Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2011
554

Крем для рук с маслом авокадо от Sea of Spa

Добрый день!
Наконец, я попала в ваши стройные ряды -))
Мой первый пост будет про крем для рук с маслом авокадо от израильской фирмы SEA of SPA

Свотчи:
Описание от производителя: Масло авокадо эффективно увлажняет, питает и восстанавливает кожу, одновременно укрепляя ногти. Благодаря легкой консистенции крем отлично впитывается и оставляет приятный аромат. Устраняет сухость кожи, ускоряет заживление микротравм.
Активные ингредиенты: вода Мертвого моря, масло авокадо, ланолин, сок Алоэ.
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Stearic acid, Paraffin, Cetyl Alcohol, Triethanolamine, Isopropylmyristate, Beeswax, Dimethicone, Myristyl alcohol, Petrolatum (white pharmaceutical petroleum jelly), Fragrance (perfume), Methylparaben, Propylparaben, Water (maris limus and maris aqua), Aloe barbadensis leaf juce, Persea gratissima (avocado) oil, Lanolin, Tocopheryl acetate(vitamin E), Camellia Sinensis Leaf extract
От меня: хороший крем, особенно за такие деньги. По запаху показалось, что пахнет какао. Хорошо впитывается, легкая текстура, не оставляет пленки и не вызывает ощущения быстрее помыть руки -) Рекомендую.
Цена: 190 р
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Iva01 апреля 2011, 12:48
Спасибо за пост! С дебютом!  
Этот кремик мне тоже нравится. Но пока мой фаворит из израильской косметики по уходу за ручками — Care & Beauty line Hands & nails cream. Зимой он не раз меня спасал от обветриваний кожи.
Vivi00701 апреля 2011, 13:28
По фото у крема такой красивый нежно розовый цвет! Просто прелесть