


По словам производителей, все продукты фирмы основаны на натуральных компонентах, не имеют аналогов, неоднократно были отмечены международными наградами в области безопасности, а флаконы поддаются вторичной переработке. Основными компонентами этой маски являются чёрная глина и активированный уголь.
«BLACK Mask»отBio Fix Medобещает уход за проблемной кожей, успокаивая раздражение и устраняя очаги воспалений; ликвидацию прыщей и чёрных точек; улучшение цвета лица — подтянутый овал лица, свежую и упругую кожу, а также выведение шлаков и токсинов, отдавая клеткам взамен минералы и питательные вещества. Звучит заманчиво Так ли это на самом деле?
Начнем с состава:aqua, polyvinyl alcohol, alcohol, kaolin, humulus lupulus extract, tocopheryl acetate, panthenol, phenoxyethanol, capryryl glycol, parfum.
Продукт находится во флаконе из черного пластика, с серебристым «воротничком» у дозатора-помпы. На бутылке бумажная наклейка с необходимой информацией. Средство глянцевого угольно-черного цвета, жидкой тягучей консистенции, имеет ярко-выраженный цветочно-косметический запах.







Срок использования:более месяца
Цена:900 рублей
Оценка:5
Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Комментарии
фото самой маски с бяками — да, результат хорош.
маска турецкая? супер, как раз туда собираюсь, и была мысль спросить, что оттуда привезти.
вы написали, что на сухую чистую кожу наносили. это без распаривания? вы пробовали распаривать?
по идее же из раскрытых пор лучше вытягивается.
если столько вышло из нераспаренных пор — здорово.
или у вас поры сами по себе не узкие и из них всегда легко все выходит?
Завеяло постами про пасты)))Завеяло постами про пасты)))— хм… ну не знаю, завеяло или нет. Я пока что только один пост встретила с этой маской, на прошлой неделе у девушки был. Причем, отметки о том, что косметика предоставлена на тестирование — не было. И еще один на Косметисте есть… полгода назад что ли опять же без галочки, что косметика предоставлена на тестирование… Поэтому немножко не понимаю смысла таких высказываний у меня в комментариях к посту...? Можно отписаться от «тестируемых постов», а не кидать тапки в человека просто так, не имея на это никаких основанийПо поводу маски — интересная штука, я давно хочу попробовать подобное что-то, но руки не доходят)