 13:09
Рада если пост пригодится))) Спасибо что зашли
VicTusia 21 апреля 2011, 13:01
Спасибо, с большим интересом прочитала! Сразу хочется Biotherm испробовать.
Кто-нибудь из рожавших его пробовал? Поделитесь впечатлениями, плиз.
AQVA 21 апреля 2011, 13:10
Вам спасибо что заинтересовались, а то так много постов о декоре, а про тело как то маловато, нужно это исправлять)))
Yulja 21 апреля 2011, 13:17
из всего доступен только биотерм, обязательно куплю. хоть я и похудела, и вешу всего 52 кг, но кожа живота растянута после родов (слава богу расяжек нет), и даже при всей худобе выглядит не так как раньше, мажусь периодически всякими кремиками, но чет пока результат меня не удовлетворяет.
AQVA 21 апреля 2011, 13:25
нужно что то с более сильным эффектом чем обычные крема, Биотерм как раз и обладает сильным лифтинговым эффектом)
Skakalka 21 апреля 2011, 13:30
Спасибо за пост
Заинтриговали)) Особенно стала хотеть Биодерм и Кофеино-водорослевый крем… Сейчас поэкспериментирую с кремом против целлюлита от Витекс (зелененький такой). Вечером намажусь и на силовую тренировку в спортзал. А потом и за Вашими любимчиками соберусь в магазин))
AQVA 21 апреля 2011, 13:34
Вам спасибо за мнение)))
И у меня есть такой Витэкс зелененький, он так сильно греет( я это не люблю), но кожа после него хорошая, гладкая)
В магазине есть только Биотерм, а кофеино-водорослевый только по интернету заказывать)))
incantohca 21 апреля 2011, 13:59
Спасибо за пост!!! Вы молодец! У меня то же много средств Daniel Jouvance. Как — то в подарок прислали крем из этой же серии, только для бёдер. А там примечание не использовать во время беременности и лактации, а я как раз кормлю грудью. И вот не знаю что и делать пробовать его или нет, ребёнку уже 9-й месяц и аллергии на йод нет (я так понимаю, что из-за йода нельзя). Срок хранения заканчивается в конце июля  . И Cafein Algue Remodilante- Кофеино-водорослевый моделирующий крем для талии и живота мне бы сейчас совсем не помешал, но ведь опять таки наверное нельзя…
AQVA 22 апреля 2011, 08:35
спасибо!)
Ну вот про крем для живота указано что его нельзя во время беременности, больше ничего не указано… но йода там вроде как нет))) Даже не знаю, такой щепетильный вопрос)
Ludmilka 21 апреля 2011, 14:25
спасибки тебе, очень актуально! в избранное и ++!!!
AQVA 22 апреля 2011, 08:35
Спасибо, Людочка!)))
Niceasdoxie 21 апреля 2011, 14:31
Биотерм к лету стоит попробовать!!! Главное чтобы он был не липкий… Пусть даже холодит! Спасибки Вам!
AQVA 22 апреля 2011, 08:36
Попробуйте, хорошая штучка( если бы еще не холодил)))
alleksta 21 апреля 2011, 14:44
Отличный пост! Спасибки! Прихожу к мнению, что уход для тела от Биотерм мне совершенно необходим!))))))))
AQVA 22 апреля 2011, 08:37
Благодарю)))
Уход за телом у Биотерм очень хороший, один из лучших)
duipopochka 21 апреля 2011, 18:52
огромное спасибо за пост, в избранное… обязательно куплю биодерм… после родов животик не ахти
AQVA 22 апреля 2011, 08:37
хорошо что пост пригодился)))
Katrinka 21 апреля 2011, 22:54
Полезный отзыв. Пригодится. Спасибо.
AQVA 22 апреля 2011, 08:38
Спасибо за внимание!
приятно что не зря сделала такой пост, оказывается он очень актуален)))