13.03.2018

Limoni Крем для век с экстрактом слизи улитки snail repair eye cream

Добрый вечер!

Уход за кожей вокруг глаз — весьма важный этап ухода. Эта зона очень чувствительна, поэтому к выбору ухаживающего средства нужно подходить ответственно.

Этот крем заявлен для кожи 20 + и может использоваться как днём, так и на ночь, что станет большим плюсом для тех, кто не любит или не хочет разделять свой уход на ночной и дневной.

Пузатенькая туба упакована в коробочку и защищена наклейкой от преждевременного вскрытия. Не устану обращать внимание именно на этот момент, так как мне очень важно отсутствие вскрытой продукции. Было пару неприятных прецедентов с другими марками.

Крем средней плотности, достаточно жирный, не липкий. Легко распределяется по коже и быстро впитывается. Имеется явная отдушка, что-то свежее и ненавязчивое, которая улетучивается в течение 3-5 минут. Расход минимальный. Я пользуюсь кремом уже около трех месяцев и израсходовала лишь 1\3.

Я бы не сказала, что у меня имеются явные возрастные изменения, ну или просто я не зацикливаюсь на естественном процессе старения.   Периодически меня посещает сухость, особенно в зимнее время, с которой я начала бороться масками и питательными кремами.

Сразу скажу, что речи о омолаживающем эффекте я не поведу. Крем отлично подойдет в качестве базового увлажнения и выравнивания тона для молодой кожи, но чего-то больше от него ждать не стоит. Он быстро справляется с шелушениями и повышенной сухостью. Муцин, который так здорово работает в сыворотке из этой же линии, здесь работает на троечку.

Плюсом станет то, что крем не конфликтует с консилером и не вызывает аллергии на чувствительной кожи.

Состав и дополнительная информация:

Вывод: рекомендую этот крем только для молодой кожи до 25 лет. Закончу тубу, но не повторю, к сожалению.

Оценка: 3 (крем хоть и хорош в качестве базы, но заявленные обещания не выполняет).
Срок использования: ~ 3 месяца
Цена: 750 руб.

Natalissima 13 марта 2018, 22:37
был такой, ничего не делал… с оценкой согласна
BooBooGordon 13 марта 2018, 23:02
И это печально. Мне его усиленно рекомендовали и я ждала чуда.
Anastasia_Bubovich 13 марта 2018, 23:26
Мне также, как и Вам, рекомендовали и я пошла купила. Никакой. Полностью согласна с оценкой, более того, есть дешевле и ничуть не хуже.
BooBooGordon 14 марта 2018, 00:19
Соглашусь. Был у меня недавно крем за 300 руб и отработал каждую копеечку. Выполнил все, что было заявлено.
Marinessa 14 марта 2018, 08:03
Поделитесь, пжлст, что это за крем?
BooBooGordon 14 марта 2018, 18:37
Дамы, каюсь!   ~ 300 руб судя по всему он стоит по акции — Авен Успокаивающий крем для контура глаз, а так стоит 700 руб. Пощадите, не кидайте тапками.
Mary_Wise 14 марта 2018, 12:47
Тоже интересно, что за крем такой)))
BooBooGordon 14 марта 2018, 18:38
Ответила чуть выше!
janeesm 14 марта 2018, 18:27
Поделитесь, что за крема такие:) Лимони тоже есть сейчас и тоже соглашусь — ни о чем… К сожалению, потому что возлагала на него надежды.
BooBooGordon 14 марта 2018, 18:38
Ответила выше. Каюсь в дезинформации.
Sola 14 марта 2018, 20:43
Читала много хороших отзывов об этом креме, но, с удивлением поняла, что никаких восторгов не испытываю. Просто, неплохой крем и все. Но, в розовом цвете серия для меня еще слабее! Сейчас хочу черную попробовать.
BooBooGordon 14 марта 2018, 20:50
Вот как раз о черной серии очень плохие отзывы. Говорят, что кожа будто под пленкой с этими кремами, потеет под ними.
mully 14 марта 2018, 21:05
Я очень довольна черной серией. Взяла всю. Кстати, купила после поста Веры ) Лежит комфортно, заметно питает. Никакой пленки нет, впитывается без следа. Не сию же секунду, но довольно быстро. Днем пользуюсь эмульсией, кремом для лица на ночь, он пожирнее. Крем для век беру уже третий раз, а я пользовалась многими, не ограничивая себя ценовой категорией, так что для меня это показатель.
Молодой коже эта серия скорей всего не подойдет, но это возрастная серия.
У меня кожа возрастная, но без особых проблем, мне эта серия очень подошла.
BooBooGordon 14 марта 2018, 21:11
Вот уж правда, что все очень индивидуально.   Может моя выборка слишком маленькая, но пока не встречала людей, которым бы эта линия подошла. Писали даже о том, что провоцирует сильные высыпания. :(
Sola 15 марта 2018, 08:35
А я у Риты прочла. У меня кожа возрастная, без видимых проблем (ттт). Мне очень нравился крем вокруг глаз Шисейдо Биоперфоманс. Но, сейчас он слишком не гуманно стоит (для моего дохода). Вот и взялась «дегустировать» Лимони. У меня нет никаких особых нареканий к их продукции, кроме сыворотки в розовой упаковке. Но и особой помощи не получила. Ну, хоть увлажнение есть и не навредили.)) Черную серию, все же попробую, когда коричневую закончу.
mully 15 марта 2018, 15:25
Попробуйте, лично я довольна. Коричневый крем для век меня тоже не впечатлил, черный совсем другое дело. Но он жирненький, под дневной макияж я обычно использую что-нибудь полегче, а вот для вечернего ухода самое то. Да и бюджет не особо пострадает. Лично для меня этот крем был просто спасением после Оптим айз от Филорги, который оказался абсолютной пустышкой. Причем что 10 лет назад я его пробовала и подумала что наверное не подошел, потому что мне его рановато, что сейчас, уже, видимо, поздновато )))
Sola 15 марта 2018, 19:59
Спасибо)))))))
Seahappy 04 апреля 2018, 19:02
Согласна с Вашей оценкой, крем чудес не творит, темные круги под глазами не уберет точно, но он и не перегружает веко и питает вполне достойно.