06.03.2018

Прибор по уходу за кожей лица Scarlett VitaSPA SC-CA301F05

Всем доброго времени суток
Сегодня хочу рассказать о бюджетном, незаменимом для меня помощнике — прибору по уходу за кожей лица Scarlett VitaSPA SC-CA301F05. Кому интересно — прошу под кат.

Я думаю, каждая женщина хоть раз задумывалась о покупке подобного прибора, но многие до сих пор этого не сделали: либо были убеждены, что данная вещь не нужна, либо не позволяли средства и так далее. Мне посчастливилось получить такую штучку в подарок, хотя изначально я была достаточно скептически настроена, имея в своем арсенале Clarisonic и пару тройку обычных не электрических щеток для умывания. Давайте начнем «осмотр»

Итак, прибор был упакован в картонную коробку, к которой прилагалась инструкция. Имеет 2 насадки: силиконовую, для бережного очищения чувствительной кожи и нейлоновую для бережного очищения кожи нормального типа. Первая насадка улучшает микроциркуляцию, повышает тонус и упругость, вторая улучшает цвет лица и выравнивает тон.

Также в набор входит база для хранения прибора. Сама конструкция водонепроницаемая, смело можно пользоваться в душе, работает от одной батарейки.

Ещё одна «фишка» заключается в «звуковой технологии очистки», как называет это сам производитель, я же скажу проще: при включении прибора появляется вибрация. Всего 2 режима работы: бережное (одно нажатие на кнопку) и глубокое очищение (два нажатия). Я предпочитаю глубокое очищение силиконовой насадкой, ну оооочень мне нравится эффект массажа лица

Прибор легко помещается в ладонь, из рук не выскальзывает.

Теперь хочу подробнее рассказать о насадках. Как я упоминала выше, силиконовая предназначена для очищения чувствительной кожи. Очень мягкая, совершенно не травмирует и не царапает кожу лица. Ей удобно и очищать, и использовать для нанесения крема после процедур. Если вам немаловажен массаж (а я думаю, лишним он никому не будет), эта насадка поможет достичь лучшего эффекта, нежели нейлоновая.

Повторюсь, нейлоновая насадка предназначена для очищения кожи лица нормального типа. Она, конечно, пожестче силиконовой, но совершенно не царапает кожу, достаточно приятна в использовании. Крем ей не нанесешь, но это не столь важно. Как к очищающей насадке вопросов нет, поэтому оцениваю её по достоинству.

Подводя итог, могу сказать, что это отличная рабочая лошадка за свою смешную цену. Если давно хотели приобрести подобную вещь и до сир пор не решались — настоятельно советую брать, точно не пожалеете.

Цена: 560 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Всех с наступающим праздником

Rhona 06 марта 2018, 17:51
И сразу два вопроса
А сколько колебаний в секунду обещает производитель?
И есть ли в продаже сменные насадки?
somimibunny 06 марта 2018, 18:18
На первый не могу ответить, не нашла информацию
Сменных насадок в продаже не видела
Kisachina 06 марта 2018, 18:48
Подскажите, пожалуйста, как часто вы пользуетесь этим прибором и на сколько (примерно) хватает батарейки?
somimibunny 06 марта 2018, 19:15
Пользуюсь ежедневно один раз в день, батарейку вставила 3 месяца назад, до сих пор работает)
JolieRouge 06 марта 2018, 18:52
Спасибо за пост, вас тоже с праздником весны!   Как вы считаете, можно ли использовать такой прибор одновременно для лица и для тела: например, если какая-то насадка для лица кажется слишком жесткой, определить ее для тела.
somimibunny 06 марта 2018, 19:17
Думаю, что ничего страшного в этом не будет, но как по мне, для тела он слабоват
Спасибо, что читаете)
JolieRouge 06 марта 2018, 21:14
Ага, я вот большей частью об этом и спрашивала, спасибо! Пожалуй, возьму для лица попробовать)
somimibunny 06 марта 2018, 22:24
Для лица, однозначно, надо брать)
Silvara 06 марта 2018, 19:17
И правда смешная цена! Спасибо за обзор, было интересно.
Для кожи с куперозом вряд ли пойдёт, я думаю. Массажная насадка выглядит интересно для меня.
somimibunny 06 марта 2018, 20:06
Почему, силиконовая насадка вполне может подойти)
Спасибо, что читаете)
Anastasia_Bubovich 07 марта 2018, 10:30
Я как раз из тех девушек, которые хотели попробовать нечто такое, но не покупали по разным причинам. Ваш пост крайне заинтересовал)) Я тоже такую хочу и куплю, пожалуй, а цена-то вообще прелесть)) Но сразу вопрос: как я поняла, вы наносите ею крем для лица… средство распределяете по лицу, а потом делаете массаж, или наносите крем на насадку, а потом распределяете по лицу?
somimibunny 07 марта 2018, 13:31
Средство распределяю, затем делаю массаж)
Рада, что оказалась вам полезной