17.02.2018

Пандамия с Tony Moly Panda's Dream White Hands Cream

Всем добрый день!
Корейские производители, а в частности бренд Tony Moly любит удивлять нас необычными упаковками продуктов – средство для очищение в форме яйца, маска для лица выглядит совсем как томат, ну или крем для рук в виде пухленькой панды.

Баночка выполнена из гладкого плотного пластика, по середине упаковка раскручивается, в нижней черной половинке находится крем, а верхняя просто крышечка.
Консистенция крема приятная, плотная. Вообще крем очень густой, на руки хватает небольшой горошины. Видимо по этой причине объём более чем скромный – всего 30 мл.
На фото крему пошла 7 неделя, при условии использования раз, а иногда дважды в день. Думаю, что оставшегося хватит приблизительно на такой же срок.
По коже крем распределяется легко, впитывается за пару минут, не оставляет жирной плёнки, впитывается хорошо, n-ое количество времени руки мягкие, бархатные. Отдушка приятная, что-то косметическое с тонким намеком на фрукты. Руки у меня беспроблемные, всегда прячу их от холода, бытовой химии и прочих неприятных факторов, поэтому усиленного увлажнения или питания мне не требуется. Что меня действительно смущает, так это цена. За 30 мл просят 500-600 рублей. Крем я получила в подарок, самостоятельно за такую стоимость, я бы его не приобрела.

Итог – 4/5.
Каких-то конкретных претензий у меня к крему нет, но стоимость совсем не радует. Мне кажется это скорее подарочный вариант – выглядит мило и забавно, сразу хочется поставить на рабочем месте и пользоваться, приятным словом вспоминая дарителя.

Вопрос к читателям, вас может сподвигнуть к покупке привлекательная, необычная упаковка средства?

Cassiopeastarlight 17 февраля 2018, 21:07
У меня после этого крема через пять дней вылезли ТАКИЕ подкожники, что я думала смерть пришлаXDDDDDD
veryvicos 17 февраля 2018, 21:35
Подкожники на руках?
Cassiopeastarlight 17 февраля 2018, 22:32
Именно. Я сама была поражена до глубины души. У меня, конечно, кожа рук чувствительная, но чтоб Настолько! Я реально думала что заразилась чумой или еще чемXDDD
barbie-f 17 февраля 2018, 21:25
Ну, упаковкой же ж можно ещё потом поиграться))) выдавить туда какой-нить другой крем
veryvicos 17 февраля 2018, 21:37
Я думаю, что в упаковке буду мешать глиняные маски, выкинуть прямо жалко, хотя я вроде не хомяк
barbie-f 18 февраля 2018, 02:05
Вариант
Kornishon 18 февраля 2018, 01:35
Не считаю подобные упаковки привлекательными. А вообще, если в декоративке еще могу купиться на оформление, то в уходе — только функционал.
По поводу цены — согласна с вами, для крема «который особо ничего не делает» дороговато.
Angarial 18 февраля 2018, 11:00
У меня из этой пандовой серии был стик для борьбы с темными кругами под глазами. Абсолютно бесполезная вещь. После неё не захотелось пробовать других панд. И согласна с Вами — за такое качество такая стоимость высоковата.
Ptisa_Jill 18 февраля 2018, 12:36
Это слишком неадекватная российская наценка. На родине крем стоит порядка 250 рублей и за такую цену вполне себя оправдывает, учитывая навороченную банку.

Раньше, когда только увлеклась корейской косметикой, тоже велась на симпатичные баночки, но быстро этим переболела. Выздоровлению, кстати, очень поспособствовала ночная маска из этой же панда-серии.) А вот корректор для контуринга оказался неплохим, но я не спец в декоративной косметике, может просто лучше не встречала.
veryvicos 18 февраля 2018, 13:54
Интересно, что по себестоимости выходит дороже, крем или банка…
Opium Nikogo 18 февраля 2018, 21:35
Очень люблю ночную маску панда