05.01.2018

Ginzing Peel-Off Mask To Refine And Refresh от Origins - освежающая маска завораживающего цвета

Привет всем, кто читает мой отзыв!
Хочу познакомить Вас с масками бренда Origins. Сегодня на повестке дня очищающая освежающая маска-плёнка Ginzing Peel-Off Mask To Refine And Refresh.

Маска обогащена экстрактом кофейных зерен и комплексом фруктовых кислот.
Устраняет тусклость, очищает от загрязнений, сужает поры, оставляя кожу сияющей и свежей.
Объем маски 75 мл.

Способ применения:
Нанести на сухую и очищенную кожу ровным слоем (избегая области вокруг глаз, бровей и линии роста волос).

Когда маска высохнет, снять ее начиная снизу.

Так выглядит маска-пленка при засыхании.
Вуаля. Маска снята с кожи. Удобно.
Рекомендую наносить маску быстро, т.к. она быстро засыхает. По консистенции маска довольно густая, не текучая.

Аромат у маски фруктово-цитрусовый, мне кажется больше апельсиновый. Но когда наносишь на лицо, в нос бросается едкий спиртовой запах, аж глаза начинают слезиться. Это ощущение проходит через пару минут. То ли привыкаешь к резкому запаху, то ли он постепенно выветривается. При нанесении маски чувствуется легкое ощущение холодка (первые пару минут).

Цвет у маски фантастически красивый, такой медно-розовый с перламутровыми частицами, которые переливаются на свету различными оттенками от желтого до фиолетового.

Плотно закрывающаяся крышка защищает маску от высыхания.
Ребенку нравится цвет. Говорит, что мама прилетела с другой планеты. Я чувствую себя прекрасной марсианкой.
Когда нанесенная маска начинает подсыхать, чувствую как кожа стягивается. Но нет ощущения дискомфорта. Когда маска высохнет полностью (минут 10-15), аккуратно снимаю ее с кожи. Затем умываюсь прохладной водой, чтобы удалить остатки маски по краям.

Производитель США.

Срок годности маски 3 года.

От применения маски-плёнки Origins вижу более свежую, сияющую кожу. Кожу абсолютно не сушит. Подойдет для всех типов кожи. Аллергических реакций мною не выявлено. Маска приятная. Считаю, что цена на нее довольно завышена. Стоимость маски 1750 рублей. Использую ее 2 раза в неделю, на протяжении более полугода. Моя оценка 5.

Пусть дождь и снег не портят настроение, а солнечная марсианская маска-пленка Ginzing Peel-Off Mask To Refine And Refresh от Origins поднимет наше настроение и избавит от зимней хандры.

Всем прекрасного настроения! Спасибо за внимание!

Poeme 05 января 2018, 16:49
Ненавижу когда в глаза бьют пары спирта, у меня они тоже очень чувствительные к этому. Жаль, маски Ориджинс уважаю:)
Agolenka 05 января 2018, 19:02
Хорошо, что спиртовой запах быстро выветривается. Не особо напрягаюсь по этому поводу.
M-Olly 05 января 2018, 16:54
Мне эта маска совершенно не понравилась. Нанесешь чуть меньше — не снять, рвется. Нанесешь чуть больше — не застывает. И воняет бензином.
Одна радость — цвет красивый)
Agolenka 05 января 2018, 19:04
Бензином не пахнет, но спиртовой запах присутствует. А цвет и впрямь красивый! С количеством маски нужно приноровиться, и все будет хорошо.
Olsha 05 января 2018, 16:59
О. какая маска красивая! Хорошо, что работает
Agolenka 05 января 2018, 19:05
О да, цвет шикарный