Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2018
7044

Noreva Laboratoires Exfoliac Lotion. Использование на коже тела


Всем привет.
Продолжая тему проблемной кожи на теле покажу вам лосьон Noreva Exfoliac.

Вначале я пробовала салфетки с кислотами (подробнее тут), но прыщики, подкожники и постакне еще оставались выражены и требовались другие средства.

В дополнение к лосьону после душа я промокаю проблемные места бумажными полотенцами. Это ускорило появление положительного результата.

Лосьон предназначен для ипользования на лице и теле. Содержит в совсем составе 12,25 % AHA кислоты (молочную, гликолевую) и BHA кислоту (салициловую). На второй позиции отмечается спирт (alcohol).
Прозрачный лосьон имеет настойчивый аптечный   аромат.

На коже оставляет липкость. Одежда не приклеивается, но наощупь ощущается достаточно. Приходится подождать 3-5 минут прежде, чем одеваться.

Лосьон наносила ежедневно с помощью ладошек. Самый удобный и экономичный вариант. Если у вас чувствительная или сухая кожа рук, лучше воспользоваться резиновыми перчатками. Лосьон ужасно иссушил мне руки за пару применений  

На теле же не было никакой сухости и шелушений. В первый месяц использования случались покраснения (как ожог кислотами), тогда я делала перерыв на пару дней. Иногда ощущалось пощипывание.

Флакон оказался не столь удобной для моего использования и лосьон немного подтекал. Дозатор с носиком был бы кстати.

Пришло время оценить продукт, и тут я в замешательстве. Лосьон работает, работает хорошо. Салфетки по сравнению с ним кажутся детской забавой. Кожа очистилась от мелких и крупных воспалений, но проблема не прошла полностью (прыщики и подкожники всё ещё немного появляются). Постакне немного посветлели. Однозначно рекомендую лосьон всем, кто страдает от воспалений, а я ищу «своё» средство дальше.

О мерах предосторожности. Не стоит забывать использовать солнцезащитный крем, если обрабатываемые участки будут без одежды в солнечное время.

Срок использования: 3,5 месяца
Оценка: 4+
Объем: 125 мл
Цена: 360 грн. (около 13,5 $)

Лучшее за месяц

Комментарии

Birde 04 февраля 2018, 11:57
очень вовремя отзыв — ищу что-нибудь с кислотами для рук. У меня «гусиная кожа» и руки в мелкую красную крапинку  
Elena_Yu 04 февраля 2018, 12:46
Надеюсь вам поможет  
Eteryy 06 февраля 2018, 13:24
Avene Akerat 10, наверное, можно попробовать.
Birde 06 февраля 2018, 14:10
пробовала, спасибо) кожа не сухая, просто не умеет отшелушиваться, как мне объясняли(
Luna_Lu 04 февраля 2018, 16:47
Каждый новый отзыв на этот лосьон — как соль на рану! Давно так хочу его попробовать, но не смогла найти его ни в аптеках двух городов, ни в известных мне интернет-магазинах! Постоянно нет в наличии  
А вам спасибо за отзыв! Я снова его хочу с новой силой  
Elena_Yu 04 февраля 2018, 23:38
Надеюсь он оправдает ваши ожидания и поиски  
anuka 05 февраля 2018, 09:54
я слышала, что его сняли…
Birde 05 февраля 2018, 12:24
кааак?    
bazhinda 06 февраля 2018, 14:21
я неделю назад заказывала без проблем в российской аптеке. чуть ли не первый запрос гугла) все ок
Stanislava Stanislava 05 февраля 2018, 06:36
Использовала Noreva exfoliac, после чего более полугода не могла избавиться от подкожников, которыми не страдала до этого, спасло только путешествие в Таиланд, так что тут все на свой страх и риск, я больше никогда не буду использовать эту серию.
Elena_Yu 05 февраля 2018, 09:48
Вы лосьоном пользовались или другими средствами?
Stanislava Stanislava 05 февраля 2018, 13:33
Exfoliac fascial scrub, купила, именно прочтя великолепный отзыв, а когда получила моментально кожную проблему и стала разбираться, выяснилось, что читать надо больше, негативных отзывов очень много, так что очень спорные средства.
Elena_Yu 05 февраля 2018, 15:29
По поводу спорности согласна. Был пробник Acnomega 200. Тихий ужас. Жирный блин на лице и воспаления. И этот лосьон на лицо я пару раз использовала. Как и полагала, не подошёл из-за спирта.
Анна Сигорская 10 февраля 2018, 16:14
Я его на прыщи наношу. У меня работает на ура. Вечером намазала, утром его нет.
anuka 05 февраля 2018, 09:56
Мне помогает салицилка Ординаре и кислотный лосьон для тела Палмерс
а этот наоборот вызывает всякие гадости…
Elena_Yu 05 февраля 2018, 10:02
Какая же у всех разная реакция  
anuka 05 февраля 2018, 10:14
да. при чем спустила его с лица пониже) и такая же реакция…
Ekaterina Tsevina 11 февраля 2018, 04:43
Использовала этот лосьен всю прошлую зиму, весну и даже лето. Подкожников не вызвал, кожу немного сушит. В целом средством довольна.