12.04.2018

Гель для душа "Зелёный шум" от Mirra

Доброе время суток!
Люблю открывать для себя новые косметические марки и, несмотря на то, что бренд Mirra существует уже достаточно давно (если я правильно поняла — 21 год!), а я ничего не пробовала. Первым решила попробовать гель для душа, о котором сегодня и расскажу.

Гель для душа «Зелёный шум» от Mirra

Моё мнение:
Гель для душа от Mirra основан на комплексе мягких ПАВов и содержит в составе фитоэкстракты и морскую соль. В гелях для душа я не особа привередлива в плане состава, но, если есть возможность выбрать более натуральное средство, я это сделаю. «Зелёный шум» (название интересное, правда?)) имеет жидковатую гелевую текстуру мутно-жёлтого цвета. Обильной пены не даёт, что свойственно натуральной косметике, это же сказывается на расходе, он выше среднего. Аромат также в стиле натур-продуктов — гель очень активно пахнет смесью эфирных масел (если судить по составу, это эфирные масла лаванды и лимона). Не могу сказать, что этот аромат меня завораживает, но и не раздражает. Я бы назвала его унисекс. На коже аромат после мытья не остаётся. После использования коже тела комфортно, она мягкая и нежная, не сохнет. У меня нормальная кожа тела, поэтому после этого геля я могу обойтись без дополнительного увлажнения.
Упакован гель в качественный пластиковый флакон с откидной крышкой. Дизайн спокойный, в стиле марки. Логотип голографичный. Удобно, что на обратной стороне вся информация на русском языке напечатана нормальный шрифтом, а то иногда так напишут, что хоть лупу бери.

Срок использования: 2 недели
Страна: Россия
Объём: 150 мл.
Цена: 390 руб.
Оценка: 4+

ghettobird 12 апреля 2018, 14:06

Видимо, вы забыли добавить в пост фото обратной стороны?
Не то чтобы я не верила вам на слово, но хотелось бы и самой взглянуть)