Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2017
8569

Tsururi Hot Gel Cleansing очищающий поры крем-гель с термоэффектом

Доброго времени всем.
Сегодня о том, что никогда не бывает лишним. Об очищении.
Tsururi Hot Gel Cleansing очищающий поры крем-гель с термоэффектом японской марки BCL.
Активные компоненты:
— вулканическая глина Гассуль хорошо очищает поры от загрязнений, обладает выраженным антисептическим и противовоспалительным действием, насыщает кожу микроэлементами.
— цеолит способствует раскрытию пор, захватывает продукт выделения сальных желез и прочно «запирает» их в своей структуре. В конце процедуры просто смываете водой цеолит, удерживающий в себе эти вещества.
— экстракт имбиря активизирует функцию потоотделения и выведения шлаков, обладает антиоксидантным действием, тонизирует кожу.
— гиалуроновая кислота и мед увлажняют, экстракты кожуры цитрусовых тонизируют.
— экстракт артишока сужает поры.

Состав: глицерин, пропиленгликоль, PEG-20 глицерил, PEG-20 глицерил триизостеарат, PEG-8 каприлик/каприк глицерид, экстракты листьев артишока, кожуры мандарина уншиу, корня женьщеня, корня имбиря, листьев гамамелиса, кожуры горького апельсина, BG, мед, папаин, натрия гиалуронат, карбомер, цеолит, маннан, марокканская глина, вода, натрия гидроксид, отдушка, CI 19140, CI 15985.
Удобная туба из мягкого пластика, с откидной крышкой.
Аромат немного сладкий, апельсиновый. И немного химозный.
По консистенции прозрачный, довольно жидкий гель.
Я наношу средство на лицо и в течение минуты делаю круговые массирующие движения, затем смываю теплой водой. Разогревающий эффект есть за счёт экстракта имбиря, гель нагревается на коже. Но не очень сильно. У меня кожа нормальная, в довольно хорошем состоянии, к воспалением не склонная, поры расширены на носу. Гель хорошо очищает поры по спинке носа — они там небольшие и не глубокие. А вот на крыльях носа гель на пятерку не справляется. Но там вообще ничего не справляется, кроме распаривания и механической чистки. Но как просто очищающий гель, без упора на очистку пор — он классный. Кожа нежная, гладкая и даже есть тактильное ощущения эффекта выравнивания. После него кожа лучше реагирует на другие уходовые средства. Когда я наношу затем гель с ретинолом ( о котором рассказывала здесь ) то кожу «пощипывает». А когда просто умылась обычными своими средствами, то «пощипывания» нет. На каждый день я его бы не посоветовала. Но 1-2 раза в неделю будет замечательно для нормальной кожи.
Объём: 150 гр.
Для всех типов кожи.
Производитель: Япония.
Цена: 1230 рублей
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 17 декабря 2017, 12:14
А после того, как вы этот гель смываете, кожа теплая или прохладная?
Спрашиваю, т.к. даже после разогревающих масок кожа у меня так и остается прохладной, т.е. вроде греет маска, но толку-то
VasinaV 18 декабря 2017, 11:49
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует этот пункт.
murka-ksy 19 декабря 2017, 12:43
У меня кожа теплая, но это не маска, а гель и на лице он пару минут.
lyalina_l 18 декабря 2017, 11:47
Был такой гель, эффект средний. Согласна не справляется в полном объеме с порами, но как очищающий хорош.
murka-ksy 19 декабря 2017, 12:43
Думаю, что поры более-менее нормально чистит механическая чистка
Rita85 18 декабря 2017, 17:35
Интересный продукт, спасибо, взяла на заметку.
murka-ksy 19 декабря 2017, 12:44
И вам спасибо, что заглянули