27.02.2018

Избавиться от черных точек в домашних условиях? Легко и дешево. Очищающие полоски для носа L.a.f

Добрый день!

Продолжаю рассказывать вам о средствах для удаления чёрных точек.

Кто бы мог подумать, что средство за 100 рублей будет работать на все 100 %? Вот и я глубоко сомневалась в эффективности этих полосок, но всё-таки кинула их в корзину.

В пачке находится 10 герметичных саше с полосками внутри. Сама полоска деревянная. Она с трудом сгибается и наклеить её на нос — задача не из лёгких, а как она отклеивается — отдельная история. Но ведь нас это не останавливает?

Итак, мой рабочий способ использования полосок:

1) На очищенную и влажную кожу (желательно распаренную) приклеиваем полоску. Вначале она будет сопротивляться, поэтому смачиваем ее водой уже после приклеивания (!) и разглаживаем. Без этого момента она просто не приклеится как надо и не будет давать тот самый эффект, ради которого мы все здесь собрались.
2) Затем ждем 10-15 минут. Полоску нельзя «пересушить» или «недосушить», иначе она будет плохо выдергивать загрязнения. Поэтому ждем золотую середину, момент, когда полоска еще чуть-чуть пластичная и после этого подцепляем ее и медленно отрываем. Медленно, дорогие! Лично наблюдала, как люди отрывали её слишком быстро и оставались без кусочка кожи на носу.   Зрелище не из приятных. Затем смываем остатки водой. Полоски хороши ещё и тем, что очищают узкие поры даже в самых труднодоступных на носу местах: крылья и кончик носа.
3) Вуаля. Вы прекрасны и восхитительны! Ваши поры чистые и незаметные.

Результат чистки пор во время лечения кожи. Я не зря говорила, что у меня буквально были пробки.

Я делаю эти полоски где-то 1-2 раза в неделю в зависимости от состояния пор. Обычно результата хватает как раз на неделю. Не скажу, что эти полоски стягивают поры, но точно делают их чистыми и поэтому незаметными.

Для себя к минусу могу отнести лишь странные ощущения после снятия полоски. Будто что-то вроде шерсти находится на носу, но её никак не убрать. Неприятно, но не смертельно.   Думаю, что эффект полосок стоит того. А вы?

Оценка: 5.
Цена: 100 руб.
Срок использования: ~ 8 месяцев.

Ljule4ka24 27 февраля 2018, 22:04
Поищу такие, спасибо за обзор!
Я думала что у меня одной такой нос))   тоже после полосок, ощущение что кончик носа как будто волосок щекотит)) причем после полосок любых фирм.
BooBooGordon 28 февраля 2018, 16:23
Пожалуйста!
У меня это ощущение только с ними. В первый раз долго не могла понять из-за чего. Думала, что кроличья шерсть прилетела или волос, но потом до меня дошло.
Юлия Цыганова 27 февраля 2018, 22:55
От чёрных точек надолго ничего не помогает, они как назло вечно забиваются.
Мне в домашних условиях понравилась очень маска с чёрным углём для очищения пор.
Irrokez 27 февраля 2018, 23:14
были у меня эти полоски, вообще ни о чем. реально дубовые и, как мне показалось, бесполезные. теперь, после Вашего поста, у меня закрались сомнения: а вдруг я просто не так эти полоски «готовила»? хочу еще раз купить и попробовать сделать так, как Вы описали   благо, стоимость этих полосок позволяет эксперементировать
BooBooGordon 28 февраля 2018, 16:21
Они действительно не будут работать, если не смочить их сверху.   Просто не приклеиваются как следует из-за своей твердости. Попробуйте еще раз, благо, цена на них смешная.
lovebuzz 28 февраля 2018, 00:52
Ох, да мы бы и так поверили…
Lidvana 28 февраля 2018, 08:11
Я бы не поверила. На мне почти никогда не работают такие полоски, так что я и покупать их перестала. А вот эти бы попробовала.

Вообще, странно, значит, если автор говорит, что крем лечит прыщи, нужно фото до/после, если убирает синяки под глазами — тоже. Если пишет, что от шампуня волосы не пушатся, тоже покажите. А если полоски для носа, значит и так бы поверили?

Я на 100% уверена, что если бы не было фото с использованными полосками, кто-нибудь бы написал, что нет подтверждений и был бы прав, кстати.
lovebuzz 28 февраля 2018, 12:48
Не-не, любуйтесь, это я к себе на «мы».
BooBooGordon 28 февраля 2018, 16:19
Всегда найдутся недовольные.   Знали бы вы, как некоторые фукали, когда я делала обзор на средства от мозолей и сухости ног.
Melamori 28 февраля 2018, 09:11
Какая же все-таки жесть %) То голосят, что нужны фото, а иначе грош цена обзору, то «мы бы и так поверили».
lovebuzz 28 февраля 2018, 12:50
Я лично голосю за то, чтобы придумать дисклеймер для таких случаев!
MissDanger 28 февраля 2018, 02:20
Я вот пока ни одни полоски не нашла, чтобы как раз у крыльев носа так хорошо приклеились. Наоборот, как раз в том месте ничего у меня и не убрали они. Может, клею я как-то не так? Вроде стараюсь. Пока не одни не впечатлили, в общем.
BooBooGordon 28 февраля 2018, 16:18
На мне полоски плохо цепляют только если я предварительно не распарю кожу. Обычно я клею их после маски или душа, тогда результат действительно впечатляет.
Ulia_Bunny 28 февраля 2018, 04:55
Ох, и как это Вам удается столько всего вытащить этими полосками! За все свои многочисленные попытки научиться ими пользоваться, максимум у меня прилипало три пенёчка   Смирилась, что это не мой вариант, чищу руками либо ложечкой, иные варианты меня не берут)
BooBooGordon 28 февраля 2018, 16:16
Это результат после лечения кожи, когда поры были настолько забиты, что это было видно невооруженным глазом.   Сейчас, конечно, таких огромных пеньков у меня нет.   Плюс, сильно помогает маска из моего предыдущего поста. Она буквально выталкивает точки и после этого убрать их полосками или ложечкой проще простого. :)
ARoberts 28 февраля 2018, 04:56
С такими полосками надо поаккуратней. Они могут травмировать кожу вокруг носа при снятии и оставлять красные капилляры от которых потом кроме лазера ничем не избавиться. Так что пожалуйста сильно не увлекайтесь! А вообще иногда приятно сделать но стараюсь не чаще 1-2 в месяц.
Belle_has_a_gun 28 февраля 2018, 11:33
Именно. Так у меня и случилось. Будьте осторожны!
BooBooGordon 28 февраля 2018, 16:14
Поэтому их и нужно снимать очень аккуратно.   Если не идет или больно, лучше добавить воды, тогда она снимется без труда.
Lidvana 28 февраля 2018, 08:20
Согласна с девушкой выше, 1-2 раза в неделю может и навредить. Странно, что производитель не указывает, что людям с чувствительной кожей и склонностью к куперозу не стоит увлекаться. А то может получиться из разряда «одно лечит, другое калечит».

Я бы такие полоски попробовала, а то на мне почти не действуют подобные штуки. Может просто нечего убирать, а может поры слишком узкие, не знаю. Не всегда есть время и возможность идти к косметологу, к сожалению, такие вот экспресс-средства мне бы помогли.
Спасибо за отзыв
arctur 28 февраля 2018, 11:13
Спасибо за фото, наглядный результат
Такие полоски — единственный способ действительно убрать черные точки. Но у меня всегда была проблема с приклеиванием и высушиванием. Не всегда получается поймать ту самую «золотую середину». Я остановилась на «Пропеллере» с углём, но ваши обязательно попробую.
BooBooGordon 28 февраля 2018, 16:13
Пожалуйста!
Когда-то давно пробовала пропеллер, но уже не вспомню работали они на мне или нет, хм.
Traceofmyface 28 февраля 2018, 12:28
Ах, прекрасно! Спасибо за наводку, берём, заверните две)
BooBooGordon 28 февраля 2018, 16:12
Не поверите, но и правда закупаюсь ими по несколько пачек.   Отправляю подругам, у которых в городе нет нужных магазинов.
lilita_st 28 февраля 2018, 12:49
У меня черные точки очень глубоко. Их то выдавить трудно. А что уж насчет полосок… даже не знаю. Стоит ли их пробовать? Я дважды покупала полоски (но не этой марки), они почти ничего не вытаскивали. Вот задумываюсь снова попробовать. Где вы такие купили?
Sofka 28 февраля 2018, 14:25
Впечатляющий результат. Но смущают возможные последствия. Вы как-то дополнительно после полосок питаете кожу?
BooBooGordon 28 февраля 2018, 16:10
Я совмещаю полоски с очищающими масками или пилингами, поэтому после этого всегда наношу увлажняющую маску. Не сказала бы, что эти полоски сушат или раздражают кожу.
emfors 28 февраля 2018, 16:50
Мне совсем не помогли. Я пользовалась черным мылом от caolion- результат меня порадовал)))
BooBooGordon 01 марта 2018, 14:18
О, это действительно очень крутое мыло. Тоже им пользуюсь. Уже не знаю, сколько извела шайбочек.
Lidvana 02 марта 2018, 13:42
А что за мыло такое, расскажите, пожалуйста?
flloom 01 марта 2018, 00:01
Ох где бы найти такие полоски… Результат по фото отличный
NikKseniya 01 марта 2018, 03:51
Покупала эти полости в недорогом косметическом маркете, стоимость низкая, но вот что сильно разочаровало: запах! Клея или какой-то иной химии. Резкий и не проходящий до конца из использовая. С учетом, что используем их на носу, то страдания увеличиваются. Ну а действие? Никакое. И кожу распаривала, и их смачивала, но результат нулевой. Еще иногда остатки клеевого слоя на носу остаются. В целом любые полоски это скорее баловство нежели реальный результат, но эти еще и пахнут отвратительно.
slastenka 01 марта 2018, 16:57
Ого, хороший результат. Я в подростковом возрасте баловалась такими штука, но результат был нулевой. Буду искать теперь эти полоски!)
Lepiness 09 марта 2018, 13:51
Я уже несколько лет пользуюсь этими полосками, одни из самых лучших.

На мне работает такая схема: наношу на лицо разогревающую маску, смываю и на мокрую кожу (чтобы прям стекала вода) наклеиваю полоску. Снимаю, когда вспомню, минут через 10-20. Главное, запастись терпением и делать это очень медленно и результат будет такой же, как на фото

В принципе, средство работает и без предварительного распаривания, но чуть хуже. Кстати, уже наклеенную полоску я не мочу, так она становится слишком гибкой и клей от нее может оставаться на коже. По моему опыту, именно высохшая полоска лучше всего вытягивает грязь из пор. После обязательно использую увлажняющее или питательное средство.