13.12.2017

Waso от Shiseido: Мягкий эксфолиант для улучшения текстуры кожи и мега-увлажняющий крем

Привет, девочки!
Серия WASO от Shiseido вышла сравнительно недавно, и отзывов на нее очень мало, поэтому хочу поделиться своим мнением о паре продуктов. Welcome!

WASO — линия средств для возрастной категории 20-30 лет, у которой нет особых проблем, а лишь необходимо хорошее очищение и увлажнение. Если что, мне 24:)
И по сравнению с остальными средствами марки, эти — довольно бюджетные)

Первым средством у нас будет Shiseido Waso Soft+cushy polisher — Мягкий эксфолиант для улучшения текстуры кожи

Средство находится в мягкой тубе светло-желтого цвета, объем 75 мл, сделано во Франции.

Отшелушивающее средство с цельными клетками соевых бобов эффективно обновляет кожу. Нежнейшая текстура, напоминающая тофу, обеспечивает бережное очищение, гладкость и шелковистость коже. Формула предотвращает появление воспалений и расширенных пор.

По текстуре эксфолиант очень похож на умывалку Shiseido Ibuki — белый упругий гель со скрабирующими частичками, но они очень маленькие и нежные, абсолютно не царапают кожу. Аромат такой же — что-то цветочное, едва уловимое.
Очень хороший мягкий скраб на холодное время года для сухой, нормальной и комби кожи (у меня комби). Пользуюсь три раза в неделю — до скрипа не очищает, просто мягкая и гладкая кожа после него. По действию очень похож на Clinique 7 day scrub.

Срок тестирования:Месяц
Оценка:5
Цена:1200 руб со скидкой 50%

Shiseido Waso Clear mega-hydrating cream — Мега-увлажняющий крем

Крем находится в позитивной оранжевой баночке, объём 50 мл, сделан во Франции.
Крем с прозрачной текстурой содержит цельные клетки моркови. Интенсивно увлажняет и наполняет поверхность кожи изнутри. Смягчает и питает кожу в течение всего дня.
По текстуре это плотный такой гель, пахнет чем-то свежим. В комплекте идёт маленькая лопатка.
Количество, необходимое для лица и шеи — размер рисового зерна. Мне кажется, он не кончится никогда, учитывая, что я пользуюсь кремом только утром и после спортзала.
Впитывается в течение нескольких минут. Кожа после него такая ровная, очень приятная. Нет жирного блеска или забитых пор, сухости. Отличный.

Срок тестирования:Месяц
Оценка:5
Цена:1400 руб со скидкой 50%

А вы пробовали что-то из этой серии?

Klavas 13 декабря 2017, 18:21
Баночки выглядят как то не серьезно :) но отзывы очень хорошие.Спасибо за пост
RitaMix 13 декабря 2017, 19:42
Зато цена демократичная!
Klavas 14 декабря 2017, 09:59
Я из Шисейдо уход, только маску два раза брала ( ее кончено потом сразу сняли). Цены по сравнению с Сенсай конечно приятнее.
NikaVeronika1 13 декабря 2017, 20:51
Не знаю, разве что оранжевый цвет банки крема… поднимает настроение)
OSen 15 декабря 2017, 00:55
А мне кстати нравятся) Хочу парочку) Кстати, марка была задумана для молодых девушек, так что все ок тогда в этом плане)
Klavas 15 декабря 2017, 09:50
Да невозможно, что бы один крем всем подходил.
Даже «Детский» на попках младенцев работает по разному.
Funny8face 13 декабря 2017, 18:49
Крем просто отличный для зимы   Использую его на ночь. Мне дизайн нравится, все просто и лаконично.
NikaVeronika1 13 декабря 2017, 20:51
Крем отличный
RitaMix 13 декабря 2017, 19:44
Ну наконец-то отзыв на новинки. Огромное спасибо за пост)
NikaVeronika1 13 декабря 2017, 20:52
Кто то должен быть первым)
eueu 13 декабря 2017, 20:41
Купила тоник, умывашку и крем из этой серии по скидкам, но пока не пробовала — другие средства еще не закончились… Вы прям обрадовали, надеюсь меня тоже порадует эта серия))
NikaVeronika1 13 декабря 2017, 20:52
Я тоже хочу тоник, бутылочки там прелесть) жду, пока мои запасы кончатся)
Elenina87 13 декабря 2017, 21:56
Эксфолиант у меня такой есть, если честно, то не впечатлил совершенно. Каким-то он мне бесполезным показался.
Рада, что понравился вам).
Lizaveta23 14 декабря 2017, 09:06
Мне очень нравится этот эксфолиант, кожа после него ровная, очищенная и бархатистая, крем тоже взяла, но пока не пользовалась)
Ksenmimimi 14 декабря 2017, 09:53
Наконец-то отзыв на WASO! Мне попались их пробники в косметичке-комплименте. Один из пробников был крем-гель, и он так меня впечатлил! Очень приятный. А еще попалось саше с умывалкой… так же очень приятный продукт, мягкий и увлажняющий.
Lalila 14 декабря 2017, 09:56
Везде алхогол напихали, печаль. Спасибо, что показали!
pi4y4y 14 декабря 2017, 10:13
Японцы любят алкашку пихать в уходовую косметику, к сожалению :(
Lalila 14 декабря 2017, 10:15
Ага.
Fizzer 14 декабря 2017, 11:31
У меня WASO Color-smart day moisturizer и мне очень нравится. Хотя консультанты в магазине говорят, что под него уход не нужен, но это не так. Если наносить поверх ежедневного ухода, то тон кожи выравнивается (не скроет пигментацию или красные точки), жирный блеск на Т-зоне еле-еле виден только к шести вечера. Правда использую всего неделю и на увлажняющий крем, но «полет» нормальный
NikaVeronika1 14 декабря 2017, 15:51
У меня есть пробники этого крема, но руки пока не дошли
OSen 15 декабря 2017, 00:56
а можете добавить фото текстуры первого средства? Заранее спасибо
NikaVeronika1 15 декабря 2017, 13:26
На днях постараюсь добавить
Alyona Semyonova 28 января 2018, 22:23
Пробовала в линейке гель, лосьон и этот крем. Разочаровалась( Если гель и лосьон просто не вызвали восторгов и были «ну норм» (хотя баночки и запах прекрасны), то этот крем оставил негативное впечатление – кожа под ним мучалась (наносила немного), начинала быстро блестеть, хотелось умыться, появились забытые поры и ощущение силиконовой-силиконовой базы на лице((( хорошо, что вам понравилось и подошло))
Limonchiz 16 ноября 2023, 11:18
Вероника, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста если можно какие сейчас средства используете вместо Waso Clear Mega-Hydrating Cream, ищу аналоги. Заранее спасибо