13.01.2018

Мой любимый многофункциональный тоник Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotiоn/Refiner

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня хочу познакомить вас с многофункциональным тоником Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion/Refiner (тоник плюс скраб).

Стильный и лаконичный флакон удобен в использовании.
Perfectly Clean — тоник-скраб многостороннего действия, это относительно новый продукт, объединивший в себе лучшие свойства двух средств. В качестве тоника, продукт помогает удалить грязь и пыль с поверхности кожи, в качестве скраба — способствует клеточному обновлению, удаляя с её поверхности омертвевшие клетки.

Его очищающий комплекс содержит фермент риса, глюкозамин и бамбук, которые разрушают связи между мертвыми, тусклыми и сухими клетками и нормализуют процесс обновления. Инновационная формула нежно ухаживает за кожей, поддерживает её баланс, придает ей ощущение чистоты, свежести, комфорта и восстанавливает работу сальных желез.
Мягкая формула подойдет для всех типов кожи и для любого возраста. Объём 200 мл. Цена около 2000 рублей.
Страна-производитель: Великобритания.

Подходит для всех типов кожи.
Применение.Использовать можно каждый день утром и/или вечером после очищения, избегая области вокруг глаз, смочить тоником ватный диск и протереть очищенную кожу. Лично я использую дважды в день.

Упаковка. Удобный бутылек из качественного полупрозрачного матового пластика бирюзово-голубого цвета с удобным горлышком и откручивающейся крышкой. В горизонтальном положении тоник не вытекает. Смело можно брать в отпуск, в чемодане легко перенесет перелет или переезд.
Само средство имеет лёгкий, приятный, ненавязчивый цветочно-спиртовой запах, который выветривается быстро.

Текстура. Прозрачная бесцветная жидкость, жидкая, практически как вода, не густая, без вязкости. Средство заявлено как отшелушивающее, но работает оно очень деликатно, тонизирует, мягко очищает кожу, нет ощущения жирной и липкой плёнки, успокаивает кожу, не вызывал у меня раздражений и аллергических реакций.

Содержащийся в составе спирт практически не ощущается. Абсолютно не сушит и не стягивает кожу, не вызывает шелушений, для меня это большой плюс. У меня кожа склонна к сухости, летом ближе к комби, возрастная), создает ощущение свежести. Отличное средство! Со своей задачей тоник справляется на 5+. Кожа становится более свежей и гладкой. Расходуется средство довольно экономично.

Удобное горлышко. Плотно закручивающаяся крышка. Тоник не протекает.
При ежедневном применении 2 раза в день за 6 месяцев я израсходовала примерно половину флакона. Великолепно удаляет остатки тональных средств и декоративной косметики.Рекомендую всем тоник Perfectly Clean от Estee Lauder для очищения кожи. Оставайтесь всегда красивыми!

Надеюсь, была полезна.Спасибо всем за внимание, мои хорошие!

VikkiV 13 января 2018, 20:31
Спасибо за обзор.
Завидую белой завистью за 6 месяцев — всего 100 мл израсходовать! У меня полный флакон за 3 месяца просто улетают! НаучИте, как получается так экономично расходовать? Может, какой-нибудь секрет знаете?
Agolenka 13 января 2018, 21:13
Ничего себе. А вы сколько раз день его используете? Я наношу на ватный диск и протираю лицо.
VikkiV 13 января 2018, 21:21
И я тоже на диск и протираю лицо ))
Klyaksa 14 января 2018, 08:29
Я не автор, но у меня значительно снизился расход тоников и лосьенов после того, как я начала снимать пластиковую заглушку с дырочкой «дозатором». Просто прикладываю спонж к горлышку бутылки.
Agolenka 14 января 2018, 11:08
Возьму на заметку. Спасибо!
VikkiV 14 января 2018, 12:28
Спасибо! Приму к сведению.
_Olga_ 15 января 2018, 03:33
Я с Вами. Тоники максимум на 3 месяца, крема, сыворотки, стандартных объемов порой и раньше заканчиваются. Даже декоративка заканчивается).
Agolenka 15 января 2018, 06:11
Ничего себе...3 месяца.
best_i_ya 15 января 2018, 11:49
Научите как расходовать так быстро
У меня расход крема 30-40 мл на полгода минимум, тоник 200 мл тоже  . Тон крем 30 мл за 9 месяцев, и то при условии большой любви
_Olga_ 15 января 2018, 16:18
Наверное «секрет» в том, что обычно имею по одному средству каждого вида и использую каждый день))
best_i_ya 15 января 2018, 16:22
У меня тоже каждого продукта из категории по 1 шт, но расход совсем маленький. Миниатюра крема в 5 мл за месяц уходит. Я не понимаю((
Наталья Иванова 15 января 2018, 13:26
Поддержу автора, флакон этого тоника сейчас заканчиваю, начат был в январе 2017. Вроде бы и не экономлю ) правда, смачиваю ватный диск только с одной стороны, не весь заливаю жидкостью. Иногда пользуюсь смешанным методом: «по-корейски» наливаю на ладонь, «по-дарфан» растираю в ладонях и прикладываю к щекам, потом лоб и подбородок. Тоник этот на мой вкус пахнет очень приятно, и получается сплошной релакс )))
Marina Litvin 13 января 2018, 21:01
ого спирт на втором месте в составе
Agolenka 13 января 2018, 21:16
Но при этом средство абсолютно не сушит кожу.
Agro 13 января 2018, 21:10
Там разве есть скрабирующие частички? Скорее это пилинг, не скраб
Agolenka 13 января 2018, 21:14
Нет. Скрабирующих частиц нет. Он больше как тоник идет. Жидкий и прозрачный как водичка.
Xopek 13 января 2018, 21:16
А как скраб его как использовать?..
Если это просто отшелушивающий тоник, то я не очень довольна названием именно этого продукта. У меня была из этой линейки пенка-маска, вот она мне понравилась двумя вариантами применения и действием
Agolenka 13 января 2018, 21:18
Скорее всего больше похож именно на отшелушивающий тоник. Моей коже с ним комфортно.
Kisachina 13 января 2018, 21:21
Судя по описанию и виду средства — это, скорее всего, лосьон-тоник типа всем известных лосьонов Clinique. Скрабирующих частичек в нем нет. При чем тут скраб?
Хотя на русскоязычном сайте Estee Lauder именно так и указано «При использовании в качестве тоника мягкая ухаживающая формула поддерживает баланс кожи. В качестве скраба она способствует обновлению клеток, удаляя омертвевшие клетки с поверхности кожи.».
Agolenka 13 января 2018, 21:30
О свойствах в качестве скраба сложно сказать. Скрабирующих частиц не заметно, но со временем кожа становится более гладкой, значит все-таки происходит отшелушивание
Galilei 13 января 2018, 23:00
Этот тоник — мой мастхэв. Пользуюсь давно и очень люблю. Я бы не сказала, что он похож на Клиник, и не сказала бы, что похож на скраб. Просто хороший лёгкий отшелушивающий тоник, который не сушит, чуть сужает поры и, в целом, оставляет после себя очень приятные ощущения. Уход после него, конечно же, необходим.
Agolenka 14 января 2018, 11:06
Прекрасный тоник, самое главное — кожу не сушит и приятен в использовании
preferita 14 января 2018, 08:21
Вы наверное не ежедневно или не 2 раза в день использовали этот тоник, 100 мл за полгода (180 дней), 2 раза в день, это примерно 0,3 мл на 1 применение. Ну капля на 1,5 см конечно разойдётся, но как ею пользоваться))
Agolenka 14 января 2018, 11:07
Возможно, иногда другим средством пользуюсь, на столе много различных средств.
Cassie 14 января 2018, 22:15
Всём, у кого улетают тоники, осмелюсь посоветовать купить японские паффы, а не обычные наши ватные диски — расход жидких средств уменьшается в 2-3 раза.
depoza 14 января 2018, 11:14
Вступлюсь за экономичность использования: тоником нет смысла промачивать всю толщу ватного спонжика, я, к примеру, делаю так: прикладываю ватный диск к горлышку с дозатором как на фото, переворачиваю «конструкцию» вверх ногами и быстро, не отрывая диск от горлышка, вращаю диск около отверстия горлышка емкости — несколько кружков. В результате ватный диск оказывается слегка, но равномерно смоченным тоником, которого с лихвой хватит для протирки лица и шеи) и расход средства сильно снижается.
Agolenka 14 января 2018, 12:24
Я не заливаю ватный диск тоником, а именно смачиваю.
armagedon-ka 14 января 2018, 13:37
Уже несколько раз консультанты мне его советовали купить, но в итоге уходила с каким-то другим, все-таки думаю, что следующим куплю именно этот тоник, так как по вашему описанию он обладает именно теми качествами, которые я ищу от данного уходового средства.
Agolenka 14 января 2018, 14:01
Я сама его выбрала чисто случайно.
Yunona1984 16 января 2018, 05:15
А от него раздражения не бывает (из-за свойств скраба)?
Agolenka 16 января 2018, 06:11
У меня не было