Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2018
1375

Восстанавливающий крем для рук c экстрактом секреции улитки Limoni Regenerating Hand Cream - мой фаворит в уходе за кожей рук

Привет, мои дорогие! Вы уже нашли для себя идеальный крем для рук? Ещё нет? Тогда мой отзыв для вас!

С наступлением холодов многие из нас меняют на своем столике уходовые средства. Не стоит забывать и о руках.

Летом в основном испльзую для рук только увлажняющий крем. Осенью и зимой коже рук необходим дополнительный уход, восстановление, защита от негативного воздействия окружающей среды, более интенсивное увлажнение и питание. Моим любимчиком стал новый для меня восстанавливающий крем для рук c экстрактом секреции улитки Limoni Regenerating Hand Cream.

Крем находится к картонной коробочке бронзово-коричневого цвета.


Сама туба тёмно-коричневого цвета сделана из мягкого пластика с удобным носиком-дозатором. Коричневая крышка-колпачок закручивается по резьбе.


Удобно дозировать нужное количество крема. Крем расходуется экономично. Объём крема 50 мл. Страна-производитель Корея.
Крем белого цвета, довольно густой по консистенции и плотный. Аромат у крема Limoni ненавязчивый, с парфюмерной отдушкой.

Крем легко наносится и быстро впитывается в кожу, не оставляя неприятной липкости и жирного блеска. Кожа рук становится более ухоженной, нежной, мягкой, гладкой, шелковистой и приятной на ощупь. Крем очень комфортен в носке. Если у вас имеются покраснения или шелушения, то крем деликатно их сглаживает. Даже когда после использования крема моешь руки, кожа остается увлажненной надолго.

Крем Limoni Snail Repair стал моим фаворитом среди кремов для рук на время отопительного сезона, в осенне-зимний период. С осени пользовалась кремом ежедневно, 2-3 раза в день. Крем заканчивается. Планирую его повторить. Стоимость 50 мл около 500 руб. Цена меня полностью устраивает. У меня аллергических реакций не вызвал. Отличный крем, соответствует 5 баллам. Делитесь своим опытом. У кого какой крем для рук в любимчиках? Удачи всем! Целую!

Лучшее за месяц

Комментарии

Sorelle 12 января 2018, 21:55
Мой любимчик этого года на зиму — BCL SPA Critical repair cream, писала о нем тут.
Agolenka 13 января 2018, 14:14
Благодарю