03 декабря 2017, 20:12

Маска A'Pieu Silver Foil Pack

03 декабря 2017, 20:12
Маска A'Pieu Silver Foil Pack Мода на серебряные маски с эффектом фольги не прошла мимо меня, и я решила попробовать корейский вариант такой маски от бренда A'Pieu.

Маска A'Pieu Silver Foil Pack
Я не стала начинать сразу с популярной маски Glam Glow потому, что не раз видела в отзывах такое мнение, что она не стоит своих денег. И я в это верю, но не потому, что маска, возможно, плохая, а потому что в принципе никогда не ожидаю ошеломительного эффекта от подобных масок, всё-таки это кратковременный поверхностный уход. Но всё же интерес был, поэтому я решила попробовать похожую маску от A'Pieu. К сожалению, не могу сравнить составы — на корейской маске нет перевода состава с корейского.
Маска A'Pieu Silver Foil Pack Маска A'Pieu Silver Foil Pack Маска A'Pieu Silver Foil Pack Маска A'Pieu Silver Foil Pack Итак, маска упакована в пластиковую тубу объёмом 60 мл. Расход сильно зависит от площади применения и толщины слоя — то есть, если продукт не жалеть, упаковки хватит раз на 7, а если наносить маску только на Т-зону и не очень толстым слоем, то можно растянуть тюбик и на 15 применений.
Это маска средней густоты, красивая и очень вкусно и приятно пахнет. Очень удобна в применении, распределяется за несколько секунд и оставляет ровные края. И здесь, как обычно с масками-пленками, нужно нанести нужной толщины слой (он определяется как-то сразу интуитивно) и дождаться полного застывания (20-30 минут).
Во время подсыхания маска не сушит кожу, но ограничивает мимику, ощущается легкое покалывание и холодок. Снимается маска одним «полотном», очень легко и быстро, остаются лишь небольшие части по контуру, и то, если приноровиться, их не будет. На участках кожи, где есть волоски, снятие может быть слегка затруднительным, и еще волоски могут вырваться вместе с маской. «Сцепление» с кожей у этой маски очень хорошее. Область вокруг глаз лучше избегать, это и советует производитель. Накопительного эффекта нет, это именно эффект одного применения. Но, если использовать маску пару раз в неделю, кожа будет лучше обновляться.
О плюсах:
-удобная консистенция, аромат, нанесение, снятие
-маска не сушит кожу
-очень хорошо освежает
-после применения кожа становится подтянутой, тонус повышается
-кожа становится очень гладкой и сияющей
-маска заметно отшелушивает верхний слой кожи, шелушения
-очищает поры (выборочно, не все)
-применение дарит хорошее настроение
Вывод: мне вполне понравилась эта маска, особенно то, как хорошо она снимает верхний ороговевший слой кожи. В остальных смыслах это не «вау» эффект, но определенно маска положительно влияет на состояние кожи. В целом могу эту маску рекомендовать, но подходите к ней без завышенных ожиданий. Кстати, её вполне доступная цена как раз и не вызывает таковых, а вот знаменитая маска Glaam glow из-за своей высокой цены, видимо, у многих, и вызывает вопросы.
Срок использования: несколько месяцев, 14 раз
Цена: 700-800р.

Vera0305 03.12.2017
Какие карнавальные эти маски :) Я каждый раз любуюсь. На мой взгляд, отличный маркетинговый ход — этот металлический эффект!
shoovi 03.12.2017
Ага, что-то новенькое, побаловаться-самое то) настроение повышает)
potephon 03.12.2017
Смотрю на нее полгода. Хочу, но не понимаю, какого эффекта ждать. Она что просто за счет прилипания делает пилинг?
shoovi 06.12.2017
Думаю, да, за счет прилипания.
slastenka 04.12.2017
Есть такая маска у меня. Эффекта нет вообще никакого((
Kabanuchka 04.12.2017
Мне кажется от них сложно ждать какого-то эффекта, просто круто выглядит как-то космически и приятно наносить ) для настроения )
Terracotta 04.12.2017
Люблю корейские продукты. Возьму со следующим заказом.
Можно побаловаться)
Lalila 04.12.2017
Прикольная) тоже хотела ее купить побаловаться, но так нигде и не нашла в шаговой доступности)
shoovi 06.12.2017
Корейская косметика набирает обороты, обязательно где-нибудь встретите)
Cypre 04.12.2017
У меня как раз глэм глоу. Хорошая маска золушки с разовым эффектом, явно выраженным, но проходящим на утро)) и ругают, скорее, за то, что к цене прилагается маркетинговая компания, уверяющая, что эта маска — прорыв и вообще маска небожителей. А сама по себе — маска неплохая. Мне снимает отеки и лицо делает светлым и ровным. Часов на пять)). Героиня поста тоже была, эффект другой. После неё нет такого визуального эффекта, но кожа плотнее и нежней. Жаль, что тоже скоротечно
Спасибо за обзор — всегда их жду
Спасибо за отзыв)
Cypre 06.12.2017
Пишите чаще)
shoovi 06.12.2017
Этот год — сплошной аврал) исправлюсь)
Klavas 04.12.2017
Маска инопланетного гостя:)
Мне бы, что нибудь очень питательное и супер увлажняющее.
shoovi 06.12.2017
Да, это из другой оперы) но если захочется повысить тон кожи, можно и такое попробовать)
OxanaAksuta 05.12.2017
Купила только из-за цвета)) Хотела Глэм Глоу, но цена при сомнительном эффекте тормозила более полугода. Увидела в Подружке эту и купила, благо приятная цена, если что, выбросить не жалко. Эффекта маска никакого не оказывает (на мне), но ничего от нее и не ждала.
Sasha Rassokha 27.12.2017
Класс! Наверное такую маску можно использовть для фэнтезийного макияжа, или даже как тени-пленку? Баловство, но такое милое :)

Instagram авторов Косметисты