Eisenberg Homme Lifting Mask. Подтягивающая маска для лица

Это подтягивающая маска из линейки Homme от Eisenberg. Не пугайтесь того, что на ней написано «для мужчин». Она отлично подойдет и девушкам!
Чаще всего именно мужские средства работают быстрее и интенсивнее. Если женщины готовы ждать результата; терпеливо, каждый день намазывать на себя маски и крема, то мужчинам нужно здесь и сейчас. Кроме того, мужская кожа плотнее и необходимы более действенные компоненты чтобы на неё воздействовать.

Вот так она выглядит, произведена во Франции, 75 мл:
Eisenberg Homme Lifting Mask. Подтягивающая маска для лица

Состав и способ использования, который указан на упаковке. В составе витамины – А, Е, С, а также экстракт женьшеня:
Eisenberg Homme Lifting Mask. Подтягивающая маска для лица

У маски приятный запах, кремовая консистенция с голубыми гранулами, которые растворяются в процессе нанесения:
Eisenberg Homme Lifting Mask. Подтягивающая маска для лица

Эту маску необходимо наносить тонким слоем на нижний контур лица, шею и область вокруг глазам. В общем там, где вы хотите подтянуть кожу.

Сразу после нанесения ощущается приятное охлаждение и покалывание. Держать маску нужно 15 минут, затем смыть теплой водой без использования средств для умывания, и даже после этого остается чувство «морозной свежести» на лице. Кроме того, эта маска замечательно увлажняет кожу, делает её бархатистой, эффективно устраняют следы стресса и усталости.

Результат на лицо! Подтянутая, свежая, мягкая кожа. Увлажнение и лифтинг эффект обеспечены! Тестирую маску на протяжении 3х месяцев.

Для возрастной кожи, как экспресс средство перед макияжем, на утро после вечеринки самое то, поможет взбодрить кожу. Как постоянный уход для любого возраста и типа кожи использовать 1-2 раза в неделю.
Моя оценка 5 из 5.
Ориентировочная цена без скидки 4600 руб.

Всем красоты!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Akatava
  • 09 января 2018, 16:28
Спасибо за отзыв, давно смотрю в сторону этой маски и вообще, в сторону продукции этой фирмы, но цена не очень заманчивая, а вот отзыв порадовал.
Смотрите на скидках в Летуаль, можно там за полцены найти :)
Тоже люблю эту маску, пробовала её 2 раза только, то этого достаточно было чтобы влюбится в неё. Обязательно куплю её ещё
Вот черт! Когда то на некоторые продукты Айсенберг, которой я бредиа в свое время, была внушительная скидка. В том числе на эту маску. Консультант советовала мне ее, говорила быстрый эффект, я ходила — кружила вокруг нее, так и не купив. Написано для мужчин, а я же деУшка! видимо мне было так принципиально. А после Вашего поста я ей загорелась, но увы, скидки на нее уже нет. Выходит мой консультант не врал, когда убеждал что средства для мужчин подобного рода обычно эффективней.
Эффективней, наверное, потому что у мужчин кожа толще и зачастую комби/жирная, поэтому и делают средства как для носорогов))
Спасибо за пост. Я так поняла на лоб вы маску не наносите?
Да, на лоб не наношу.