11.04.2011

Arnaud. Крем для шеи, декольте и бюста с экстра­ктом икры и жемчуга Perle & Caviar. Береги грудь смолоду

Ещё один пост на сегодня.Это описание крема для бюста, декольте и шеи от ARNAUD. линия Perle & Caviar (Жемчуг и Икра). полное название ArnaudPerle & Caviar Veloute Precieux Tenseur.
Шея и зона декольте требуют такого же пристального и интенсивного ухода. как и лицо! Ничуть не меньше. а порой даже больше)) В своё время я остановилась именно на этом креме и не изменяю ему уже года три.
Описание:
ЛИНИЯ: Arnaud Perle & Caviar
НАЗНАЧЕНИЕ: Антивозраст — Восстановление
ПОЛ: Для женщин
ТИП КОЖИ: Для всех типов
ВРЕМЯ СУТОК: Любое время
ОПИСАНИЕ:
ARNAUD Крем для шеи, декольте и бюста с экстра­ктом икры.
Крем для шеи, де­кольте и бюста соче­тает регенерирующее действие Икры с анти­возрастным действи­ем натурального жемчу­га. Содержит акти­вный укрепляющий компо­нент, который упло­тняет ткани кожи, боре­тся с ее отвисани­ем. Светоотражающие части­цы, добавленные в крем, дела­ют Ваше декольте нео­тразимым. Крем укре­пляет бюст, облада­ет подтягивающим действи­ем, моделируя гру­дь. Легкий эффект сияния кожи. Моё мнение:
Хороший, не жирный, с нежным ароматом крем.который очень деликатно переливается перламутром на коже. быстро приводит в тонус кожу в области декольте, но никаких чудес не делает (морщины, заломы и прочие складки в зоне декольте он не убирает). При регулярном применении уплотняет тургор кожи, соответственно замедляя процесс старения. видно, как на руке кожа отливает перламутром.Это светоотражающие частички жемчужной пудры дают такой эффект. Крем очень лёгкий. после нанесения можно сразу одеваться. так как впитывается моментально.не оставляя кроме сияния и лёгкого аромата ничего   Хороший крем с вполне доступной ценой. Приятные ощущения при его использовании вам обеспечены!
Цена: около 1200 р. за 150 мл.

С уважением, Ксения

Teana 11 апреля 2011, 11:38
спасибо за пост! А то у меня уже кончается один крем а альтернативы пока не нашла… думаю этот попробую!
AQVA 11 апреля 2011, 11:45
я постоянно покупаю различные крема для области декольте и груди, чтобы держать себя в тонусе
А такого даже не видела( либо я плохо смотрю, либо в магазинах его нет), поищу. Спасибо!
Bosanogka 11 апреля 2011, 11:48
Есть конечно)) французская марка Arnaud много где представлена.
AQVA 11 апреля 2011, 11:50
марку то эту видела и даже покупала кое что для тела, а вот этот крем почему то не видела   Но я упорная, я найду обязательно)))
Narcisska 11 апреля 2011, 11:52
А что Вы еще из этой марки пробовали? Как эффект?
Bosanogka 11 апреля 2011, 11:54
больше ничего не пробовала)) Мне этот крем в своё время посоветовали и я приобрела.Мне понравился.на нём и тормознула)))
Masa 11 апреля 2011, 12:09
у них прикольный тоник с шалфеем :)
спасибо за наводку по крему!
Bosanogka 11 апреля 2011, 12:10
Пожалуйста)))
snake 11 апреля 2011, 12:23
Ксения, как всегда ценная информация,thank you!
A_Lena 11 апреля 2011, 12:27
Присоединяюсь, достойный крем. Периодически подкупаю что нибудь из Арно, в целом впечатления о косметике самые положительные.
ShumelkaMish 11 апреля 2011, 12:29
а фото т. в студию?? (шутка)))
Bosanogka 11 апреля 2011, 12:31
груди?   «клубничк» обычно на сайтах ХХХХ размещают)))) меня забанят в очередной раз)))))
ShumelkaMish 11 апреля 2011, 12:39
  в очередной? так вы хулиганка)
Bosanogka 11 апреля 2011, 12:44
как выяснилось)))))
Secretnaya 11 апреля 2011, 12:36
Я хотела то же самое написать))) Ну, думаю, что фотографию шеи и декольте можно было бы для наглядности))
Bosanogka 11 апреля 2011, 12:45
Моя 39ти летняя зона декольте и шея прошлым летом
ShumelkaMish 11 апреля 2011, 16:01
о! вэри вэл) если бы у меня была грудь, я ее тоже баловала бы
Zlatovlaska 11 апреля 2011, 18:51
Очень хорошая фотка! Вы красавица!
anagara 11 апреля 2011, 19:25
Абалдеть… больше нечего сказать.
Aigul 11 апреля 2011, 15:57
Я все Ваши посты автоматом кладу в Избранное. Про эту марку уже второй интересный отзыв читаю, так что в виш-лист запишу и этот крем, может повезет и сама ознакомлюсь с маркой.
Bosanogka 11 апреля 2011, 17:01
спасибо.что проявляете интерес к моим постам!
Kania 11 апреля 2011, 16:03
Подскажите, пожалуйста, а с какого возраста стоит применять этот крем?
Bosanogka 11 апреля 2011, 17:01
С того.как вы поймете, что за шеей и зоной декольте нужно ухаживать) По желанию, конечно. С 25 лет уже легко можно применять подобные крема.
Bastet 11 апреля 2011, 16:39
О… фотография божественна, прекрасна!
Не уж то этот чудо крем тому виной?))))
Пост ваш я в избранное пока добавлю,
другой крем у меня, вполне достойный он,
но в будущем и этот можно будет взять на пробу))))
Nat-ka 11 апреля 2011, 16:58
прямо стихи))) Шекспир отдыхает)))
Bosanogka 11 апреля 2011, 16:59
Ого))) ямб и хорей отдыхают))) Вы в ударе))Это не первый ваш стихотворный комментарий сегодня   спасибо!!! Приятно
Nat-ka 11 апреля 2011, 17:07
Не, по-моему ямб и есть. 5-стопный каталектический))) А может и другой, но ямб точно)))
Lipochka1981 11 апреля 2011, 18:54
Привет! А вего составе есть светоотражающие частицы или мне показалось?
Bosanogka 12 апреля 2011, 21:00
В составе жемчужная пудра. Она и есть светоотражалка))
Merlina 11 апреля 2011, 22:34
Здорово, интересно наверное смотрится. Уважаю фирму Arnaud, очень хорошее качество в сегменте между массом и люксом.
bonita04 12 апреля 2011, 06:51
Ксения, сколько раз в день Вы используете данный крем? На сколько хватает баночки?
Bosanogka 12 апреля 2011, 20:59
Ой, могу и не каждый день)) Пару раз в неделю, не чаще))
bonita04 13 апреля 2011, 14:01
спасибо))
Kelly 12 апреля 2011, 10:35
спасибо за отзыв, отслеживаю все посты с этой маркой — просто влюбилась в их тоники и кремы для лица, теперь определнно попробую и этот продукт))
Koshshka_Natashshka 15 апреля 2011, 20:24
Купила сегодня этот чудо-крем — полна решимости поддержать неземную красоту