19.02.2018

Innisfree apple seed lip&eye remover

Итак, в продолжении о корейской косметике хотела бы рассказать о замечательном средстве для удаления макияжа с губ и глаз. Повторюсь, что innisfree — одна из любимейших корейских марок, и ни для кого не секрет, что корейский уход становится всё более популярным.

Innisfree apple seed lip&eye remover
Жидкость двухфазная, маслянистая, но кстати, не сильно, я не люблю масляные жидкости на своём лице, но эта очень приятная, фазы смешиваются между собой очень быстро. Безумно приятный запах яблочного сидра.
Жидкость я как-то попробовала у подруги и сразу полетела в магазин за своей баночкой))
Очень часто я работаю моделью, и почти каждый день на меня наносят безумное количество косметики, особенно, когда я работаю для академии make up forever: для съемок там используют совершенно дикие текстуры, очень плотные и водостойкие. Хочу сказать, что эта жидкость меня ни разу не подводила: удаляет любой макияж просто с первого взмаха. Водостойкие туши и особенно хорошо справляется с матовыми помадам и тинтами. Что самое главное — не сушит губы. Для меня это очень важно, так как после снятия плотных помад на губах часто остаются шелушения.
К сожалению, во время работы не получилось сделать фотографий, чтобы наглядно показать результат, но поверьте мне на слово) Дома сделала пару свотчей показать, что макияж удаляет бесследно. У меня нет водостойких карандашей, поэтому покажу на тинте от Inglot и Ruby woo от mac (по мне, так это самая тяжело стираемая помада) Другими средствами приходилось достаточно долго тереть губы.
Единственным минусом для меня является достаточно маленький объём (100мл) и не скажу, что средство сильно экономичное, но не критично, особенно, когда оно оправдывает всё твои ожидания.
Состав полностью на китайском (так как купила в Китае), но производитель заявляет, что Lip & Eye Remover основан лишь на натуральных компонентах. В его составе нет красителей, вредных веществ и ароматизаторов.
Подведем итог:
+Прозрачная ёмкость, позволяющая контролировать расход
+Аккуратно удаляет макияж с глаз и губ
+Отлично очищает
+Увлажняет и питает
+Не раздражает и не щиплет чувствительные глаза
+Приятный запах

Оценка 5! Всем советую!
Срок использования: 6 мес.
Цена: около 700 руб

Комментарий удалён
Mega 19 февраля 2018, 13:01
Интересное средство, попробую) а насколько оно экономичное? Вы пишите о сроке использования полгода, сколько флаконов ушло?
KristinaKavera 19 февраля 2018, 13:03
Три флакона)но использую не каждый день(
Purshinka 19 февраля 2018, 13:26
У меня было такое средство, остались только положительные впечатления. Хватило где то на 1.5 месяца ежедневного использования. При случае обязательно возьму еще
MasterSpark 19 февраля 2018, 15:15
есть фото тинта на губах? оттенок заинтересовал
KristinaKavera 19 февраля 2018, 15:20
Оттенок 33 inglot, планировала пост про Тинты сделать )можете указать свою почту, я скину фото
Mimimi1 19 февраля 2018, 16:53
а литраж? цена?
KristinaKavera 19 февраля 2018, 16:56
Извините, забыла указать .100 мл, в рублях где то 700 руб
Diana-Nathalie 19 февраля 2018, 19:21
Мне это средство очень нравится. Брала в поездку как-то, а потом еще дома использовала — идеально все удаляет. При случае повторю.