01.03.2018

Маска трехкомпонентная Жидкое золото Double Dare Omg

Приветствую, мои красавицы  ! Наконец весна, поэтому желаю такого же солнечного настроения, как и у меня всем косметисткам  !

Наконец и мне посчастливилось попробовать знаменитую маску Double Dare Omg.

Из всех чудо-масок я выбрала «Маску трехкомпонентного Жидкого золота».

Данный комплекс масок содержит 24-каратное золото. С отеками под глазами борьбу начинают патчи, маска-пленка выравнивает тон и отшелушивает кожу, а также обладает лимфодренажным эффектом. Финишной процедурой становится крем, который питает и успокаивает кожу после процедуры.

Признаться честно, я мечтала попробовать одну из этих масок. Так много блогеров уже описали положительный эффект продуктов марки. И наконец, такая возможность появилась и у меня.

Шаг 1. Double Dare Omg Step 1. Eye Zone 24K Gold Eye Patch Патчи 24К.

Гидрогелевые патчи с 24-каратным золотом питают тонкую кожу вокруг глаз. Помогают устранить заломы, темные круги под глазами, морщинки. А также обогащают кожу вокруг глаз витаминами и дарят молодость взгляду.

На ощупь патчи очень хрупкие, они отлично пропитаны сывороткой. Наносятся на область вокруг глаз без особых усилий.

Состав: Water(Eau), Glycerin, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, 1,2-Hexanediol, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Potassium Chloride, Phenoxyethanol, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Allantoin, Panthenol, Niacinamide, Sodium Polyacrylate, Dipotassium Glycyrrhizate, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance(Parfum), Sodium Citrate, Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Ethyl Hexanediol, Glycerin, Glutathione, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Gold (CI 77480), Chondrus Crispus Extract, Gellan Gum, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate

Способ применения: нанести патчи на область вокруг глаз и сразу перейти ко второму шагу.

Шаг 2. Double Dare Omg Step 2. Face + Neck Peel Off Mask

Раскрываю упаковку с маской и вижу настоящее жидкое золото, рука сама потянулась нанести его на лицо.

Жидкое золото в виде маски-пленки тщательно очищает кожу от ороговевших клеток и избытка кожного себума. Имеет выраженное противовоспалительное действие. Эффективно подтягивает кожу, выравнивает тон и микрорельеф кожи.

* Подходит для нормальной и жирной кожи.

Наносится маска не так просто. Консистенция густая, липкая, тянущаяся. Сохнет дольше 20 минут. Обладает приятным ненавязчивым ароматом. Не щиплет и немного стягивает кожу. Прикольно смотрится))

Снимается без особого труда, не больно, кусочков от маски практически не остается.

Состав: Water, Polyvinyl Alcohol, Alcohol, Dipropylene Glycol, Mica, Phenoxyethanol, Iron Oxides, Polysorbate 20, Titanium Dioxide, Ethylhexylglycerin, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Disodium EDTA, Gold.

Способ применения: нанесите маску на лицо и шею тонким ровным слоем. Примите горизонтальное положение для лимфодренажного эффекта. Оставьте маску на 20-30 мин до полного высыхания.
Сначала удалите патчи. Маску снимайте, подцепив ее за край, затем тщательно смойте все остатки.

Шаг 3. Double Dare Omg Step 3. Moisture Finishing Cream
Завершающее увлажнение кожи.
Крем-финиш содержит активную формулу, а также увлажняющие и питательные компоненты которые насыщают кожу влагой.

Состав: Water(Eau), Methylpropanediol, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, C12-16 Alcohols, Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Palmitic Acid, Carbomer, Tromethamine, Cyclohexasiloxane, Sodium Hyaluronate, Petrolatum, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Geranium Maculatum Oil, Dipropylene Glycol, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Butylene Glycol, Pogostemon Cablin Oil, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Panax Ginseng Root Extract, Bupleurum Chinensis Root Extract, Platycodon Grandiflorum Root Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Coptis Japonica Root Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Schizonepeta Tenuifolia Extract, Morus Alba Bark Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Poria Cocos Extract, Angelica Gigas Root Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Tocopherol, Dextrin, Hydroxypropyl Methylcellulose, Arginine, Calcium Carbonate

Способ применения: нанести крем на очищенное лицо массажными движениями.

Консистенция густая. Крема вполне достаточно, чтобы нанести не только на лицо и шею, но и на зону декольте.

Аромат приятный, крем впитывается не сразу.

Общее впечатление:

*Девочки, можете закидать меня камнями, но фото кожи без макияжа я не выставляю никогда.

Что могу сказать, сама маска очень классная и необычная, особенно, когда нанесешь ее и ходишь, пугаешь всех домочадцев. Мой сын через день спрашивает, а каким цветом будет маска сегодня?

Эффект, который стал заметен сразу и который проявился на следующий день:
— маска эффективно убирает все следы усталости;
— убирает отечность под глазами и видимо уменьшает мешки;
— наутро, покраснения от постакне стали практически незаметны, а после нанесения тонального средства и совсем не видны;
— кожа имеет подтянутый внешний вид и ровный рельеф;
— маска убирает избыточное выделение кожного себума;
— немного очищает и стягивает поры;
— крем отлично увлажняет и питает кожу.

Цена: примерно 650 руб.
Объем: патчи- 4,4 г; маска-10 г; крем: 2г.
Время тестирования: 1 раз
Оценка отлично

Эффект от маски мне очень понравился, кожа, прям обновилась!
Девушки, кто делала данные маски, расскажите о своих результатах?

Klavas 01 марта 2018, 12:21
Хвалят маски, пожалуй куплю себе :) спасибо за обзор
Ulanna86 01 марта 2018, 12:23
Хорошие, и скидки на сайте часто)))
Mary_Wise 01 марта 2018, 12:26
Ау Вас какая кожа? Комбинированная?
Ulanna86 01 марта 2018, 12:33
Да комбинированная и проблемная, я еще и аллергик, постоянно борюсь с различными несовершенствами)))
Lalila 01 марта 2018, 12:28
Тоже надо чета взять на пробу. При последнем заказе всё было разобрано) не знаю, какой от них уход, но зато красивые)
Ulanna86 01 марта 2018, 12:34
Спасибо за комментарий. Они красивые, я по вот сапу всем подружкам фотки по отправляла)))
Sashok_inta 02 марта 2018, 12:19
Она имеет пролонгированный эффект или временный? Интересный эффект
Ulanna86 02 марта 2018, 16:32
не разовый точно, а вот насколько долгий еще затрудняюсь ответить, прошло уже время после маски, но кожей я довольна!