Здравствуйте, красавицы  !

Как у вас настроение к концу зимы? У нас уже началась самая настоящая весна. В моём саду появились листочки на финике, а в душе всё «цветёт и благоухает». И, конечно, хочется любви… Но сегодня не о моём лирическом настроении я буду рассказывать, а о продукте, который по настоящему произвёл на меня впечатление!

Я знаю, уже многие знакомы с чёрными масками на основе чёрной глины и активированного угля, но мне удалось их первый раз попробовать лишь в конце осени. Надоело читать восторженные отзывы, и я решила прикупить маску и себе. Сейчас она занимает достойное первое место на моем косметическом столике.

Тщательное очищение лица от черных точек, угрей, бровей. Black Mask Bio Fix Med

Что же собой представляет данный продукт?
Это не совсем обычная плёночная маска, которую можно легко снять с лица, очищая поры и убирая чёрные точки.

Тщательное очищение лица от черных точек, угрей, бровей. Black Mask Bio Fix Med
Жидкая чёрная маска позволяет с лёгкостью избавиться от большинства косметических недостатков кожи за короткий промежуток времени.

Тщательное очищение лица от черных точек, угрей, бровей. Black Mask Bio Fix Med
Действие чёрной маски на кожу лица:
— забирает шлаки и токсины;
— устраняет очаги воспалений;
— ухаживает за проблемной кожей;
— избавляет от отёчности;
— улучшает цвет лица;
— успокаивает раздраженную кожу;
— подтягивает овал лица;
— придает коже свежесть и упругость;
— эффективно устраняет прыщи и черные точки.

Упаковка:
Маска помещена в чёрный пластиковый флакон, на котором можно найти необходимую информацию о продукте. Флакон оснащён откручивающимся дозатором, который аккуратно «выдает» маску небольшими порциями. Внутри флакона маска не засыхает!

Тщательное очищение лица от черных точек, угрей, бровей. Black Mask Bio Fix Med Тщательное очищение лица от черных точек, угрей, бровей. Black Mask Bio Fix Med Цвет, естественно, угольно-чёрный.Средней густоты консистенция с прекрасным ароматом.

Состав маски:

Способ применения: нанести маску на чистую кожу лица

избегайте область бровей

! Спустя 20-30 минут снять плотную плёнку, в которую, за это время, превратилась маска.

Маска снимается легко. Остатки я убираю влажной салфеткой. Снимается не больно, видно, как маска вытягивает «всякую гадость» из кожи и не только гадость. Если вы неаккуратно нанесете маску (как я в первый раз использования) и заденете линию бровей, можете с ними попрощаться! Нет, они конечно быстро отрастают, но приятного мало.

Лайфхак от меня: кто периодически избавляется от усиков по верхней линии губы, попробуйте в этой зоне сделать маску. Эффект, как у шугаринга.

Маску стараюсь делать два раза в неделю, бывает и три, когда на носу ответственный день и когда я должна отлично выглядеть.

Время тестирования: 2 месяца.

Плюсы Black Mask:
— борется с прыщами и чёрными точками;
— отлично очищает поры и вытягивает грязь;
— не сушит кожу и не стягивает;
— экономный расход;
— выравнивает кожу;
— легко наносится;
— удобный формат;
— придает коже свежий и отдохнувший внешний вид;
— помогает избавиться от постакне.

Помогает бороться с лишней растительностью на лице

Предупреждение: берегите, девушки, брови  !

Объем: 125 мл
Цена: 900 руб.

Красавицы, как всегда, жду вашего мнения.
Спасибо, что поделились
  • viviana
  • 15 февраля 2018, 14:41
Кожу сушит? Есть необходимость восстанавливать? Остаётся ли кожа красной и какое время требуется на успокоение. Прям вот чистит поры или осветляет? Спасибо за пост.
  • 15 февраля 2018, 14:46
Спасибо, Отвечаю! Кожу не сушит, необходимости восстанавливать нет. Кожа не краснеет вообще! Чистит отлично.
  • allyss
  • 15 февраля 2018, 14:45
На нижних фотографиях в коллаже так варварски тянется кожа под глазами…
  • 15 февраля 2018, 14:46
Я тоже заметила когда коллаж смотрела, не переживайте, никакой участок лица после маски не пострадал)))
Какие у вас реснички красивые)) Маску беру на заметку
  • 15 февраля 2018, 15:30
Ой спасибо))) Отращиваю))
  • MaryR
  • 15 февраля 2018, 15:49
Спасибо за наводку) Очень удобный формат упаковки
  • 15 февраля 2018, 15:57
пожалуйста))
Очень бы хотелось увидеть фото «до — после», если не сложно, конечно)
  • 15 февраля 2018, 16:31
до уже не получится, а после попробую.
Есть ли отличия по эффекту от очищающих пластырей для носа?
  • 15 февраля 2018, 18:30
конечно, я считаю пластыри бесполезной вещью!
  • ruslani
  • 17 февраля 2018, 14:53
Перепробовав 2-3 подобных маски и столько же пластырей, считаю, что абсолютно никакого отличия нет, эффект в обеих случаях один — полный нуль!
Лично мне помогла (практически до полного избавления) комбинация кларисоник + Р50 + BHA 2%