05.12.2017

Novosvit Гиалурон + Коллаген. Средства, направленные для глубокого увлажнения кожи и естественного разглаживания морщин

Очень много положительных отзывов на марку Novosvit я встречала, а потому не попробовать сама не могла. Именно так мой выбор пал на увлажняющий крем 24 часа «коллаген & гиалуроновая кислота» и гиалуроновый крем-филлер «AquaFiller» для кожи вокруг глаз. Своим впечатлением поделюсь сегодня в посте.
1. Увлажняющий крем 24 часа «коллаген & гиалуроновая кислота».

Фото с оф.сайта.

Производитель обещает здесь и глубокое, длительное увлажнение, и антиоксидантную защиту, разглаживание морщинок, восстановление мягкости и сияние кожи.

По факту ничего не могу сказать о защите кожи от старения (как это проверить?) и о разглаживании морщинок (кроме как, что ничего он не разгладил, даже только наметившуюся мимическую морщинку на лбу), а вот посоветовать как хороший бюджетный увлажняющий крем — это да! Летом этот крем подходил мне идеально (кожа сухая), сейчас, в межсезонье, немного не дотягивает, хочется более плотных текстур. Очень порадовала упаковка: флакон с отличной помпой — дозатор выдает столько средства, сколько вам необходимо. А надо его, к слову, совсем немного. Текстура крема больше гелевая, водянистая, за счёт чего он очень легко распределяется по коже и впитывается мгновенно(!). И это идеальная основа под макияж! Крем впитывается, не оставляя никакой липкой плёнки, приступать к макияжу можно сразу же! Никаких минусов я не нашла: это отличный увлажняющий крем (быть может, только не самый натуральный состав?). До конца дня он держит кожу в стабильном состоянии: она и не жирнится и не требует добавить увлажнения.

Цена: 200 руб.за 50мл.
Срок тестирования: 3 мес.

2. Гиалуроновый крем-филлер «AquaFiller» для кожи вокруг глаз.

В данном случае задумка такова, что специальный увлажняющий комплекс должен мгновенно заполнять морщины и длительно удерживать влагу в коже.

Формат упаковки — тюбик и длинным носиком. У меня хранился всегда в вертикальном положении, ничего не подтекало несмотря на то, что сам крем не густой. Использовала я его до последней капли, даже на свотч толком не хватило. Теперь о самом средстве. Давайте будем честными, ну какой филлер? Это обычный увлажняющий крем для кожи 20+! Не более. Лёгкий такой и не притязательный. Он вполне неплохо увлажняет, хорошо распределяется за счёт лёгкой текстуры, быстро впитывается, прекрасно подходит как основа под макияж, ну и всё на этом. Для кожи 30+ он слабоват, никакие морщины он не заполняет и не разглаживает, сияния тоже не прибавляет. Крем-то хороший, могу порекомендовать, но исключительно для молодой кожи, которой ничего, кроме увлажнения и не требуется.
Цена: 100 руб.за 20мл.
Срок тестирования: 3 мес.

Novosvit AquaFiller

Novosvit AquaFiller

3 отзыва

Yulia Vnuchkova 06 декабря 2017, 05:19
Спасибо за обзор. Любопытно было почитать. Я тоже присматриваюсь к этой фирме, но цена смущает. Можно ли купить хорошую бюджетную косметику…
SeverRina 06 декабря 2017, 11:05
Я изначально купила крем для сухой кутикулы от этой марки — на косметисте его неоднократно хвалили. Мне очень понравился. Позже, после обзора  Vera0305 посоветовала маме серию La mellar. Она тоже осталась довольна. И вот решила подобрать что-то для себя из ухода. Цена действительно очень бюджетная. Но средства работают)
Vera0305 06 декабря 2017, 11:56
Очень рада, что средства подошли :) Моя свекровь, кстати, повторила всю линию. И скоро, наверно, опять все закончился, будем снова покупать :)
SeverRina 07 декабря 2017, 09:44
Вам спасибо, что делитесь с нами своим честным мнением)
Yulia Vnuchkova 06 декабря 2017, 13:11
Спасибо. Значит попробую косметику этой фирмы.
MaLina_M 06 декабря 2017, 07:16
Есть крем для кожи вокруг глаз, уже даже второй вот-вот открою (не могу никак первый дожать, он бесконечный   ). Пользуюсь им в теплое время года, когда хочется более легких текстур. И очень нравится использовать его с утра под консилер, потому что впитывается он моментально, и консилер ложится лучше. В целом, поддерживаю Вашу точку зрения по поводу него)
SeverRina 06 декабря 2017, 11:18
Мне его хватило на 3,5 месяца при использовании дважды в день. Вот, кстати да, соглашусь с вами про консилер, сейчас перешла на другой крем и вид под глазами стал вообще не тот: все тональные и консилер забиваются в морщинки, хотя раньше такого не было. Вы меня натолкнули на мысль, что, может быть, и правда он как-то там чего-то разглаживал и заполнял.
MaLina_M 06 декабря 2017, 13:46
Я летом мазала лицо не так регулярно, как следовало бы, и почти не красилась, а под консилер вообще капельку наношу, вечером пользуюсь другим. Видимо, поэтому до сих пор выжимаю остатки)
Mac_Cecht 06 декабря 2017, 15:06
Как раз недавно купила крем для век — внезапно закончились средства, не было времени подбирать что-то еще, схватила недорогое.)
SeverRina 07 декабря 2017, 09:53
Надеюсь, не разочарует)