02.04.2018

Дешево и сердито. LAF Очищающие полоски для носа

LAF Очищающие полоски для носа.

До поры до времени считала, что такие полоски для носа — ерунда, и от них нет смысла, так как пробовала некоторые, которые мне не нравились и которые не давали никакого эффекта.
И когда я увидела их, меня очень смутила цена и количество полосок в упаковке. Решила, что нужно попробовать. Я от них ничего не ожидала и думала, что мне они также не понравятся, но я ошибалась.
В коробочке, как я уже сказала, 10 полосок, пахнет не химозно, приятно.
По инструкции написано, что нужно клеить полоску на мокрый нос, но этого недостаточно, поэтому я мочу место, на которое собираюсь клеить полоску и после ещё мочу руки и сверху мочу полоску.
Полоска сохнет минут — 15-20, меньше я не сушу, потому что если ее не досушить, то эффекта не будет.
Полоску нельзя «пересушить», лучше пусть она хорошо высохнет и тогда будет хороший эффект.
эффект:
У тех, у кого чувствительный нос, нужно аккуратно относиться с этими полосками, т.к при отрывании полоски от носа может вызвать неприятные ощущения и красноту. Не советую клеить около ноздрей, так как там кожа нежнее и можно повредить кожу.
(я клею полоску после душа)
Эффект очевиден и меня устраивает.
При правильном использовании эффект от этих полосок, результат вас поразит, так как за такую стоимость лучше полосок вы не найдете и они станут неплохими конкурентами полоском более дорогой стоимости.
Единственное — это то, что после использования чешется нос и в носу.
Цена: ок 110 рублей.
Срок использования: пользуюсь 1-2 раза в неделю, после использования этих полосок виден результат, это уже 3 упаковка
Оценка:5

armagedon-ka 02 апреля 2018, 18:53
После предыдущего поста про эти полоски тоже приобрела себе таки, эффект ничуть не хуже, чем от тех, которые стоят 100 рублей за шт. Удаляет %10 от всех имеющихся точек, причем похоже постоянно из одних и тех же пор, т.к. пробовала пользоваться каждый день, ожидая, что таким образом за 10 дней удалю их всех, но нет, на 2 и 3 день на полоске ничего не оставалось, забросила эту затею, пользуюсь раз в 5 дней
anilaavek 03 апреля 2018, 06:26
Отличные полоски, их хорошо после холодного гидрирования использовать, вся гадость моментально выходит наружу
RiganVander 03 апреля 2018, 06:26
Пользуюсь этими полосками уже давно, меня все устраивает) пользуюсь раз в неделю, мочу только нос))
happy9307 03 апреля 2018, 10:18
А где их можно приобрести?
Kenny 03 апреля 2018, 13:52
присоединяюсь к вопросу
Hexe25 03 апреля 2018, 15:13
Тоже попробовав разные, пришла к выводу, что не имеет смысла платить больше. Покупала в Магнит-Косметик, цена 110 руб.
Alishka1808 04 апреля 2018, 06:15
А мне не понравились эти полоски. Я использовала их на распаренную кожу, ждала пока высохнет и… снимала чистую полоску. Эффекта никакого. А от других бюджетных полосок эффект виден.
Seahappy 04 апреля 2018, 19:23
Мне кажется от полосок вообще эффект минимален, но все равно покупаю???? Эти пробовала, они действительно не плохи.
MissBora 05 апреля 2018, 14:50
Одни из самых кошмарных полосок, что мне доводилось пробовать…
Самые удачные на мой взгляд — Cettua ( около 130 рублей за 5 полосок).