Гель " Сыворотка-активатор" в ампулах Велиния

Косметика предоставлена на тестирование
Доброго время суток!
Косметология семимильными шагами развивается, что не может не радовать, и российского производства. Вот и я обратила свое внимание на новинку в уходовой косметике- Гель " Сыворотка-активатор" от Велиния. Это исключительно российский производитель с качеством европейского уровня.
Гель
Поначалу я подумала, что предназначена для инъекций. Оказалось, это довольно интересная такая форма выпуска — в ампулах. В упаковке находится 10 ампул по 2 мл. Итого мы получаем 20 мл данного геля. Каждая ампула исключительно для разового применения. Как раз хватает на все лицо, только необходимо намазывать тонким слоем. Выдавливается из ампулы без труда.
Гель
По своей структуре напоминает гель, немножко липковат, но при нанесении на кожу очень быстро впитывается, не оставляя следов.

Активные компоненты Гель " Сыворотка-активатор" Велиния:
~~ голубой ретинол (Lanablu);
~~низкомолекулярная гиалуроновая кислота;
~~провитамин В5;
~~экстракт сине-зеленых водорослей;
~~Д-пантенол.
Для меня такие компоненты вполне приемлемы и имеют место быть.
Гель

Что очень радует, так это использование данного геля. Производитель заявляет о нескольких способах :
1) Использование сыворотки под альгинатную маску и не только. Возможно нанесение под любую другую маску для большей активации и достижения максимального эффекта;

2) Использование сыворотки под любой крем также для усиления его действия;

3) Использование как самостоятельного средства по уходу за кожей.

Опробовала я все три способа. Основное правило — нанесение сыворотки на очищенную кожу лица. Это обязательное условие. Поры должны быть открыты и готовы к взрыву омолаживающей процедуры.

Пробовала с маской и кремом. Правда маску я брала не альгинатную, а крем-маску для лица. Сначала нанесла сыворотку, подождала минутку, а лишь затем саму маску. У меня обычно при такой процедуре (в зависимости от производителя) ощущаются некие покалывания на коже. Не знаю, у кого как, но у меня вот так вот.
Так вот в паре с сывороткой данные ощущения значительно усилились. И это чистая правда!
После такой процедуры кожа значительно более увлажнена и, как мне кажется, даже стала на тон светлее.

То же самое я могу сказать и о использовании сыворотки под крем. Обычно я это делаю на ночь. Эффект потрясающий: кожа нежная и мягенькая, к ней так и хочется прикасаться вновь и вновь.

А в идеале хочу себе заказать крем из этой же серии, чтобы в совокупности с сывороткой использовать.

Отличный результат- использование гель-сыворотки как самостоятельного средства. Я наношу исключительно на ночь, чтобы кожа отдохнула и взяла максимум пользы. Как я уже говорила: " Впитывается очень быстро". На лице образуется некая пленочка, кожа становится гладенькой, бархатистой, мягкой на ощупь, увлажненной. Причём это длится долгое время: с утра такой же эффект.

Рекомендовать буду ли? Однозначно да. А там уже сами решайте: какой для вас лучше способ применения.
Уж лучше ампулы с сывороткой, чем инъекции делать.

Время использования — в течение двух недель периодически.
Стоимость-950 рублей.
Общая оценка-5*****
Спасибо, что поделились
  • Peony
  • 15 марта 2018, 18:25
Спасибо за советы, данные вами в посте, но если честно, кажется, что вы своим отзывом на продукт, а именно, изложением материала, правописанием, стилистическими и другими ошибками оказали медвежью услугу производителю.
С большим удовольствием прочитала текст, в некоторых местах аж дух захватывало)) Спасибо за отзыв.
Спасибо большое.
Не говорите, меня от взрыва омолаживающей процедуры до сих пор потрясывает
  • Ellesh
  • 15 марта 2018, 19:49
Это лишнее "Уж лучше ампулы с сывороткой, чем инъекции делать", замены инъекциями нет, совсем нет.
С ночи и до утра это не долгий эффект, причем совсем не долгий, хотя это относительно. Сыворотка накопительного действия или нет?
С момента использования сыворотки значительно улучшилось мое состояние кожи, она значительно преобразилась.
Хотите верьте-хотите нет, но это так.
  • Ellesh
  • 15 марта 2018, 20:27
вы меня не так поняли) я не говорю что я вам не верю, я сказала что замены инъекциям нет.
а долгий эффект предполагает под собой накопительный, по этому и спросила.
Само собой инъекциям и операциям замены нет, но сами же понимаете, если правильно подобрать уходовую косметику, то можно поддержать кожу в идеальном состоянии. Я вот хочу из этой же серии попробовать крем.
Я надеюсь в итоге прийду к ещё лучшему результату.
Сыворотка конечно дороговатая, но мне безумно понравилась.
  • Yamari
  • 15 марта 2018, 20:48
* На лице образуется некая пленочка, кожа становится гладенькой, бархатистой, мягкой на ощупь, увлажненной. Причём это длится долгое время: с утра такой же эффект.* Так может это не кожа гладенькая и бархатистая, а пленочка такой эффект даёт? И пропадает с умыванием утром? При смывании чувствуется?
Вспомните, при любой маске самые обалденные ощущения- это сразу же при использовании и после снятия, смывания.
Так вот, после сыворотки также. Понятное дело, что через день эффект уменьшится( косметика, экология, стрессы), но вот я по себе могу сказать:" Дня два, это точно, после использования наглаживаю кожу на лице( нравится её состочние) и постоянно возле зеркала стаю и любуюсь… ( я и так правда обезьяна и люблю в зеркало смотреться).
И еще забыла написать- прошло два маленьких прыщика прям за день.
Надеюсь мы друг друга поняли.
  • Yamari
  • 15 марта 2018, 21:19
Да да… Более чем. Впечатлена.
Заинтересовал ретинол в активных ингредиентах, но что-то не смогла найти его в составе на упаковке? А вообще радует, что наши производители стараются идти в ногу с европейскими.
Мне очень понравилось заглавное фото: рядом с упаковкой уходового средства открыточка со словами «Чудеса случаются! Верь!». Это так символично, просто нет слов))) И мы всё верим и верим, и покупаем и покупаем…
Хорошая профессия-маркетолог.
А чудеса действительно случаются, ведь мысли материальны.
  • Poeme
  • 15 марта 2018, 22:51
«Исключительно» нечитабельный текст. «Кто на ком стоял» ничего не поймешь. Я понимаю, что вы обожаете писать, но пост очень косноязычный.
А можно фото результата? Хотелось бы сравнить до и после
С фотом я всегда пролетаю, так как пишу и фоткаю исключительно со смартфона. Мои фотки лица всегда забраковывают, так как получается всё размыто.
Поэтому пока вот так вот.
Даже на размытых фото можно увидеть эффект, если конечно он есть))
Несколько вопросов по составу:
~~ голубой ретинол (Lanablu);
А где в составе ретинол?
~~провитамин В5
~~Д-пантенол.

Это одно и тоже вещество
О как! Будем знать. Спасибо что посветили.
Голубой ретинол — просто красивое название, по факту экстракт водоросли. Не ищите в составе ретинол.
вот это поворот! Спасибо!

Автор, не стыдно вам НАСТОЛЬКО некачественный пост выкладывать? Уж отправьте на доработку, пожалуйста.
«Для меня такие компоненты вполне приемлемы и имеют место быть» — это зэ бэст!)))