Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ирина Скворцова Уходовая косметика
15.03.2018
5144

Grown Alchemist. Hand Cream: Vanilla & Orange Peel

Признаюсь честно, я никогда не уделяла уходу за руками должного внимания. Да, регулярный маникюр и процедуры — это обязательные ритуалы. Но вот крем для рук — это, мягко скажем, не моя история вовсе. То он слишком жирный, то недостаточно питательный, то оставляет следы на всех поверхностях и прочие «танцы с бубнами». Но это было проблемой лишь до того момента, пока я не встретила героя сегодняшнего поста:

Grown Alchemist. Hand Cream: Vanilla & Orange Peel


История бренда:
Grown Alchemist – это новое поколение органических составов по уходу за кожей лица и тела, созданных на основе натуральных технологий, совершивших революцию в традиционном подходе к борьбе со старением. Австралийский бренд основан двумя братьями: Кестоном и Джереми Муджиc. Их задачей было создать средства, которые были бы действительно эффективными. Grown Alchemist может похвастаться командой химиков, которые путешествуют по всему миру, чтобы найти необходимые компоненты для своей работы. Они неустанно работают над идеальной формулой, которая работает для красоты вашей кожи, улучшая ее текстуру и внешний вид.
Продукты Grown Alchemist сертифицированы ACO [australian certified organic]

Описание продукта от производителя:
Производитель позиционирует этот крем, как самый популярный продукт марки. Обещает питать и увлажнять кожу рук и в то же время не оставлять лишнюю жирность. Подойдет в качестве дополнительного средства ухода за кутикулой, особенно перед маникюром. Производитель обещает, что крем будет смягчать и успокаивать кожу рук, будет способствовать выработке коллагена, а так же противодействовать окислительным процессам и стрессам.

Состав + фото упаковки:
aqua (purified water), camellia oleifera (camellia) seed oil, potassium olivoyl hydrolyzed wheat protein (and) cetearyl alcohol (and) glyceryl oleate (and) glyceryl stearate (plant), cetyl alcohol (plant), glycerin (plant), citrus sinensis (orange) peel oil expressed, glyceryl caprylate (plant), aloe barbadensis (aloe vera) leaf extract, sodium dehydroacetate (organic listed), lactic acid (plant), xanthan gum (polysaccharide), citrus nobilis (mandarin) peel oil, tocopherol (plant), hippophae rhamnoides (sea buckthorn berry) fruit oil, vitis vinifera (grape) seed oil, rosa canina (rosehip) fruit oil, triticum vulgare (wheat) germ oil, daucus carota sativa (carrot) root extract, vanillin (plant), rosa damascena (rose) flower oil, linalool (plant), limonene (plant).

Текстура:нежный, почти как молочко для тела. При контакте с кожей тут же начинает таять
Аромат:апельсиновые корочки и ваниль

Развернутое мнение:
Вся линейка бренда — удивительное блаженство для визуала! Навряд ли найдется хотя бы один человек, способный уйти из бутика с пустыми руками, не прихватив «о, Боже мой, вот эта баночка слишком хороша! Заберу ее домой!».
Первое, что меня покорило в данном продукте — удивительный аромат. При первом же затейте я услышала нагретые солнцем апельсиновые корочки и еле уловимую ваниль. Сразу любовь! Второй момент — моментальная впитываемость. Т.е. это действительно так — не успела я нанести щедрое (да-да, при первых затестах я всегда так делаю — это сразу снижает риск промаха с тем или иным продуктом) кол-во крема на руки, как он тут же впитался. Полностью! Совсем!
Ну и вишенкой на торте получился результат: нежная кожа рук, ни единого намека на шелушение, действительно напитанная кутикула (а мы-то с вами знаем, как сложно этого добиться в холодное время, да еще и в отопительный сезон).
Резюмирую: это идеальный вариант, когда уже не баловство, а полноценный SPA-ритуал. Тюбик самого маленького формата прекрасно разместится в сумочке, объем в 65ml пригодится на рабочем столе, а самой большой бутылочке самое место на прикроватном столике (на крайний случай — в ванной).

Срок тестирования: более 3 месяцев, ежедневно
Моя оценка:5+++++++++++

Стоимость: $15 за 20ml, $24 за 65ml, $49 за 300ml, $74 за 500ml

А вы знакомы с брендом Grown Alchemist?
Что уже пробовали и что бы хотели попробовать?
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   12 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP

Комментарии

pi4y4y15 марта 2018, 18:28
Спасибо за пост. Лежат у меня пробники маски и умывалки этого бренда, но все руки не доходят. Было бы здорово почитать отзывы на другие продукты марки. Крем для рук обязательно попробую  
Ирина Скворцова15 марта 2018, 21:58
У меня в скором времени выйдет еще один обзор на крем, но уже для тела. Обещаю, расскажу так же подробно и интересно)))))Загляните ко мне в понедельник  
Jolsie15 марта 2018, 18:32
Я до сих пор не понимаю зачем нужен крем для рук… Не было ни одного в моей жизни.
Malta15 марта 2018, 18:51
Странный комментарий  
Jolsie15 марта 2018, 19:01
чем же?
Ирина Скворцова15 марта 2018, 19:05
Уверяю, я думала точно так же, пока не нашла этот!
Попробуйте, не пожалеете  
BeautyAudit15 марта 2018, 21:39
Вы смогли так увлекательно его описать, аж захотелось попробовать, спасибо! И металлическая чёрная упаковка внушает доверие (браво маркетологам) Вот только при такой абсолютной «впитываемости», наверное он совершенно не экономичен в использовании?
Ирина Скворцова15 марта 2018, 22:00
Спасибо:)
Насчет экономичности: я могу сказать, что у него пролонгированное действие. Ухода хватает на несколько часов (если не мыть руки). Да и впитываемость — это скорее из разряда эффектов. Расход у крема вполне сносный.
Btenne15 марта 2018, 21:48
я как то покупала шампунь и бальзам от Grown Alchemist, точное название серии уже и не помню, что то из укрепляющего. Очень впечатлилась составом, купила аж 500мл обьем (шампунь и бальзам). Цена была конечно ощутимая и небюджетная, но я решила себя побаловать. В итоге мне не понравился ни шампунь (самый обыкновенный) ни бальзам. Бальзам особенно не понравился потому что почти ничего не делал на моих волосах, вообще ниочем. Вот, еле добила я эти 500мл банки, и выбросить было жалко и эффекта никакого (а я стараюсь пользоваться органическими шампунями и знаю какой может быть эффект от них, то есть мне есть с чем сравнить из грин бьюти ухода). Сожалею о потраченной сумме. Больше от этой марки точно ничего не куплю.
Ирина Скворцова15 марта 2018, 22:03
Сожалею, что у Вас был такой негативный опыт, но этот крем я искренне советую попробовать хотя бы в размере 20ml! Он того стоит совершенно точно.
К их шампуням я присматриваюсь, но пока отдаю предпочтение только профессиональным салонным маркам (поскольку волосы крашу довольно часто и уход требуется соответствующий).
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...