13.03.2018

Супер увлажнение и уход для тела от Collistar. Увлажняющий спрей для тела Hydro-spray super-moisturizing toning и крем-гель для душа Talasso shower cream

Добрый день!

В зимнее время кожа тела нуждается в увлажнении в не меньшей степени, чем кожа лица. Холод, зимняя одежда и другие факторы вызывают сухость и шелушение в большей или меньшей степени в зависимости от возраста, типа кожи и индивидуальной восприимчивости. И подобрать подходящее средство бывает непросто. Одни ложатся жирной плёнкой и не впитываются, другие впитываются очень долго и оставляют следы на одежде и т д. Но эти средства от Collistar идеально справляются с увлажнением и уходом: увлажняющий спрей для тела Hydro-spray super-moisturizing toning и крем-гель для душа Talasso shower cream

Достались они мне абсолютно случайно. Мне их подарили. Но впечатление сложили о себе самое лучшее.

Для начала рассмотрим крем-гель для душа.

Не первый крем-гель в моей коллекции, и могу с уверенностью сказать, что эта категория средств радикально отличается от обычных гелей для душа (не зависимо от их текстуры). Что касается конкретного варианта — он потрясающе пахнет   что для меня очень важно в средствах для душа. Причём запах ненавязчивый и очень лёгкий. По текстуре очень нежный и мягкий, как крем. Кожа после него нежнейшая. Фактически не требует дополнительных средств для увлажнения. В общем купаться с ним одно удовольствие.

Достаточно густой.

В общем оценка 5 и полный восторг.

Второе средство это увлажняющий спрей для тела от Collistar Hydro-spray super-moisturizing toning.

Уникальное, на мой взгляд, средство. Во-первых, форма выпуска. Очень удобная бутылочка с распылителем. Наносить средство таким образом правильно дозируя и распределяя по коже гораздо удобнее, чем обычный увлажняющий крем для тела. Во-вторых, приятный запах. В-третьих, консистенция и качество. Он мгновенно впитывается, не оставляя плёнки и жирных разводов. Если вы занимаетесь в зале и используете средства для увлажнения после душа — это идеальный вариант

Нанесение:

Распределяем по коже. Сразу после:

Оценка: 5++
Срок использования: 1 месяц
Стоимость: крем-гель 900 руб, спрей для тела 2600 руб

MaryR 14 марта 2018, 08:42
Сколько я пробую у Коллистар продуктов по уходу для тела, убеждаюсь, что они действительно стоят своих денег, а аналогов чего-то вообще не найти у других марок
best_i_ya 14 марта 2018, 12:43
Отличные эффективные средства, но зачем же там столько отдушки? Даже за вау-эффект не могу терпеть эти навязчивые удушающие ароматы
Di_Va 14 марта 2018, 13:24
Все индивидуально) я наоборот только за запах готова брать, очень нравится
SweetiePie 14 марта 2018, 18:29
Интересно было почитать и сравнить впечатления от увлажняющего спрея. Пытаюсь понять, дает ли он увлажнение вообще. Буду прислушиваться к себе и дальше, т.к. формат, легкость и аромат нравятся, но цена бешеная за непонятный эффект. Спасибо за обзор!
Di_Va 14 марта 2018, 21:22
Ну вот я согласна с тем, что радикально проблему сухости он не решит. Если использовать регулярно и нет катастрофы сухость просто не возникнет. Но если кожа предрасположена к этому и ооочень сухая, то думаю потребуется что-то более питательное. У меня сама по себе нормальная, но в зимний период ноги сохнут очень существенно. С этой задачей он справляется на ура
Yakima 15 марта 2018, 00:23
Уже вторая банка спрея заканчивается. Да, им удобно пользоваться в спортзале, или когда вообще нет сил намазывать все тело — побрызгал и спать), даже предпочитая плотные баттерные текстуры…
Хорошие продукты у Коллистар, если не все, то каждый второй точно)