Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2018
980

Гель для душа "Зелёный шум" от Mirra

Доброе время суток!
Люблю открывать для себя новые косметические марки и, несмотря на то, что бренд Mirra существует уже достаточно давно (если я правильно поняла — 21 год!), а я ничего не пробовала. Первым решила попробовать гель для душа, о котором сегодня и расскажу.

Гель для душа «Зелёный шум» от Mirra



Моё мнение:
Гель для душа от Mirra основан на комплексе мягких ПАВов и содержит в составе фитоэкстракты и морскую соль. В гелях для душа я не особа привередлива в плане состава, но, если есть возможность выбрать более натуральное средство, я это сделаю. «Зелёный шум» (название интересное, правда?)) имеет жидковатую гелевую текстуру мутно-жёлтого цвета. Обильной пены не даёт, что свойственно натуральной косметике, это же сказывается на расходе, он выше среднего. Аромат также в стиле натур-продуктов — гель очень активно пахнет смесью эфирных масел (если судить по составу, это эфирные масла лаванды и лимона). Не могу сказать, что этот аромат меня завораживает, но и не раздражает. Я бы назвала его унисекс. На коже аромат после мытья не остаётся. После использования коже тела комфортно, она мягкая и нежная, не сохнет. У меня нормальная кожа тела, поэтому после этого геля я могу обойтись без дополнительного увлажнения.
Упакован гель в качественный пластиковый флакон с откидной крышкой. Дизайн спокойный, в стиле марки. Логотип голографичный. Удобно, что на обратной стороне вся информация на русском языке напечатана нормальный шрифтом, а то иногда так напишут, что хоть лупу бери.



Срок использования: 2 недели
Страна: Россия
Объём: 150 мл.
Цена: 390 руб.
Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

ghettobird 12 апреля 2018, 14:06
Удобно, что на обратной стороне вся информация на русском языке напечатана нормальный шрифтом, а то иногда так напишут, что хоть лупу бери.

Видимо, вы забыли добавить в пост фото обратной стороны?
Не то чтобы я не верила вам на слово, но хотелось бы и самой взглянуть)