Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2018
2584

Очищающая паста Sulfureuse Pate du Marabout от Garancia

Всем доброго выходного дня. Никогда не думала, что вернусь к косметике с содержанием серы. В моем прыщавом подростковом прошлым серы было более чем достаточно   и пивные дрожжи с серой пила и какие-то вонючие аптечные болтушки и мази, хорошо помню, что помимо подсушивания проблемных мест, сушила она меня все лицо. К продуктам лаборатории Gatancia у меня есть определенная степень доверия, так же заинтересовал форматы пасты и голографическая совушка на банке завладела моим внимание люблю сов.
Sulfureuse Pate du Marabout при покупке выглядела так: картонная коробка, инструкция (есть русский язык) и сама пластиковая банка с пастой, защитный диск.
Пластик банки твердый, хорошего качества, защитный диск в меру тонкий и гибкий, хорошо справляется с поставленной задачей. Диск устанавливается сразу после вскрытия для большей гигиеничности. Надавливая сверху на диск, он прижимает пасту и она выходит через отверстие в центре, столько сколько нужно.
Первый делом я конечно понюхала ее, да запах серы, но это не та вонючка из детства, а такая деликатная серная нотка. Классный аромат, периодически просто понюхиваю эту пасту   хоть в ванную пришла совсем по другому поводу. Тяжело описать аромат, парфюмированный, но не интенсивный аромат, приятный, на коже не остается. Консистенция как суфле, сливки с баллончика, может чуть гуще.
Sulfureuse Pate du Marabout подходит для смешанной и жирной кожи, мужчинам и женщинам, зрелым и молодым, кожи имеющей тенденцию к появлению недостатков.
Лаборатория Garancia разработала прекрасный косметический продукт на основе PureX7®: эксклюзивное сочетание серы, 4 ботанических экстрактов, запатентованных активных ингредиентов. В составе также присутствует цинка, мягкие без мыльная очищающая основа, в соответствии с потребностями чувствительной кожи.
Ботаническими экстрактами:
— пюре крапивы себорегулирующие и очищающие функции;
— мякоть огурца успокаивает и увлажняет;
— экстракт лимонного сока тонизирует, осветляет;
— семена року, с антиоксидантными свойствами, традиционно используемыми индейцами в течение тысячелетий и так далее, все конечно красиво и полезно  
Ingredients: aqua (water/eau)*, disodium lauryl sulfosuccinate*, glycerin*, citrus medica limonium fruit water*, zinc coco-sulfate*, disodium capryloyl glutamate*, sodium chloride, sodium lauroyl sarcosinate, sulfur, cucumis sativus fruit extract*, urtica dioica leaf extract*, helianthus annuus seed oil*, CI 75120 (Bixa Orellana Seed Extract*), zinc sulfate, butylene glycol, xanthan gum*, propylene glycol, disodium glutamate*, sodium sarcosinate, caprylic acid, lauric acid, coconut alcohol*, benzoic acid, dehydroacetic acid, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium benzoate, parfum (fragrance)
*Natural Origin, 95,6% D’INGREDIENTS D’ORIGINE NATURELLE Sans parabènes — Sans laurylsulfate — Sans savon
Как использовать.
Этого более чем достаточно для лица и шеи. Производитель рекомендует как вечернее очищение. У меня паста идет вторым этапом очищения. К этому количеству добавить чуть воды, она слабо пенится, точнее, практически не пенится и нанести на влажную кожу, обходя зону вокруг глаз. Для меня очень приятная процедура, никакого дискомфорта. Ну сушить, может стянуть кожу, если после вытереть насухо и подождать, специально проверяла. Но качество моей водопроводной воды такое, что она сушит сама по себе. С лица воду полностью никогда не убираю, промакиваю, чтобы кожа была влажной для следующей ступени ухода.
Почему для меня эта паста станет постоянной: я реально вижу чистые поры и с каждым разом все чище становятся те места, где без боя никак результат не возможен. У меня это кончик и крылья носа и главное не сушит. Жаль, поры уже не стали, пока что… но это другая история, главное, — что они чистые. Пастой я довольна.   Объем 50 мл, за месяц ее меньше зрительно не стало.
Срок использования месяц.
Стоимость 24 евро
Оценка 5

Всем спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

armagedon-ka 14 апреля 2018, 21:17
Мне бы сейчас такая паста не помешала, жаль не видела эту марку в продаже
Yana_law 14 апреля 2018, 21:20
Знаю, девочки заказывали в Мск, но сколько доставка и тд. не скажу  
maska-2017 15 апреля 2018, 10:59
Спасибо, очень интересное средство))
Yana_law 15 апреля 2018, 12:56
Спасибо за интерес  
sashinpupsik 16 апреля 2018, 09:39
Первым делом что я заметила это вышитую совушку! Вы вышиваете крестиком?  
Yana_law 16 апреля 2018, 09:51
Да   долго искала свою идеальную совувышивка крестиком это моя любовь, ленты тоже хорошо смотрятся и быстрее в 100 раз  , бисер туда же.
sashinpupsik 16 апреля 2018, 09:45
И продукт заинтересовал. Надо купить.
Yana_law 16 апреля 2018, 09:52
Буде возможность обязательно  
sashinpupsik 16 апреля 2018, 10:20
ооооо а я то какой фанат вышивки! в данный момент вышиваю 12 красавиц от доме. Но я подбором на золотой канве, ниточками DMC… и моих красавиц будет 7  
Yana_law 16 апреля 2018, 10:29
Понимаю, нитко и иголко зависимость   сейчас не вышиваю, нет возможности, маленькие дети. А хо сесть за работу и через 4-6 часов встать  
Наборами не вышиваю, только эта сова и то что бисер и ленты. А так подбираю подбираю нитки и канву. Вот моя красавица. Жаль фото не передаст ее кайф. Кто не видет все на нее «завтыкивают»   ну и размериз сложных те что есть дома это пара беременная
sashinpupsik 16 апреля 2018, 11:45
Очень круто! Я тоже мало вышиваю, так как работаю, активно занимаюсь спортом и еще веду концертную жизнь. Играю на скрипке и выступаю на разных мероприятиях и корпоротивах.  
Yana_law 16 апреля 2018, 11:48
Oooo знакомо   я это называю «режим свадебная лошадь-морда в цветах, а жопа в мыле» вышивка это моя медитауия была   дзен так сказать