15.02.2018

Тщательное очищение лица от черных точек, угрей, бровей. Black Mask Bio Fix Med

Здравствуйте, красавицы  !

Как у вас настроение к концу зимы? У нас уже началась самая настоящая весна. В моём саду появились листочки на финике, а в душе всё «цветёт и благоухает». И, конечно, хочется любви… Но сегодня не о моём лирическом настроении я буду рассказывать, а о продукте, который по настоящему произвёл на меня впечатление!

Я знаю, уже многие знакомы с чёрными масками на основе чёрной глины и активированного угля, но мне удалось их первый раз попробовать лишь в конце осени. Надоело читать восторженные отзывы, и я решила прикупить маску и себе. Сейчас она занимает достойное первое место на моем косметическом столике.

Что же собой представляет данный продукт?
Это не совсем обычная плёночная маска, которую можно легко снять с лица, очищая поры и убирая чёрные точки.

Жидкая чёрная маска позволяет с лёгкостью избавиться от большинства косметических недостатков кожи за короткий промежуток времени.

Действие чёрной маски на кожу лица:
— забирает шлаки и токсины;
— устраняет очаги воспалений;
— ухаживает за проблемной кожей;
— избавляет от отёчности;
— улучшает цвет лица;
— успокаивает раздраженную кожу;
— подтягивает овал лица;
— придает коже свежесть и упругость;
— эффективно устраняет прыщи и черные точки.

Упаковка:
Маска помещена в чёрный пластиковый флакон, на котором можно найти необходимую информацию о продукте. Флакон оснащён откручивающимся дозатором, который аккуратно «выдает» маску небольшими порциями. Внутри флакона маска не засыхает!

Цвет, естественно, угольно-чёрный.Средней густоты консистенция с прекрасным ароматом.

Состав маски:

Способ применения: нанести маску на чистую кожу лица

избегайте область бровей

! Спустя 20-30 минут снять плотную плёнку, в которую, за это время, превратилась маска.

Маска снимается легко. Остатки я убираю влажной салфеткой. Снимается не больно, видно, как маска вытягивает «всякую гадость» из кожи и не только гадость. Если вы неаккуратно нанесете маску (как я в первый раз использования) и заденете линию бровей, можете с ними попрощаться! Нет, они конечно быстро отрастают, но приятного мало.

Лайфхак от меня: кто периодически избавляется от усиков по верхней линии губы, попробуйте в этой зоне сделать маску. Эффект, как у шугаринга.

Маску стараюсь делать два раза в неделю, бывает и три, когда на носу ответственный день и когда я должна отлично выглядеть.

Время тестирования: 2 месяца.

Плюсы Black Mask:
— борется с прыщами и чёрными точками;
— отлично очищает поры и вытягивает грязь;
— не сушит кожу и не стягивает;
— экономный расход;
— выравнивает кожу;
— легко наносится;
— удобный формат;
— придает коже свежий и отдохнувший внешний вид;
— помогает избавиться от постакне.

Помогает бороться с лишней растительностью на лице

Предупреждение: берегите, девушки, брови  !

Объем: 125 мл
Оценка: 5+
Цена: 900 руб.

Красавицы, как всегда, жду вашего мнения.

viviana 15 февраля 2018, 14:41
Кожу сушит? Есть необходимость восстанавливать? Остаётся ли кожа красной и какое время требуется на успокоение. Прям вот чистит поры или осветляет? Спасибо за пост.
Ulanna86 15 февраля 2018, 14:46
Спасибо, Отвечаю! Кожу не сушит, необходимости восстанавливать нет. Кожа не краснеет вообще! Чистит отлично.
allyss 15 февраля 2018, 14:45
На нижних фотографиях в коллаже так варварски тянется кожа под глазами…
Ulanna86 15 февраля 2018, 14:46
Я тоже заметила когда коллаж смотрела, не переживайте, никакой участок лица после маски не пострадал)))
JolieRouge 15 февраля 2018, 15:07
Какие у вас реснички красивые)) Маску беру на заметку
Ulanna86 15 февраля 2018, 15:30
Ой спасибо))) Отращиваю))
MaryR 15 февраля 2018, 15:49
Спасибо за наводку) Очень удобный формат упаковки
Ulanna86 15 февраля 2018, 15:57
пожалуйста))
wonderwall 15 февраля 2018, 16:28
Очень бы хотелось увидеть фото «до — после», если не сложно, конечно)
Ulanna86 15 февраля 2018, 16:31
до уже не получится, а после попробую.
Оксана Удодова 15 февраля 2018, 17:34
Есть ли отличия по эффекту от очищающих пластырей для носа?
Ulanna86 15 февраля 2018, 18:30
конечно, я считаю пластыри бесполезной вещью!
ruslani 17 февраля 2018, 14:53
Перепробовав 2-3 подобных маски и столько же пластырей, считаю, что абсолютно никакого отличия нет, эффект в обеих случаях один — полный нуль!
Лично мне помогла (практически до полного избавления) комбинация кларисоник + Р50 + BHA 2%