BlanX White Shock Power White Treatment для красоты наших зубов

Все доброго времени суток!
Улыбка — залог успеха. Она располагает людей, она открывает многие двери и просто дарит теплоту.
А в том, чтобы ваша улыбка была красивой и вы чаще дарили её окружающим вам поможет марка BlanX и их интереснейший комплекс White Shock для красоты и здоровья ваших зубов.
BlanX White Shock Power White Treatment для красоты наших зубов
Всё, что нужно для белизны ваших зубов, быстро и в домашних условиях! Система очень удобная и действенная!
Начну с пасты. Она действительно крутая! Один её ярко-синий цвет чего стоит
— Паста мягко полирует зубы
— Надолго освежает дыхание
— Не повреждает эмаль
— Постепенно отбеливает
BlanX White Shock Power White Treatment для красоты наших зубов

У меня чувствительные зубы и обычно на третье применение отбеливающих паст они начинают ныть. Тут всё иначе: никакого дискомфорта, боли или неприятных ощущений!
После чистки зубов нужно воспользоваться светодиодным индикатором. Индикатор помещается в полость рта и держится около 2-3 минут.
— Отбеливает мягко
— Никаких неприятных ощущений
— Безболезненно
— Совершенно никакого дискомфорта
Все процедуры занимают не более 5 минут утром и вечером! А потрясающий и видимый результат вы увидите уже через неделю!
Состав:
Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Glycerin, Silica, Isopropyl Alcohol, Sodium Lauryl Sullate, Cellulose Gum, Aroma, Hydroxyapatite, Sodium Monofluorophosphate, PVM/MA, Copolymer, Cetrarla Islandica Extract, Sodium Saccaharin, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, CI77891, CI42090

Судите сами, фото до применения комплекса
Фото после применения на протяжении двух недель

Я до сих пор под впечатлением!

Срок тестирования — более двух недель
Оценка — 5
Цена — 1210 рублей

Надеюсь была полезной!
С уважением,
Юлия
Спасибо, что поделились
И цена совсем небольшая, и результат заметный. Спасибо, интересно)
  • 10 декабря 2017, 19:08
На здоровье!
  • 10 декабря 2017, 18:44
Спасибо за пост. Результат хороший. А есть информация о составе пасты? За счёт чего там идёт отбеливание?
  • 10 декабря 2017, 19:09
Добавила состав в пост.
  • 10 декабря 2017, 22:22
Извините, не вижу :(
  • 10 декабря 2017, 22:26
Странно, пропал куда-то. Сейчас ещё раз добавлю
  • 10 декабря 2017, 22:29
Добавила, надеюсь теперь не пропадёт))))
  • 10 декабря 2017, 22:30
Спасибо :)
Интересуюсь темой. И поэтому очень придирчиво рассматривала фото до/после. И знаете что поняла? Это одно и то же фото, только отредактированное. Ну не может у Вас не измениться за две недели форма шелушений на губах (надеюсь, я понятно говорю)! Абсолютно тот же ракурс/поза/свет и т.д. Жаль видеть откровенно рекламный пост без соответствующей метки
  • 10 декабря 2017, 21:30
Добавила другое фото, оно конечно по качеству не идеал, но суть видна. Ракурс и свет старалась поймать один и тот же, чтобы было видно разницу в оттенке. И значит у меня это получилось. Шелушение, тут просто. У меня если губы не накрашены, то сохнут в одном мести, вот такая вот индивидуальная особенность.
  • Xopek
  • 10 декабря 2017, 21:05
Согласна с предыдущим комментарием, отличие ещё и в кадрировании… одно и тоже фото с минимальной обработкой…
Обман, печаль
Поэтому «минус» и жалоба
  • 10 декабря 2017, 21:34
Ваше право
  • Poeme
  • 10 декабря 2017, 21:30
Я вам верю, сама пользуюсь время от времени такой пастой, хорошая паста)
  • 10 декабря 2017, 21:38
Спасибо, фото все же заменила, там и ракур иной и конечно качество не лучшее у него, но суть видна.
  • ZeeAnna
  • 10 декабря 2017, 22:33
Понимаю, всем не угодишь, но мне кажется, будет лучше, если фото «после» также будет без помады, ведь мы все знаем, как сильно иногда она может изменить оттенок эмали в лучшую или худшую сторону
  • 11 декабря 2017, 09:24
Добавила ещё одно фото. Но думаю и в нем найдут недочёты
Ой, ну я не увидела разницы честно.Может просто фото после, совершенно не информативно. Но я не вижу ничего, простите.
  • 11 декабря 2017, 09:24
Ранее было другое фото и видимый результат. Но решили, что это фотошоп. Сейчас добавила ещё одно фото
Эту штуку не пробовала, использую 5 минут отбеливание набор, кстати, хорошо работает )
  • 11 декабря 2017, 09:25
Спасибо за наводку, присмотрюсь
  • Lallo
  • 11 декабря 2017, 02:14
>>ещё более ослепительной белизны зубов.

Так почему же вы от нас эту ослепительную белизну скрыли, выставив фотографию с минимально приоткрытым ртом? Если есть что показать — почему не показать?)

>>После чистки зубов нужно воспользоваться светодиодным индикатором.
Может я невнимательно прочитала пост, но индикатором чего? Он отображает остатки налета или?..
  • 11 декабря 2017, 09:22
«Индикатор закрепляет результат и помогает добиться ещё более ослепительной белизны зубов.» — выдержка из поста. Фото другое было, но решили, что это фотошоп, как итог изменила на другое и добавила ещё одно
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд, Хамство и оскорбления
Автор, есть подозрение, что в любом фото тут могут найти недостаток просто потому что если первое фото могло быть отфотошоплено, то где гарантия, что остальные настоящие? Вот и все.
  • Isterika
  • 11 декабря 2017, 11:26
Я пробовала эту систему, обязательно буду еще брать, отлично отбеливает. Еще я пробовала полоски crest, тоже отбеливают, но ёёёёёё, как же под ними стреляют зубы, просто адище
  • 11 декабря 2017, 13:27
Аналогично! Результатом я очень довольна!
а мне стреляли только торцы зубов, если полоски внутрь загибать.
  • Isterika
  • 12 декабря 2017, 13:02
Я даже не знаю, что именно там стреляло, если честно, вся челюсть ныла и гудела…
  • Zhuzhu
  • 11 декабря 2017, 16:14
Для меня фото не совсем информативны. Если бы вы сделали фото с одного ракурса и с одинаковым освещением (хотя бы примерно), то было бы понятнее.
  • 11 декабря 2017, 16:39
Именно такие фото и были, но их посчитали фотошопом, именно из-за одинакового ракурса и освещения.
  • Zhuzhu
  • 11 декабря 2017, 18:04
Так бы вы оставили и то фото, и новое пусть было бы. Может не все считали то фото фотошопом. Посмотрите как в других обзорах девушки с разных ракурсов фотографируют продукты на себе. В некоторых случаях для большей информативности надо больше фото при разном освещении, при разных ракурсах. А зубы очень желательно было бы чтобы они были больше открыты.
для меня фото не информативны. если фотографировать зубы — то полностью, а не через щелочку.
имхо.