11.01.2018
2039

Шикарная улыбка с итальянскими пастами Biorepair

Красивая улыбка для меня основа всего. Я очень тщательно подхожу к уходу за полостью рта и выбору средств для чистки зубов.
Недавно в мои руки попали две итальянские зубные пасты премиум класса Biorepair. С этим брендом я не была знакома ранее и очень рада, что мне представилась возможность попробовать новое. Интересно? Прошу под кат.

О бренде:
Зубные пасты для восстановления эмали зубов Biorepair производится компанией Coswell в Италии. Основным ингредиентом всех паст Biorepair является формула Microrepair, которая была разработана в тесном сотрудничестве с Болонским университетом. Microrepair — уникальное сочетание нано-гидроксиапатита особой игольчатой формы с ионами цинка. Пасты Biorepair эффективно реминерализирует эмаль ионами кальция и фосфора, заполняя, в том числе микроповреждения, восстанавливая целостность эмали. Кристаллы Microrepair приостанавливает развитие кариеса на ранних этапах и предотвращает его дальнейшее появление. Кроме того, восстанавливая целостность эмали, паста Biorepair снижает излишнюю чувствительность эмали. Эффект заметен уже после первого применения и накапливается в дальнейшем при ежедневном использовании!

Звучит очень заманчиво. Проверим!

Мои исходные данные:
Эмаль достаточно светлая, десны склонны к кровотечению, наблюдается сильная чувствительность зубов в местах пломб и образование зубного камня.

Обе пасты имеют объем 75 мл. и упакованы в симпатичную коробочку, на которой можно найти описание на русском языке. На самих флакончиках все надписи только на итальянском языке. Внутри коробочки есть вкладыш — инструкция. Сами тюбики пасты имеют матовую бархатистую поверхность, что не позволяет пасте выскользнуть из самых мокрых рук.

Biorepair Oral Care Gum Protection
Данная паста предназначена для снятия воспаления десен и препятствует их кровоточивости.
Я использую эту пасту утром. Она имеет приятный нежно розовый оттенок и аромат легкой мяты с ягодами. Вкус абсолютно нежный, не ядреный (подойдет тем, кто как и я не любит сильно мятные пасты). Я очень боялась явного вкуса трав и микстур, но мне вкус показался ягодным, несмотря на состав из сбора трав.

Расход у пасты очень экономичный, хватит надолго.
После первого применения я почувствовала очень хорошее очищение зубов, будто до скрипа, очень приятно было провести по ним языком.
Через неделю использования десны полностью перестали кровоточить, заметно снизилась чувствительность зубов.
Biorepair Oral Care Intensive Night Repair
Отбеливающая ночная паста, которая восстанавливает эмаль зубов. Я использую ее перед сном. Принцип действия этой пасты в том, что она работает пока мы спим. Кроме того, паста содержит безопасный полимер, который образует после чистки на зубах тонкую плёнку, которая защищает их в течении ночи от воздействия кислот и усиливает лечебное действие пасты.
Паста имеет белоснежный оттенок и вкус, и аромат мяты. Он более выражен, чем в предыдущей пасте, но тем не менее не создает неприятных ощущений при чистке зубов.
Состав :
После первого применения я почувствовала потрясающую чистоту зубов, свежее дыхание. Через две недели использования я отметила, что эмаль стала еще светлее, чувствительность на месте пломб меня больше не беспокоит и я снова могу есть любимые конфетки «Грильяж».
Мне очень понравились зубные пасты Biorepair, они действительно работают и полностью справляются с поставленными задачами и обещаниями производителя. Несмотря на свою цену, они оправдывают каждый потраченный рубль и очень экономичны в использовании. Определенно рекомендую! Ведь красивая улыбка и здоровые зубы зависят от тщательного ухода за полостью рта.

Оценка: 5+
Цена: 540 руб. каждая
Срок тестирования: 3 недели (ежедневно)

Solnechnoe_Utro 11 января 2018, 07:47
… и опять эта паста. Это уже не смешно.
seivAsisiai 11 января 2018, 13:45
Мне кажется, по количеству публикуемых постов в «волне» она переплюнула даже волну Ля-Рош и Эссенс…
Solnechnoe_Utro 11 января 2018, 14:01
Не, я все понимаю. Коммерция и все такое. Я не против, но есть разумные пределы. И как-то именно рекламные посты этой пасты намозолили глаза за последние дни… Прям один за другим. Перебор. И так рекламы много. Хочется живых душевных постов.
Omi 11 января 2018, 09:14
Уже какая-то антиреклама. Совсем не хочется покупать эту пасту…
Natella666 11 января 2018, 12:10
Мне она действительно понравилась.
Esteel 11 января 2018, 09:56
ну а куда им теперь деваться, раз прислали надо рекламировать. Пока все не отпишутся это не закончится…
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Ya_ne_zdes 11 января 2018, 14:56
Хорошо, что я ее купила до увеличения количества постов с отзывами на нее, поэтому могу спокойно продолжать использование
pi4y4y 11 января 2018, 18:06
Меня смущает, что эту пасту позиционируют в России как премиум. В Италии ее можно купить в любом магазине и стоит она так же, как Бленд-а-Мед и Колгейт. Возможно ее преимущество — отсутствие фтора в составе, но чистит зубы она так же, как и любые другие пасты. Платить за них больше просто нет смысла.
Помню как несколько лет назад были массовые отзывы на японскую пасту Lion, тоже говорили, что уникальная и все дела, продавали чуть ли не за 500 руб, а по факту это масс-маркет, совершенно обычные пасты наряду с другими
Malta 11 января 2018, 23:08
То ж самое хотела написать. В Италии эти пасты продаются в каждом супермаркете и стоимость у них чуть выше Колгейтов и тп. По эффекту самая обычная, без претензий, но и вау эффекта тоже нет.
Malta 11 января 2018, 23:10
От постов с этими пастами уже рябит в глазах, и все прям хвалебные. да, да, да Если честно, доверия это совсем не вызывает, а совсем наоборот. Уже хотя бы пометку «предоставлено на тестирование» не ставили.