01.04.2011

Крем для рук с маслом авокадо от Sea of Spa

Добрый день!
Наконец, я попала в ваши стройные ряды -))
Мой первый пост будет про крем для рук с маслом авокадо от израильской фирмы SEA of SPA

Описание от производителя: Масло авокадо эффективно увлажняет, питает и восстанавливает кожу, одновременно укрепляя ногти. Благодаря легкой консистенции крем отлично впитывается и оставляет приятный аромат. Устраняет сухость кожи, ускоряет заживление микротравм.
Активные ингредиенты: вода Мертвого моря, масло авокадо, ланолин, сок Алоэ.
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Stearic acid, Paraffin, Cetyl Alcohol, Triethanolamine, Isopropylmyristate, Beeswax, Dimethicone, Myristyl alcohol, Petrolatum (white pharmaceutical petroleum jelly), Fragrance (perfume), Methylparaben, Propylparaben, Water (maris limus and maris aqua), Aloe barbadensis leaf juce, Persea gratissima (avocado) oil, Lanolin, Tocopheryl acetate(vitamin E), Camellia Sinensis Leaf extract
От меня: хороший крем, особенно за такие деньги. По запаху показалось, что пахнет какао. Хорошо впитывается, легкая текстура, не оставляет пленки и не вызывает ощущения быстрее помыть руки -) Рекомендую.
Цена: 190 р

Iva01 апреля 2011, 12:48
Спасибо за пост! С дебютом!
Этот кремик мне тоже нравится. Но пока мой фаворит из израильской косметики по уходу за ручками — Care & Beauty line Hands & nails cream. Зимой он не раз меня спасал от обветриваний кожи.
Vivi00701 апреля 2011, 13:28
По фото у крема такой красивый нежно розовый цвет! Просто прелесть