Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
11.04.2011

Маска интенсивного увлажнения Christian Dior HydrAction. Deep Hydration Intensive Mask

Сегодняшний пост для тех.кто уважает маски и любит глубокое увлажнение. Речь пойдёт об увлажняющей маске от Christian Dior, полное название которой- Dior HydrAction. Deep Hydration Intensive Mask. Эта вторая туба данного продукта в моей косметичке. И как видите она уже тоже на половину пуста. Значит мною этот продукт востребован и меня он вполне устраивает.Итак.маска интенсивного увлажнения Christian Dior HydrAction. Deep Hydration Intensive Mask.
Описание:
ЛИНИЯ: Christian Dior HydrAction
НАЗНАЧЕНИЕ: Для лица — Маски
ПОЛ: Для женщин
ТИП КОЖИ: Для всех типов
ВРЕМЯ СУТОК: Любое время
ОПИСАНИЕ:
Маска соде­ржит уникальный комплекс Aquacapt, являющийся уни­кальной разработкой Dior. Он интенсифицирует водный обмен верхних сло­ев кожи и способствует его нормализации. Маска дает мгно­венный видимый результат. Длительность и ста­бильность полученного результата обеспечива­ет технология Aquaporine, которая создает увла­жняющую «сеть» в глубинных слоях кожи, покрывая кожу неза­метной пленкой, что препятствует испарению вла­ги с поверхности кожи. Мелкие морщинки, вызва­нные обезвоживанием, исчезают, поверхность разгла­живается и приобретает здоровый сияющий вид.
При­менение: наносите один-два раза в неделю доста­точным слоем на лицо на 10 минут. Затем пома­ссируйте кожу и уберите остатки маски ватным диском или небо­льшим количеством воды.
Моё описание:
Маска дает мгно­венный видимый результат интенсивного увлажне­ния: мелкие морщинки, вызванные обезвоживани­ем, исчезают, кожа становится нежной и свежей, ее пове­рхность разглаживается и даёт ощу­щение комфорта. Насыщенная кремообразная тексту­ра маски при нанесении превращается в нежное масло. Я использую данную маску один-два раза в неделю по необходимости. У меня иногда возникают проблемы с гидро-липидным балансом кожи, поэтому я моментально восстанавливаю его этой маской. На долго и в моно применении конечно маска не решит все проблемы.связанные с сухостью и стянутостью кожи. Но при регулярном использовании и в купе с увлажняющими кремами, эта маска может стать хорошим помощником. Текстура достаточно плотная.кремообразная, но как я выше писала.при нанесении на кожу.превращается в жиденькое маслице. Держу, как и указано, порядка 10 минут, остатки не смываю.а промакиваю салфеткой.Но как правило промакивать уже нечего.Кожа отлично «кушает» маску без остатка   На лице маска ведёт себя как крем. ничего не стягивает и не застывает. Под глаза наношу её тоже.аллергии и отёков не наблюдала ни разу. Наношу тонким слоем, так как жирно не люблю, всё что нужно маска сделает и при тонком слое нанесения.Хорошая маска, Вполне справляющаяся с обещаниями производителя. Оценка: 5
Цена: около 1500р. за 75 мл.

Удачного дня!
С уважением, Ксения

Лучшее за месяц

Teana 11 апреля 2011, 11:35
я думаю к лету будет просто удачным приобретением! И наверное хорошая альтернатива Сислей цветочной? Можете их сравнить?
Bosanogka 11 апреля 2011, 11:42
Сислей с лилией быстрее приводит кожу в порядок. но для тех кто никуда не торопится.Диор более оптимальный вариант))
snake 11 апреля 2011, 11:58
Cпасибо, Ксения за информацию! Обязательно попробую такую масочку.
Bosanogka 11 апреля 2011, 12:32
Пожалуйста))
ShumelkaMish 11 апреля 2011, 12:40
Ксения, а шелушинки она уберет надолго? У меня между бровей кожа шелушится. увлажняющие маски работают только день, а потом по новой… и вот подумалось только что, а можно ведь маску не на все лицо делать, а только между бровей треугольник намазать. но каждый день. этакий точечный мега увлажняющий удар по межбровной сухости. вы как думаете?
Bosanogka 11 апреля 2011, 12:47
Конечно можно!!! Уберёт! А если ещё и скраб применять, то Вы забудете.что такое шелушение
ShumelkaMish 11 апреля 2011, 12:53
да в том-то и дело, что скраблю почти ежедневно( я уже на него (скраб) косо смотреть начинаю… может от него проблема
Bosanogka 11 апреля 2011, 13:00
Вполне возможно… а вы дайте этой зоне убойную дозу увлажнения… маски.сыворотки.крема. Есть такой волшебный советский крем ПАНТЕНОЛ называется, продаётся в любых крупных маркетах. Если есть у меня проблема с шелушением и не помогают «высокие технологии», то за два дня мне помогает этот крем   ( наношу жирно.как маску, не впитавшиеся остатки снимаю салфеткой)
ShumelkaMish 11 апреля 2011, 16:04
вот.трампампам столько денег на косметику тратишь, а работает только Пантенол) спасибо за совет
leuke 11 апреля 2011, 17:49
Вы что? Не надо каждый день, ни в коем случае. Мне вообще моя косметолог велела выбросить все скрабы и пользоваться скатками и пилингом, но я в тихоря), раз в неделю позволяю себе аккуратно. (извините, что вмешалась)
ShumelkaMish 11 апреля 2011, 19:58
да? я уже и сама начала подозревать нечто подобное. хорошо что не все лицо скрабила, а только межбровие. и через день, наверное. да… кстати так и получалось… поскраблю, а через день шелушинки на месте. попробую пантенол и никакого скраба. спасибо за подсказку
PollyFrosty 11 апреля 2011, 15:48
Прекрасная маска, пользовалась ей очень долго, мне очень понравилась, единственное серию Hydraction уже сняли с производства, на замену ей пришла серия Hydra Life, пока не пробовала, но скорее всего различия не очень существенные.
Bosanogka 11 апреля 2011, 17:04
Давно сняли?? У нас они есть во всех магазинах… может остатки сливают)) В любом случае.думаю.что та серия.что пришла на смену.будет ничуть не хуже, а скорее уже лучше
PollyFrosty 11 апреля 2011, 18:53
А вот у нас уже нет ее где-то год, в прошлом году как раз в феврале говорили, что ее снимают.
Merlina 11 апреля 2011, 23:18
Жаль, что серию сняли с производства, очень я ее любила…
MargaritKa 12 апреля 2011, 11:17
Ксения, спасибо за отзыв! Очень люблю читать посты о средствах ухода. Ксения, Если Вы пользовались увлажняющй маской Кларанс, не могли бы сравнить с Диор? Какая дает больше увлажнения?
Bosanogka 12 апреля 2011, 21:02
К сожалению сравнить не могу, так как пока маску Кларанс не покупала. Но на Косметисте очень много хороших отзывов об уходе Кларанс, дума, что когда ряды моих баночек-скляночек поредеют, я обращусь к Кларанс.