23.12.2017

Внимание! Must-Have! Кора — крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями

Небольшое предисловие: сейчас я на зеленом уходе (это органика и косметика с «чистыми» натуральными составами). Но есть несколько средств, кто остался со мной, так скажем, из прошлой жизни. Потому что они очень крутые и замену им я пока не нашла.

КОРА — крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями.

Белая, по текстуре как сметана, достаточная плотная, но при этом на водянистой основе и легко распределяется. Запах…не знаю, по мне он отсутствует или это просто запах крема. Это отличный бонус 20-30 минут можно легко с ней проходить и не задыхаться от отдушки.
Использую после умывания на влажную, но не мокрую кожу. Наношу плотным слоем по всему лицу (глаза, брови, губы) и начинаю смывать, когда она впиталась до еле заметного слоя (это как жирный блеск на лице выглядит). Делаю всегда в душе, считаю, что во влажной атмосфере она лучше работает.

Мои впечатления: маска несколько лет была моим помощником: сухость, покраснения, раздражения – спасала от всего! Самое крутое: что это экспресс средство – результат Вы увидите сразу! Так же маску можно и нужно наносить под глаза – это огромный бонус и спасение для тонкой кожи век. Плотные кремы для питания я не могу использовать, а тут смываемый уход — и за 20 минут увлажненная гладкая кожа. Ну и накопительный эффект тоже есть, одни плюсы в общем. Кожу делает напитанной и более увлажненной, бархатной на ощупь, сглаживает неровности/шелушения/морщинки под глазами, макияж после ее использования ложится ровнее, выравнивает и осветляет цвет лица. Несколько примеров как работало на мне: кожа чувствительная с куперозом, так что, ветер подул — щеки пылают, солнце выглянуло – щеки пылают и тд. Пришла домой, сделала маску и как будто ничего не было. Нужно отлично выглядеть, а времени на процедуры нет, на 10 минут нанесла маску пока принимаю душ – выхожу уже с другим лицом. Самый показательный случай для меня был с косметическим ожогом: дерматолог прописал крем от купероза, нанесла на ночь – встала, умылась… и обалдела! Лицо загорелось огнем, щеки стали бордовые!, до лица дотронуться не могу. Несколько компрессов холодной фильтрованной воды и после 2 раза подряд эта маска. И всё — я смогла идти на работу, щёки остались только слегка розоватыми (совсем чуть-чуть). Я думала это невозможно, все горело так, что казалось кожа с меня просто слезет. Несколько дней подряд вечером делала маску и кожа относительно пришла в норму. Думаю, все понятно без слов. В общем, маску очень люблю и доверяю ей. И даже сейчас на органическом уходе, когда что-то идет не так — я прибегаю к её помощи. От души советую к использованию, тем более за такую приемлемую стоимость каждый может её попробовать.

Срок тестирования: несколько лет
Цена: около 400-500 руб.
Оценка: 5+++++++++++++++++++

Я Настя,
Счастлива, если была вам полезна!

Anastasia_Bubovich 23 декабря 2017, 22:52
Как раз искала увлажняющую маску, ибо у моих кремов увлажнения не хватает, но на них нет аллергии, поэтому менять уход не хочется. А тут Вы со своим постом! Много слышала хорошего об этой марке и использовала три их маски (кроме этой), причем, результатом была довольна. Поищу и обязательно куплю! Спасибо Вам!
Nastya_Harmony 23 декабря 2017, 22:56
Вам спасибо! Уверена что понравится)))
ZeeAnna 24 декабря 2017, 04:24
Для меня эта маска стала не мастхэвом, а балластом. Эффект от неё исчезает, как только смываешь. Ни увлажнения, ни попыток успокоить кожу, как при периодическом, так и при регулярном применении. Крем из этой серии тоже не подошёл и тоже не увлажняет, просто лежит на лице пленкой
Nastya_Harmony 24 декабря 2017, 13:39
Добрый день! С кремом у меня та же история(( касаемо маски все индивидуально
Могу посоветовать маску похожего действия, но с натуральным составом
Надежда Тимошкина 24 декабря 2017, 05:01
Спасибо вам за полезный пост! Пользуюсь тоником и кремом от Кора, а маски обходила стороной, если такую встречу, куплю обязательно☺
Nastya_Harmony 24 декабря 2017, 13:40
Вам спамить!) Если крем нравится, то уверена маска очень понравится)))
Yakutka 24 декабря 2017, 05:33
Согласна с Вами по всем пунктам)) тоже очень ее люблю, увлажняет отменно, успокаивает кожу. Часто использую как sos-средство, любой тон после нее смотрится как вторая кожа))
Nastya_Harmony 24 декабря 2017, 13:41
Привет единомышленникам))))
Marinamar 24 декабря 2017, 08:48
Куплю обязательно, спасибо
joolsjoolsjools 24 декабря 2017, 09:10
Спасибо за пост, обязательно куплю теперь эту маску
Domremi 24 декабря 2017, 10:27
Есть увлажняющий крем из этой серии, он классный, спасибо, приглянусь к этой маске
infOzoria 24 декабря 2017, 18:52
Только не обижайтесь за аналогию, но моя мама обожает эту марку в уходе за лицом и как раз увляжняющие крема и маски — её фавориты. Я — взрослая тетя — пару раз у мамы эту косметику и маску в частности тырила… Ну, наверное «зажралась» и знаю маски с более выраженным увлажняющим и успокаивающим эффектом (в марках Origins или Aveda, например), поэтому такого восторга КОРА не оставила. Хотя для своей ценовой категории продукт, действительно, достойный.
Nastya_Harmony 24 декабря 2017, 19:46
Какие обиды)) у всех разная кожа образ жизни, что подходит одному — совершенно не подходит другому! Вам спасибо за обратную связь, что бы девочки могли объективно оценивать)
Yelgibi 25 декабря 2017, 00:15
Я тоже люблю маски Кора, и у нью лайн есть отличные. Мне добрый консультант отсыпала щедрейшую порцию маски с эффектом ботокса — шикарная штука! Никакого эффекта ботокса, конечно же, нет, но цвет лица после неё как у младенца!
Nastya_Harmony 25 декабря 2017, 01:34
Про такую не слышала и не пробовала   подскажите из какой серии?)
Yelgibi 25 декабря 2017, 10:44
Это из профессиональной линейки New Line, называется Маска Миорелакс Multivit.