Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2018
7479

Не смотри на меня! Lush Don't Look At Me Fresh Face Mask

Всем доброго времени суток!
Моя палочка-выручалочка по утрам, маска от Lush «Don't Look At Me» (или просто «Не смотри на меня!»)

Естественно маска привлекла изначально своим цветом! И не смотреть на нее не получается! Яркая, голубая, безумно красивая.
Имеет очень приятный аромат. Бодрящий и свежий лимон. Пробуждает моментально и не только кожу.
Как и большинство продуктов Лаш хранить ее нужно в холодильнике. Достаю и наношу сразу толстым слоем. На лице мгновенно ощущается этот приятный и бодрящий холодок.
Держу на лице порядка 10 минут. На мне она не засыхает, несмотря на то, что в составе есть глина. Кожу не стягивает и не сушит.
Далее смываю ее лёгкими, массажными движениями. В маске присутствуют достаточно большие частички, подозреваю, что это молотый рис. Частички впоследствии выступают скрабирующим элементом. Они очень деликатно отшлифовывают кожу не вызывает неприятных ощущений.
— Маска без каких-либо усилий смывается с кожи и делает ее отдохнувшей;
— Отлично убирает утреннюю припухлость;
— Освежает тон лица и бодрит;
— Не сушит, скорее наоборот — питает кожу;
— Поднимает настроение определённо.
Состав:
Я осталась очень довольна маской, использую уже не первую баночку и останавливаться явно не собираюсь.

Цена — 520 рублей
Срок использования более 20 раз
Оценка — только 5


Надеюсь была полезна!
С уважением,
Юлия

Лучшее за месяц

Комментарии

lui_beauty 08 июля 2018, 17:23
вау, маска прям для инстаграма   а название то какое провокационное с: нужно будет попробовать
Pushina 08 июля 2018, 17:28
Маска классная, советую от души!
AlyonaV 08 июля 2018, 17:24
вроде уже июль… есть те, кто до сих пор приходит в чувство после Новогодних праздников?   Люблю маски и цвет интересный, жаль я запахи Lush не полюбила   Спасибо!
Pushina 08 июля 2018, 17:28
))))) вот что значит пост залежался в черновиках  
AlyonaV 08 июля 2018, 17:29
    главное, что в итоге поделились и опубликовали! (Мне даже настроение подняли)
Zubareva 08 июля 2018, 19:09
У меня была такого цвета маска от другого бренда, она кожу в синий окрашивала  
Pushina 15 июля 2018, 10:36
О Боги! С этой маской такого не случается)
Nattela 08 июля 2018, 19:12
красивый цвет маски. мне нравится дезодорант у них.
Pushina 15 июля 2018, 10:37
Вот дезодорант не пробовала, моё упущение! Надо исправлять ситуацию!
oriVmode 09 июля 2018, 01:43
Люблю лашевские сухие шампуни и твердую зубную пасту, а вот маски пока не пробовала. Упущение))
Pushina 15 июля 2018, 10:38
Твёрдые шампуни тоже хочу! Не помню название, голубая шайба. Классный объём даёт
oriVmode 16 июля 2018, 07:28
Возможно, это как раз шампунь с можжевельником, который мне тоже нравится.
SmiTanka 09 июля 2018, 07:42
Заинтересовала! Спасибо!
Pushina 15 июля 2018, 10:38
На здоровье)
Mary_Wise 09 июля 2018, 12:51
А вот про 20 раз Вы пишите, имея в виду количество применений, на которое хватает одной баночки, или из расчета общего Вашего опыта со всеми баночками?)
Короче. Сколько килограммов субстанции в банке и на сколько фоток для инстаграмма ее хватит?)))))
Pushina 15 июля 2018, 10:40
Мне ее хватило на 10 применений. Но у меня это не первая баночка) 20 применений написала исходя из правил сайт.
Alexandrik 10 июля 2018, 15:31
Люблю очень эту маску! Беру в тестерах и иногда меняю на 5 баночек.
Утром прям очень настроение поднимает запахом и цветом. И название классное! Но с моей кожей больше подходят очищающие. Фаворит — мегамятная, а из свежих — морские водоросли. Поэтому Не смотри на меня, увы, нечастый гость в моем холодильнике
Pushina 15 июля 2018, 10:41
Мне нравится их овсяная маска, тоже классная. МЕГА мятная тоже была, но для меня она мега ядерная)))
juliamoscow85 10 июля 2018, 16:23
Спасибо за обзор. После моего удачного опыта с маской из водорослей, хочу еще попробовать что-нибудь у этой марки. Вот эта маска очень понравилась! Обязательно куплю её.
Pushina 15 июля 2018, 10:41
Не первый раз слышу хороший отзыв о маске с водорослями. Надо брать и пробовать!)))
chapa25 17 июля 2018, 08:47
А с какой частотой Вы ее делаете?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая