27.12.2017

Комплекс гиалуроновых кислот 3L - уменьшение морщин и преображение кожи за 14 дней

С добрым морозным вечером, красотки  !

«Разве это нормально, когда таким молодым людям, как мы уже под сорок?»
Габриэль Лауб

Как же быстротечно время. Если ещё лет пять назад я думала только о том, как лучше очистить свою кожу или избавиться от прыщиков, то сейчас я задумываться стала как сохранить молодость и уменьшить количество и глубину уже имеющихся морщин.

С каждым годом, морщинки на лице становятся все более заметны, и это не может не огорчать. Еще больше я расстроилась после похода в клинику эстетической медицины, где мне посоветовали пройти курс омоложения со стоимостью в 160 тыс.руб.  .

Но несмотря на это, стараюсь на все смотреть оптимистически  .

Сегодня мне хочется рассказать об очень полезном косметическом средстве, которое понравится каждой женщине у которой уже проявляются первые признаки старения.

Речь пойдет о Комплексе гиалуроновых кислот 3L (три уровня увлажнения) от российской марки «Родник Здоровья».

Состав: вода, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, среднемолекулярная гиалуроновая кислота, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, Sharomix 708*.

* Натуральный консервант Sharomix 708 (Benzyl Alcohol (and) Benzoic Acid (and) Sorbic Acid) имеет европейский сертификат ECOCERT.

Способ применения: нанести гель на чистую кожу массажными движениями. Рекомендуется использовать утром и вечером. Для достижения максимального эффекта, производитель советует наносить средство 10-14 дней.

Немного о гиалуроновой кислоте:

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота работает в нижнем слое эпидермиса. Она интенсивно увлажняет кожу, проникает в глубокие слои эпидермиса. Является уникальной системой доставки дополнительных компонентов обогащения.

Среднемолекулярная гиалуроновая кислота проникает в средние слоя эпидермиса. Усиливает естественную защиту кожи и отлично увлажняет.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота работает в верхнем слое эпидермиса. Предотвращает обезвоживание кожи, обеспечивает защитную пленку на коже, защищает от негативных факторов внешней среды, помогает сохранить водный баланс.

Помещен продукт в пластиковые ампулы. В одной упаковке 8 ампул по 2,5 мл.

Консистенция жидкая, водянистая. Аромат отсутствует.

Я пользовалась кислотой только перед сном, после очищения кожи. Наносила точечно и только на проблемные зоны: лоб, зону между бровями у и на зону вокруг рта. Одной ампулы хватает на 3 применения. После гиалуроновой кислоты, рекомендуется нанести на лицо привычный крем или бустер.

По рекомендации производителя, пользовалась ровно две недели.

* После пройденного курса, необходимо сделать перерыв 3-6 месяцев, в зависимости от состояния кожи.
Средство с легкостью наносится на кожу, быстро впитывается. Могу с уверенностью сказать, что эффект уже становится заметен после первого нанесения гиалуроновой кислоты.

Какие результаты я увидела спустя 14 дней ежедневного применения:

— заметная гладкость и эластичность кожи;
— видимое уменьшение глубины морщин;
— кожа выглядит очень свежей и отдохнувшей;
— сыворотка отбеливает пигментные пятна, они становятся менее заметны;
— кожа стала более упругой.

Уже после первого применения кожа заметно преображается, создается впечатление, что только что пришел из салона красоты.

Цена: 940 руб.
Время тестирования: 15 дней (ежедневно перед сном);
Оценка: 5+

Девушки, хочу услышать ваше мнение о данном продукте, возможно, кто-то уже его тестировал и сложилось свое впечатление!

parada 27 декабря 2017, 22:58
Так хотелось увидеть эффект на фото до и после…
Ulanna86 27 декабря 2017, 23:00
увы фото До не запечатлела, мне кажется мои морщины и так примелькались на Косметисте)))
Primadonna 28 декабря 2017, 03:16
Извините, а каким образом гиалуроновая кислота морщины уменьшит? Она априори не имеет таких свойств.
Ни один вид гиалуронки, даже микро форма, не способен проникать в тот слой кожи, где эти волокна образуют каркас. Есть наука — есть ненаучные мифы, наподобие тому, что особая гиалуроновая кислота особым образом встраивается и бла бла бла… и морщины уходят.
Что делает гиалуроновая кислота в сыворотке? Если средство качественное, она проникает в межклеточный матрикс эпидермиса (верхнего слоя кожи), притягивает воду и разбухает. Получается гипер-увлажнение. За счет этого кожа выглядит напитанной и морщины заполняются. Но не стоит думать, что это омоложение. По факту это эффект поверхностного филера. Как только вы перестанете пользоваться этим средством, кожа вернется за неделю, а то и быстрее в обычное состояние «до». Да, для вечеринки или банкета — это сос средство, но не стоит считать гиалуронку чудом для омоложения.
С возрастом процесс разрушения собственной гиалуронки в коже ускоряется под действием фермента гиалуронидазы. Если Вы хотите замедлить этот процесс, необходимо применять специальные средства с анти-гиалуронидазой, которые тормозят старение. Если морщина уже есть, можно смотреть в сторону кислот, пептидов, лазера, которые стимулируют синтез коллагена всех типов. А так же можно смотреть на филеры. Гиалуроновые филеры представляют собой гель, который вводится глубоко под кожу инъекцией и имеет 2 эффекта: уменьшает морщину + постепенно (в течение года) питает ткани гиалуроновой кислотой изнутри, тем самым сдвигая равновесие — компенсируя распад собственной гиалуроновой кислоты.
Воть )))
Не бывает чудес)
Ulanna86 28 декабря 2017, 06:29
Я не разбираюсь в химических процессах, а описываю результат который заметен и виден окружающим, а плацебо заметно только самому себе!
Алла Васильева 30 декабря 2017, 05:01
Милые дамы хочу поделиться своими ощущения даже от первого применения данного комплекса.кожа лица стала более свежей, бархатистой. исчезли круги по глазами фотку не сделала до и после так как не ожидала такого результата