Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2017
798

Weleda Календула детское мыло


Добрый день.
Имея чувствительную кожу на теле я не смогла пройти мимо мыла Weleda с календулой. Как известно, это растение способствует заживлению и снимает раздражение. Конечно мыло воздействует непродолжительное время, и, особых уходовых свойств я на него не возлагаю. Все, что требуется — тщательно очистить кожу склонную к жирности и не навредить нежным участкам.

Помимо календулы в составе цветки ромашки, трехцветной фиалки и экстракт корня ириса.
Полный состав:

Мыло отличается от большинства своих собратьев. Оно как будто гелевое и мягкое, при этом расходуется экономично. Имеет травяной, горьковатый, насыщенный аромат.

Мылиться начинает быстро формируя небольшую лёгкую пену. Во время мытья чувствуется нежность и мягкость. Кожу не сушит и не раздражает. Очищает деликатно, и тут мне хочется чуть большего ощущения чистоты после использования. Приятное, но желание повторить не возникло.

Срок использования: 3 недели
Оценка: 4+
Цена: 170 грн. (около 6 $)

Лучшее за месяц

Комментарии

aperfeccion 21 декабря 2017, 06:21
Я до мыла веледа и представить не могла, что мылом можно помыть все тело, а не только руки и о чудо! никакой сухости и стянутости кожи.
Elena_Yu 21 декабря 2017, 09:26
А я наоборот с детства пользуюсь только кусковым мылом. Пробовала перейти на гель для душа, но ощущение недомытости было постоянно  
Opium Nikogo 21 декабря 2017, 07:41
Я много, много лет использую в дУше только мыло. Это либо локситан, либо Стикс.а гели, крема и масла для душа, по ощущениям, не до конца смываются.это субъективное, конечно, мнение)
Elena_Yu 21 декабря 2017, 09:28
Вот и у меня такие ощущения от использования гелей. А какое у вас мыло локситан? Еще приятный брусочек у Apivita (с прополисом).
Lida Palagina 21 декабря 2017, 10:53
Интересно было прочитать про мыло
У меня с этой серии масло, тоже неплохое  
Opium Nikogo 21 декабря 2017, 14:10
Я не очень поняла вопрос) в данный момент в мыльнице два кусочка) персик и парфюмированное их серии пион)а так то все перепробовала.предпочтений нет)все хорошие