24.01.2018

Натуральный дезодорант Natural Aloe Vera от Levrana

Доброго времени суток!
Какие дезодоранты вы предпочитаете? Я уже как-то говорила, что именно в дезодорантах отдаю предпочтение натуральным. И после того как открыла для себя марку Levrana и попробовала их дезодоранты, моё сердце отдано им!
В этот раз заказала себе дезодорант Levrana Natural Aloe Vera Deo Crystal Spray

Пульверизатор очень мягкий, хватает одного нажатия. Распыляет мелкодисперсно. Впитывается быстро, надевать одежду можно сразу.
Имеет лёгкий, немного хвойный аромат, совершенно не раздражающий. Парфюм не перебивает.
Со своей прямой задачей справляется идеально. Никакого неприятного запаха и полная сухость вам обеспечены. В жару подмышки могут быть немного влажными, но это норма и так быть должно. Ведь в полном блокирование потовых желез ничего хорошего нет. Но даже при слегка влажных подмышках неприятного запаха всё равно не будет. Так что будьте уверены — он вас не подведет!
Дезодорант совершенно не сушит кожу, не раздражает её и не вызывает аллергических реакций. Можно использовать сразу же после бритья, никакого дискомфорта и неприятных ощущений не будет.
Для меня этот дезодорант стал приятным и проверенным спутником! Смело могу рекомендовать его и вам!

Срок тестирования: более 20 раз

Обожаю запах хвои
Pushina 25 января 2018, 13:48
Вот и я тоже)
Anderson 24 января 2018, 13:20
Любопытно. Надо будет приглядеться к нему, раз он такой чудесный, да и цена приемлемая вполне.
Pushina 25 января 2018, 13:48
Беру не впервые, очень нравятся их дезодоранту!
alena_shim 24 января 2018, 18:15
Спасибо, надо присмотреться) а пятна на одежде не оставляет?
Pushina 25 января 2018, 13:49
Нет, никаких следов
Sourjerboa 24 января 2018, 18:47
Люблю их мужской дезодорант с мятой
Pushina 25 января 2018, 13:49
Его не пробовала пока
TolstoKiska 24 января 2018, 20:38
У меня была такая брызгалка от Agor, тоже устраивало действие на все сто. Но! Раздражало вдыхать эти капли, так что я заказала Кристалл-стик. И это был полный провал, подмышки чесались от пота уже через час, а бывало и сразу. Лучшее — враг хорошего
Pushina 25 января 2018, 14:02
Оо, это подмечено точно. Но с этим дезодорантом не вдыхаю капли
Pushina 25 января 2018, 14:03
А вот с дезодорантом от Веледа такое было