Innisfree apple seed lip&eye remover

Innisfree apple seed lip&eye remover Итак, в продолжении о корейской косметике хотела бы рассказать о замечательном средстве для удаления макияжа с губ и глаз. Повторюсь, что innisfree — одна из любимейших корейских марок, и ни для кого не секрет, что корейский уход становится всё более популярным.

Innisfree apple seed lip&eye remover
Жидкость двухфазная, маслянистая, но кстати, не сильно, я не люблю масляные жидкости на своём лице, но эта очень приятная, фазы смешиваются между собой очень быстро. Безумно приятный запах яблочного сидра.
Жидкость я как-то попробовала у подруги и сразу полетела в магазин за своей баночкой))
Очень часто я работаю моделью, и почти каждый день на меня наносят безумное количество косметики, особенно, когда я работаю для академии make up forever: для съемок там используют совершенно дикие текстуры, очень плотные и водостойкие. Хочу сказать, что эта жидкость меня ни разу не подводила: удаляет любой макияж просто с первого взмаха. Водостойкие туши и особенно хорошо справляется с матовыми помадам и тинтами. Что самое главное — не сушит губы. Для меня это очень важно, так как после снятия плотных помад на губах часто остаются шелушения.
К сожалению, во время работы не получилось сделать фотографий, чтобы наглядно показать результат, но поверьте мне на слово) Дома сделала пару свотчей показать, что макияж удаляет бесследно. У меня нет водостойких карандашей, поэтому покажу на тинте от Inglot и Ruby woo от mac (по мне, так это самая тяжело стираемая помада) Другими средствами приходилось достаточно долго тереть губы.
Innisfree apple seed lip&eye remover Innisfree apple seed lip&eye remover
Innisfree apple seed lip&eye remover Единственным минусом для меня является достаточно маленький объём (100мл) и не скажу, что средство сильно экономичное, но не критично, особенно, когда оно оправдывает всё твои ожидания.
Состав полностью на китайском (так как купила в Китае), но производитель заявляет, что Lip & Eye Remover основан лишь на натуральных компонентах. В его составе нет красителей, вредных веществ и ароматизаторов.
Подведем итог:
+Прозрачная ёмкость, позволяющая контролировать расход
+Аккуратно удаляет макияж с глаз и губ
+Отлично очищает
+Увлажняет и питает
+Не раздражает и не щиплет чувствительные глаза
+Приятный запах

Оценка 5! Всем советую!
Срок использования: 6 мес.
Цена: около 700 руб
Спасибо, что поделились
Комментарий удален автором поста
  • Mega
  • 19 февраля 2018, 13:01
Интересное средство, попробую) а насколько оно экономичное? Вы пишите о сроке использования полгода, сколько флаконов ушло?
Три флакона)но использую не каждый день(
У меня было такое средство, остались только положительные впечатления. Хватило где то на 1.5 месяца ежедневного использования. При случае обязательно возьму еще

есть фото тинта на губах? оттенок заинтересовал
Оттенок 33 inglot, планировала пост про Тинты сделать )можете указать свою почту, я скину фото
  • Mimimi1
  • 19 февраля 2018, 16:53
а литраж? цена?
Извините, забыла указать .100 мл, в рублях где то 700 руб
Мне это средство очень нравится. Брала в поездку как-то, а потом еще дома использовала — идеально все удаляет. При случае повторю.