Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2018
7545

Ампулы Elisia professional лифтинг-эксперт и увлажнение 24 часа

Как большой любитель и почитатель альгинатных масок, я каждый раз обращаю внимание на различные ампулы, которые можно использовать «под» маску. Зимой мне попалась парочка представителей Elisia professional. Марка была для меня неизвестной, но интерес вызвала. Сейчас поведаю вам о них



1.Elisia professional увлажнение 24 часа. Растительный концентрат для длительного увлажненния с гиалуроновой кислотой


Что ж, увлажнение никогда не бывает лишним, а потому первым делом я обратила внимание на набор «Увлажнение 24 часа».

Состав ампул:
Состав (INCI): Вода, Гиалуроновая кислота, экстракты: Шиповник, Анютины глазки, Огурец.

Производитель характеризует свое детище как растительный комплекс для длительного увлажнения.
К слову, это моя вторая упаковка данных ампул, потому что они действительно работают. Одной ампулы хватает на два применения: вечерний и утренний ритуал.
Все знают, что зима всегда неблагосклонно относится к нашей коже + отопительный сезон и ей требуется усиленное увлажнение и питание, а посему утром после умывания и тонизирования наношу содержимое ампулы на лицо «втаптывающими» движениями в качестве подготовительного этапа к последующему нанесению крема. Содержимое быстро впитывается, не оставляя после себя никакой липкости, принося коже комфорт и гладкость. Второй способ нанесения — это подложка под альгинатную маску. Точно так я очищаю, затем наношу сыворотку, а пока она приступает к работе я размешиваю маску и добавляю в нее помимо воды, пару капель содержимого ампулы. Ну и далее наношу маску и выдерживаю время.
В итоге получаем свежую, гладкую и увлажненную кожу. Ну а что еще нужно?

Срок использования — вторая упаковка с января месяца. В упаковке 10 ампул.
Цена на официальном сайте — 551 рубль.
Производитель — Россия.
Оценка — 5!

2. Elisia professional лифтинг-эксперт. Растительный концентрат для безоперационной подтяжки лица.


Ну производитель щедр на обещания от данной процедуры, но я выбрала эти ампулы опять-таки с единой целью — увлажнить-питать.

Состав ампул:
Состав (INCI): Вода, Герань, Ладан, Гамамелис, Витамин А Возможен естественный осадок.


В сравнении с предыдущими цвет и консистенция:
Ампулы лифтинг-эксперт гуще и маслянистее. Они дольше впитываются, могут оставлять ощущение липкости, если их неправильно нанести.

Итак, эти ампулы я сперва не оценила по достоинству. Всё дело в их вязкости и липкости, они долго впитывались и совершенно не понравились мне именно этими характеристиками. Но когда кожа просит заботы, пойдёшь и не на такое :) Я снова вернулась к ним спустя, наверное, месяц.

Прежде чем нанести содержимое на лицо, разогрейте как следует в руках, чтобы «сыворотка» стала податливее и затем буквально прижимайте ее к коже. И вуаля — она с легкостью впитывается всё же немного дольше, чем первая, Но гораздо быстрее первого моего неудачного опыта нанесения.
Сперва я использовала её только под маску, но теперь наношу на кожу в качестве «ночного» питания. Какая гладкая и мягкая кожа ожидает вас с утра! И даже после утреннего умывания она мягкая (но все же я не пренебрегаю тоником и дневным увлажняющим!)!

Ампулы мне так же хватает на 2 вечерних использования. То есть два вечера подряд.

Срок использования — с февраля, чередуя с другим ночным уходом. В упаковке 10 ампул.
Цена на официальном сайте — 595 рублей.
Производитель — Россия.
Оценка — 5+!



Осталась очень довольна отечественным производителем, в ближайшее время планирую знакомство с остальными представителями марки.

С уважением, Лорена.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   229 постов   73 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Hoksa 28 марта 2018, 14:06
Прямо скажем, заинтересовали)))
При случае обязательно попробую ту, что с лифтинг-эффектом. Так что, спасибо за то, что показали!
Lalique 28 марта 2018, 14:08
Вам спасибо!
Попробуйте обязательно! Прекрасные ампулы!
Mazlik 28 марта 2018, 16:26
Обзор интересный, спасибо.
Но производитель откровенно издевается: в составе — персик, шиповник, огурец, ячмень.
Я понимаю, когда так говорит не очень грамотный человек, но специалист, производитель! И они ещё пишут «professional». Ну слов нет.
Lalique 28 марта 2018, 16:30
Вы сначала попробуйте, если возник интерес))) Отругать всегда успеете, если будет за что :)

Тем более цена относительно скромная, а результат вас порадует.
kitsunari 28 марта 2018, 16:53
Ругать производителя можно уже на этапе просматривания коробки в магазине. Состав: вода, цветочек, цветочек, маслице, витаминка; срок годности: 24 месяца. Они из Чернобыля, эти ягодки и витаминки?
Подобная уловка — откровенное неуважение потребителя собственной же продукции, плюс фактически нарушение (жаль, что у нас пока ещё не регулируются подобные вещи), т.к. полный и настоящий состав не указан, и никто не знает, что там, в каких пропорциях, на чём замешано, какой оно несёт вред. По сути, в несчастной ампуле в воде размешано эфирное масло ладана, приправленное витамином А, плюс растительные компоненты в непонятном состоянии, и всё это в непонятных пропорциях.
А ещё профессионалы. А люди после них по врачам ходят и аллергические дерматиты лечат.
Lalique 28 марта 2018, 17:05
Ну вот видите, я вас уберегла от такого рода покупки. И грозный минус принят к сведению, надеюсь, вам полегчало.
TashaKost 29 марта 2018, 08:31
Добрый день. Спасибо за пост. Взяла на заметку! В поддержку автора и производителя хочу сказать. Вот тут говорили про срок годности 24 месяца. Я просто, на досуге, погуглила про срок годности эфирных масел. Так вот, средний срок годности масел 2-3 года. Срок годности Витамина А- 2 года. Дак, что смущает-то? Что производитель дает срок годности всего 24 месяца, а не 2 года? Или что?  
Между прочим, аптечные средства, они тоже не плохо заботятся о красоте кожи лица и тела. Я вообще покупаю ретинол аптечный и Витамин А и Е и эфирных масел много покупаю. Добавляю их в маски и крема. и это тоже неплохо работает. Почему бы им и в одной ампуле и не побыть?
Lalique 29 марта 2018, 09:07
Благодарю!
Я не думаю, что производитель настолько отчаянный в своем желании заработать и будет выпускать, как утрировано отметили выше, эликсир чудес на основе чернобыльских ягод.
Все на добровольных основах заинтересован-купи-оцени и выскажи свое мнение обосновано.
А если что-то смутило, то есть два выхода:
— уточнить у производителя, есть официальный сайт,
— либо же обойти марку стороной (в посте я осветила все стороны продукта, начиная с упаковки и заканчивая внешним видом содержимого).

Я лишь написала свое мнение о данных растительных комплексах, которые меня очень порадовали! Прекрасное дополнение к уходу!
Mazlik 28 марта 2018, 17:55
Тоже хотела написать, что уже выше отметили — проблема не в цене, а в том, что у разных людей разные компоненты вызывают разную реакцию. Мне чистая кожа даётся не очень просто и получить воспаления всегда очень обидно. Особенно если их можно предотвратить просто не не купив данный продукт (если видишь компоненты, которые не подходят).
Поэтому «грозный минус» не к Вам, а к производству.
Lalique 28 марта 2018, 18:02
Я прекрасно вас понимаю, когда моя кожа доставляла мне дискомфорт я боялась пользоваться абсолютно всем, кроме израильского профа.
На субъективно «сомнительные» продукты (малоизвестные, либо с полным, но «подозрительным» именно моему глазу составом) я вовсе не смотрела, мне было попросту неинтересно, даже нет… боязно пользоваться другим!
В борьбе за свою чистую кожу я использовала лишь грамотное мягкое очищение в несколько этапов и реальное увлажнение. Да, кислотные пилинги и кремы тоже сыграли свою роль, когда ситуация для меня была критической, нынче я и их редко делаю (очень тонкая кожа).
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...