01.12.2017

Безинъекционный укол Bioaqua Skin

Здравствуйте, девушки! С первым днем зимы  .

А вам доводилось когда-либо прибегать за помощью к так называемым «уколам красоты»?

Мне да, правда, это было единожды и несмотря на местное обезболивание процесс мне не понравился, хотя эффект был заметен и имел довольно продолжительное действие.

За последнее время я перепробовала достаточно большое количество различных косметических продуктов и пришла к выводу, что с помощью качественной косметики можно добиться такого же эффекта, как и после болезненных «уколов красоты».

Месяц назад, мне предложили попробовать, так называемый, безинъекционный укол марки Bioaqua — это омолаживающая сыворотка с гиалуроновой кислотой, помещенная в шприц для удобства нанесения.

Предлагаю познакомиться с составом:

Способ применения: сыворотка наносится на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. После полного впитывания рекомендуется нанести привычное уходовое средство.

Упаковка очень оригинальная и на самом деле напоминает медицинский шприц. Только вместо пугающей иглы находится силиконовая насадка.

Объём: 10 мл

Расход у сыворотки не очень экономичный. Шприца мне хватило на несколько недель (при регулярном использовании).

Консистенция жидкая, аромат отсутствует. Впитывается сыворотка моментально.

Наносила ежедневно вечером после очищающих процедур и до нанесения ночного крема.

Направлена сыворотка на удержание влаги в клетках кожи. Подходит для микротоковой терапии и мезотерапии. Продукт помогает насыщать клетки эпидермиса водой и участвует в регенерации тканей.
* * Сыворотка Bioaqua Skin подходит для экстренного восстановления кожи.

Предназначение:
— для кожи страдающей от обезвоживания;
— для сухой кожи;
— при признаках старения кожи;
— для уставшей кожи;
— для защиты кожи от отрицательного воздействия окружающей среды.

Я не могу назвать свою кожу сухой или жирной, скорее комбинированной. Но с возрастом моя кожа стала нуждаться в дополнительном увлажнении. К сожалению, первые признаки старения становятся все очевиднее с годами.

Для себя отметила, что сыворотка очень хорошо справляется с шелушением кожи. Отлично сочетается с моими привычными уходовыми косметическим средствами. Но, за несколько недель радикальных изменений я не увидела. Морщинки остались на месте, единственное, кожа стала выглядеть более свежей и отдохнувшей. Особенно это заметно после тяжелого трудового дня и с утра после трудного пробуждения.

Время тестирования: 3 недели.
Цена: 300 руб.

Девушки, а вы пользовались подобными продуктами? Будет интересно услышать ваше мнение!

lea_pale 01 декабря 2017, 19:01
Хм
Мне после похода в салон красоты в Китае (нет, не все за 10 юаней -и Вы красавица!, а весьма приличный салон, который ударил чутка по бюджету в конце месяца ), вручили подобную сыворотку, также в шприце, но марки LWQ. Знаете? результат порадовал)) хватает на длителное время и чудная альтернатива крему для лица }: з
Кстати, сейчас в подобном виде выпускают ооооояень много сывороток)))) сейчас, честно говоря, в Китае просто бум на гиалуронку ~~~~
Ulanna86 02 декабря 2017, 08:47
Вот поэтому китайцы и выглядят моложе нас)))
Bogdana1975 01 декабря 2017, 19:36
Спасибо за пост! Как показывает практика, красота требует жертв. Для борьбы с морщинами мне помогают только болючие уколы, а для увлажнения кожи такая сыворотка тоже не помешает. Улыбнули Ваши запятые
Ulanna86 02 декабря 2017, 08:48
Эмоции передаю через них
Cassiopeastarlight 02 декабря 2017, 00:25
Я могу ошибаться, но подобные средства видела на алиэкспресс. Название так точно такое же. Если честно, я бы не стала мазать на лицо то, что на этом сайте продают.
Lenni 02 декабря 2017, 00:27
Не весь Китай плох.Но на али конечно сложнее проверить качество.
Cassiopeastarlight 02 декабря 2017, 00:48
Ну я как раз и подчеркнула, что мазать на лицо что то неясное с этого сайта я бы не стала. А то что в Китае есть прекрасные средства — это безусловно.
Ulanna86 02 декабря 2017, 08:49
Мне для тестирования предоставил другой магазин. Но на али подделок много, на сколько я знаю.
mariam212121 02 декабря 2017, 05:42
«За последнее время я перепробовала достаточно большое количество различных косметических продуктов и пришла к выводу, что с помощью качественной косметики можно добиться такого же эффекта, как и после болезненных «уколов красоты»… К огромному сожалению ( или счастью?))) это иллюзия) Такой подход актуален для девушек до 35 лет с хорошей генетикой и грамотным уходом за кожей. Да и то, некоторые проблемы ни одно поверхностное средство не в силах решить.
Ulanna86 02 декабря 2017, 08:50
Соглашусь, все зависит от проблемы, возраста и еще многих факторов. Я делала уколы пару лет назад, и пришла к выводу, что для моей кожи это было еще рано. А сейчас уже боюсь, помню тогда еле стерпела.
Isterika 02 декабря 2017, 08:59
Неа, уход не заменяет уколы по эффекту, как и уколы не заменяют регулярный и качественный уход)) С интересом почитала про средство, спасибо. Люблю гиалуронку во всех ее проявлениях.
А на али и лаймкрайм'ы с мак'ами продаются