08.07.2018

Не смотри на меня! Lush Don't Look At Me Fresh Face Mask

Всем доброго времени суток!
Моя палочка-выручалочка по утрам, маска от Lush «Don't Look At Me» (или просто «Не смотри на меня!»)

Естественно маска привлекла изначально своим цветом! И не смотреть на нее не получается! Яркая, голубая, безумно красивая.
Имеет очень приятный аромат. Бодрящий и свежий лимон. Пробуждает моментально и не только кожу.
Как и большинство продуктов Лаш хранить ее нужно в холодильнике. Достаю и наношу сразу толстым слоем. На лице мгновенно ощущается этот приятный и бодрящий холодок.
Держу на лице порядка 10 минут. На мне она не засыхает, несмотря на то, что в составе есть глина. Кожу не стягивает и не сушит.
Далее смываю ее лёгкими, массажными движениями. В маске присутствуют достаточно большие частички, подозреваю, что это молотый рис. Частички впоследствии выступают скрабирующим элементом. Они очень деликатно отшлифовывают кожу не вызывает неприятных ощущений.
— Маска без каких-либо усилий смывается с кожи и делает ее отдохнувшей;
— Отлично убирает утреннюю припухлость;
— Освежает тон лица и бодрит;
— Не сушит, скорее наоборот — питает кожу;
— Поднимает настроение определённо.
Я осталась очень довольна маской, использую уже не первую баночку и останавливаться явно не собираюсь.

Цена — 520 рублей
Срок использования более 20 раз
Оценка — только 5

Надеюсь была полезна!
С уважением,
Юлия

lui_beauty 08 июля 2018, 17:23
вау, маска прям для инстаграма   а название то какое провокационное с: нужно будет попробовать
Pushina 08 июля 2018, 17:28
Маска классная, советую от души!
AlyonaV 08 июля 2018, 17:24
вроде уже июль… есть те, кто до сих пор приходит в чувство после Новогодних праздников?   Люблю маски и цвет интересный, жаль я запахи Lush не полюбила   Спасибо!
Pushina 08 июля 2018, 17:28
))))) вот что значит пост залежался в черновиках
AlyonaV 08 июля 2018, 17:29
    главное, что в итоге поделились и опубликовали! (Мне даже настроение подняли)
Zubareva 08 июля 2018, 19:09
У меня была такого цвета маска от другого бренда, она кожу в синий окрашивала
Pushina 15 июля 2018, 10:36
О Боги! С этой маской такого не случается)
Nattela 08 июля 2018, 19:12
красивый цвет маски. мне нравится дезодорант у них.
Pushina 15 июля 2018, 10:37
Вот дезодорант не пробовала, моё упущение! Надо исправлять ситуацию!
oriVmode 09 июля 2018, 01:43
Люблю лашевские сухие шампуни и твердую зубную пасту, а вот маски пока не пробовала. Упущение))
Pushina 15 июля 2018, 10:38
Твёрдые шампуни тоже хочу! Не помню название, голубая шайба. Классный объём даёт
oriVmode 16 июля 2018, 07:28
Возможно, это как раз шампунь с можжевельником, который мне тоже нравится.
SmiTanka 09 июля 2018, 07:42
Заинтересовала! Спасибо!
Pushina 15 июля 2018, 10:38
На здоровье)
Mary_Wise 09 июля 2018, 12:51
А вот про 20 раз Вы пишите, имея в виду количество применений, на которое хватает одной баночки, или из расчета общего Вашего опыта со всеми баночками?)
Короче. Сколько килограммов субстанции в банке и на сколько фоток для инстаграмма ее хватит?)))))
Pushina 15 июля 2018, 10:40
Мне ее хватило на 10 применений. Но у меня это не первая баночка) 20 применений написала исходя из правил сайт.
Alexandrik 10 июля 2018, 15:31
Люблю очень эту маску! Беру в тестерах и иногда меняю на 5 баночек.
Утром прям очень настроение поднимает запахом и цветом. И название классное! Но с моей кожей больше подходят очищающие. Фаворит — мегамятная, а из свежих — морские водоросли. Поэтому Не смотри на меня, увы, нечастый гость в моем холодильнике
Pushina 15 июля 2018, 10:41
Мне нравится их овсяная маска, тоже классная. МЕГА мятная тоже была, но для меня она мега ядерная)))
juliamoscow85 10 июля 2018, 16:23
Спасибо за обзор. После моего удачного опыта с маской из водорослей, хочу еще попробовать что-нибудь у этой марки. Вот эта маска очень понравилась! Обязательно куплю её.
Pushina 15 июля 2018, 10:41
Не первый раз слышу хороший отзыв о маске с водорослями. Надо брать и пробовать!)))
chapa25 17 июля 2018, 08:47
А с какой частотой Вы ее делаете?