Мои исходные данные – комбинированная кожа склонная к сухости, раздражениям, покраснениям, комедонам.

Упаковка
Пластиковые флаконы упакованы в коробку, защищённую плёнкой. Форма флаконов удобная, функциональная, дозатор работает на 5. Крышка прилегает плотно, что очень важно при транспортировке средств. Эти продукты вы точно израсходуете до последней капли.
Eisenberg Creme Fluide Hydratante Крем-флюид увлажняющий для лица и шеи & Eisenberg Gel Countour Des Yeux Гель тройного действия против морщин, темных кругов и отеков для кожи вокруг глазEisenberg Creme Fluide Hydratante Крем-флюид увлажняющий для лица и шеи & Eisenberg Gel Countour Des Yeux Гель тройного действия против морщин, темных кругов и отеков для кожи вокруг глаз

ТХ
Крем легко распределяется по коже, впитывается минуты 3, присутствует легкий цитрусовый аромат.
Гель также с цитрусовым ароматом, впитывается за 1 минуту.
Состав (крем)
Eisenberg Creme Fluide Hydratante Крем-флюид увлажняющий для лица и шеи & Eisenberg Gel Countour Des Yeux Гель тройного действия против морщин, темных кругов и отеков для кожи вокруг глазСостав (гель)

Применение
Крем использовала в качестве утреннего средства. Лосьон, эмульсия, крем. Для вечернего ухода в зимний период этого крема мне мало.
Гель для глаз использую два раза в день утром и вечером.

Результат(крем)
Крем для лица хорошо увлажняет кожу, макияж ложится отлично, поры не забивает. После применения данного средства есть приятное чувство увлажнённости кожи, в течение дня кожа также чувствует себя отлично. Но с учётом того, что под этим кремом есть увлажняющий тоник, эмульсия и по настроению сыворотка или эссенция. Соло этот крем я не использую. Продукт расходуется экономично, за 4 месяца использования ушло чуть больше половины. Объём 50 мл., а это на 10 мл. больше чем обычно. Срок годности 6 месяцев после вскрытия упаковки, так что мне осталось еще 2 месяца.
Результат (гель)
Первый месяц использования геля я была им недовольна, т.к. присутствовало чувство сухости век, но после месяца использования это ощущение пропало. Консилеры ложатся на гель хорошо, в складку века практически не забиваются, что очень приятно. Касаемо тёмных кругов, морщин и отёков тут я никакой работы геля для себя не отметила. Этот гель хорош для дневного использования, потому что декоративка лежит на нём, как святая. На ночь мне всё-таки хочется больше увлажнения. Не подойдёт тем, у кого очень сухая кожа век. В общем и целом продукт хорош для дня, плюс объём в 30 мл., а это в два раза больше чем обычно 15 мл. Срок годности 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Срок тестирования 4 месяца.
Цена крем 1799 руб., гель 2324 руб. (они сейчас на скидке).
Оценка: крем 5, гель 4.
Спасибо, что поделились
    • pi4y4y
    • 25 декабря 2017, 21:12
    Юля, спасибо за пост. Правильно ли я понимаю, что гель для глаз можно рассматривать только как праймер под консилер? Насколько я поняла, увлажняющие функции посредственные и заявленный эффект (устранение морщин, отеков и темных кругов) отсутствует?
    У меня есть мужской гель для глаз с кофеином и это полнейший провал у марки
    Да увлажняет гель на 4, для дня пойдёт, очень хорошо на нем лежат консилеры и ббкрема. Вообще слышала что у марки хорошо удаются сыворотки и очищение. На морщины, отеки и темные круги никак не влияет