Не смотри на меня! Lush Don't Look At Me Fresh Face Mask

Всем доброго времени суток!
Моя палочка-выручалочка по утрам, маска от Lush «Don't Look At Me» (или просто «Не смотри на меня!»)
Не смотри на меня! Lush Don't Look At Me Fresh Face Mask
Естественно маска привлекла изначально своим цветом! И не смотреть на нее не получается! Яркая, голубая, безумно красивая.
Не смотри на меня! Lush Don't Look At Me Fresh Face Mask Имеет очень приятный аромат. Бодрящий и свежий лимон. Пробуждает моментально и не только кожу.
Как и большинство продуктов Лаш хранить ее нужно в холодильнике. Достаю и наношу сразу толстым слоем. На лице мгновенно ощущается этот приятный и бодрящий холодок.
Не смотри на меня! Lush Don't Look At Me Fresh Face Mask
Держу на лице порядка 10 минут. На мне она не засыхает, несмотря на то, что в составе есть глина. Кожу не стягивает и не сушит.
Не смотри на меня! Lush Don't Look At Me Fresh Face Mask Далее смываю ее лёгкими, массажными движениями. В маске присутствуют достаточно большие частички, подозреваю, что это молотый рис. Частички впоследствии выступают скрабирующим элементом. Они очень деликатно отшлифовывают кожу не вызывает неприятных ощущений.
Не смотри на меня! Lush Don't Look At Me Fresh Face Mask — Маска без каких-либо усилий смывается с кожи и делает ее отдохнувшей;
— Отлично убирает утреннюю припухлость;
— Освежает тон лица и бодрит;
— Не сушит, скорее наоборот — питает кожу;
— Поднимает настроение определённо.
Состав:
Я осталась очень довольна маской, использую уже не первую баночку и останавливаться явно не собираюсь.

Цена — 520 рублей
Срок использования более 20 раз
Оценка — только 5

Надеюсь была полезна!
С уважением,
Юлия
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
вау, маска прям для инстаграма   а название то какое провокационное с: нужно будет попробовать
Маска классная, советую от души!
вроде уже июль… есть те, кто до сих пор приходит в чувство после Новогодних праздников?   Люблю маски и цвет интересный, жаль я запахи Lush не полюбила   Спасибо!
))))) вот что значит пост залежался в черновиках
    главное, что в итоге поделились и опубликовали! (Мне даже настроение подняли)
У меня была такого цвета маска от другого бренда, она кожу в синий окрашивала
О Боги! С этой маской такого не случается)
красивый цвет маски. мне нравится дезодорант у них.
Вот дезодорант не пробовала, моё упущение! Надо исправлять ситуацию!
Люблю лашевские сухие шампуни и твердую зубную пасту, а вот маски пока не пробовала. Упущение))
Твёрдые шампуни тоже хочу! Не помню название, голубая шайба. Классный объём даёт
Возможно, это как раз шампунь с можжевельником, который мне тоже нравится.
Заинтересовала! Спасибо!
На здоровье)
А вот про 20 раз Вы пишите, имея в виду количество применений, на которое хватает одной баночки, или из расчета общего Вашего опыта со всеми баночками?)
Короче. Сколько килограммов субстанции в банке и на сколько фоток для инстаграмма ее хватит?)))))
Мне ее хватило на 10 применений. Но у меня это не первая баночка) 20 применений написала исходя из правил сайт.
Люблю очень эту маску! Беру в тестерах и иногда меняю на 5 баночек.
Утром прям очень настроение поднимает запахом и цветом. И название классное! Но с моей кожей больше подходят очищающие. Фаворит — мегамятная, а из свежих — морские водоросли. Поэтому Не смотри на меня, увы, нечастый гость в моем холодильнике
Мне нравится их овсяная маска, тоже классная. МЕГА мятная тоже была, но для меня она мега ядерная)))
Спасибо за обзор. После моего удачного опыта с маской из водорослей, хочу еще попробовать что-нибудь у этой марки. Вот эта маска очень понравилась! Обязательно куплю её.
Не первый раз слышу хороший отзыв о маске с водорослями. Надо брать и пробовать!)))
А с какой частотой Вы ее делаете?