02.02.2018

Любимая Корейская оливка от Innisfree "Olive real cleansing foam"

Добрый вечер, красотки! В своём первом посте хотела бы рассказать о моём самом любимом средстве для умывания «olive real cleansing foam» фирмы Innisfree. Я живу в г. Шанхай, поэтому много смогу рассказать об азиатской уходовой косметике, в частности японской и корейской! По моему мнению, одной из самых эффективных!
Итак, начнем.

Я — обладательница сухой кожи, временами обезвоженной и периодами нормальной)) после многих средств для умывания, естественно, чувствую стянутость. Особых проблем не имею, поэтому просто стараюсь покупать средства для питания и увлажнения кожи. Данное средство у меня уже третье, испробовала я его уже от и до))
Единственный момент — я никогда не обращаю внимания на составы, по этому поводу ничего не могу сказать.Только мои личные ощущения, если средство реально работает, то что еще нужно))
У пенки очень приятный запах, мягкий и ненавязчивый. Запах оливы я не услышала, скорее, пахнет цитрусом, после смывания остается очень приятный шлейф.
Средство очень экономичное, одного тюбика 150 мл хватает на полгода и больше.
Консистенцию проще сфотографировать:
Пенка как раз подходит для сухой и обезвоженной кожи, после применения нет ощущения стянутости и каких-либо неприятных моментов, просто замечательно удаляет макияж! Очень легко смывается водой, Но может совсем чуть-чуть щипать глаза. Я очень часто ленюсь удалять его в несколько этапов, даже мицелляркой иногда лень), иногда проще намазюкать, потереть и смыть)) В этом плане это чудо какое-то! Даже водостойкую тушь удаляет на ура! После можно даже не пользоваться никакими увлажняющими средствами, тоника будет достаточно.Также очень приятно ей умываться с утра, отлично освежает и заряжает кожу! В общем, работу свою выполняет на все 100%! Советую!

Срок использования: 2 года
Цена: около 450 рублей
Объем: 150 мл
Оценка: 5!
P.S буду рада ответить на любые ваши вопросы))

Jolsie 02 февраля 2018, 19:01
1. Не предназначено для снятия макияжа
2. Составы все-таки надо читать, что же вы нам рассказывать собираетесь тогда? Понравилось — не понравилось?
3. Иннисфри средняя такая марка, очень средний масс. Выбирать там надо хорошо, пенку с олив. маслом я бы не купила из-за оливкового масла. Ну и сравнивать, что лучше чем европейские тоже как-то не очень, особенно если это Иннисфри.
4. Ну и последнее, тоника для увлажнения не достаточно.
KristinaKavera 02 февраля 2018, 19:15
Иннисфри одна из лучших Корейских марок на рынке, конечно не люкс, Но не каждый может позволить себе пользоваться люксом.Макияж снимает замечательно, даже если она для этого не предназначена, НО в оф. Магазине у нас в Шанхае, его советуют как одно из лучших средств для удаления макияжа в этой линейке… Эта марка у многих в любимчиках и многие предпочитают корейскую косметику европейской.И писать, что «как то не очень» -глупо, мы все высказываем тут своё мнение и выбираем, что пробовать, а что нет.Я написала свой отзыв и свои ощущения, так же многие мои подруги испробовали и того же мнения, так же и на счёт тоника для увлажнения, спасибо.
annvermilion 02 февраля 2018, 22:05
Абсолютно согласна. Иннисфри одна из ТОПовых марок у корейцев
KristinaKavera 02 февраля 2018, 19:19
Плюс это мой первый пост, я могу многие моменты упустить.Следующий раз обязательно обращу внимание на составы и постараюсь рассказать все более подробно.
CassandraAlexandra 02 февраля 2018, 21:03
Jolsie, в такой ценовой категории Innisfree действительно один из лучших. Европейский масс-маркет в аналогичной ценовой категории несравним. В конечном счёте, нам всем нужны не составы, а реальный эффект.
JolieRouge 02 февраля 2018, 20:45
Спасибо, мне пост помог). Как раз ищу замену увлажняющей пенке от Welcos, которую стало очень сложно найти в магазинах.
KristinaKavera 02 февраля 2018, 20:55
Очень рада, что для вас пост оказался полезным!)
LUNA8338 02 февраля 2018, 20:48
Кристина, поздравляю с первьім постом! Я тоже фанат корейской косметики, надеюсь вьі продолжите делиться своими находками, так сказать, из «центра собьітий».
KristinaKavera 02 февраля 2018, 20:54
Спасибо большое!)Обязательно, уже в процессе))
CassandraAlexandra 02 февраля 2018, 20:58
Ваш пост как раз вовремя — только что заказала такую пенку! Изучала долго и нудно отзывы на многие корейские пенки и остановилась на этой. Спасибо за Ваш отзыв — рассказали именно то, что нужно!
KristinaKavera 03 февраля 2018, 10:05
Спасибо большое)Уверена она вам понравится)
annvermilion 02 февраля 2018, 22:06
Очень люблю.эту пенку. Не смотря на то, что сами по себе пенки не люблю, т.к. сушат. А эта идеал!
Diana-Nathalie 03 февраля 2018, 00:35
Очень хорошее средство, вот просто очень — одна из лучших моих умывалок.
С водостойкой косметикой не пробовала, а обычную — да, смывает на раз-два. Отличная вещь.
Domremi 03 февраля 2018, 11:59
В свое время, использовала пару средств Иннисфри, и как то не зашло… но сейчас спустя время, я отрегулировала свой уход, и планирую на жаркое лето снова вернуться к такому формату пенок азиатских, т.к.в жару (пыль, грязь, пот, макияж), двухэтапным шагом кожа была чистая и здоровая:) ваш пост в избранное, пишите дальше!
anechkavorobyeva 05 февраля 2018, 15:31
ооо, я недавно открыла эту пенку, буквально дней 5 назад, я в таком восторге)
Правда макияж она у меня не снимает от слова совсем…
KristinaKavera 05 февраля 2018, 18:30
Очень странно;(судя по комментариям, я не одна у кого она смывает макияж… но очень здорово, что вам тоже она понравилась )