Nivea SOS восстановление Бальзам для губ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Ну что, настала пора бросать все силы на кожу губ? У нас на Урале уже ветрено, поэтому губы сохнут быстро. У меня уже есть несколько постов о бальзамах для губ. Сегодня в ход пойдет тяжёлая артиллерия.

Фотография:

Название продукта: Nivea SOS восстановление Lip Relief Бальзам для губ

Развернутое мнение: Я давно купила это средство, пользуюсь им только осенью и зимой, для лета и весны он тяжеловат. Тюбик белый, не содержит почти никакой информации, она была на картонной подложке, на которой он был закреплён. Объём упаковки — 6 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев (но я использую всё ещё).

У бальзама откручивающийся колпачок, под ним удобный для нанесения средства носик.

Аромат приятный, немного мятный, но такой конфетный. Цвет полупрозрачный, с жемчужным блеском. Текстура гелевая (на мой взгляд), консистенция вязкая.

Я наношу этот бальзам 2-3 раза в неделю и не по разу, когда губы начинают сохнуть или трескаться. А ещё я его люблю наносить обильно в уголки губ, когда появляется лёгкий намёк на простуду.

Очень комфортный в носке, несмотря на защитную плёнку, которую оставляет бальзам. Повторно наносить можно через часа 3-4, и то не факт. Если вы не кушаете и не делаете ничего со своими губами, что может «съесть» бальзам, то может даже 5 часов держаться.

Аромат держится на губах недолго, минут 20 максимум. Увлажняет бальзам губы здорово! У меня не сильно большие трещинки, так что с ними он борется на ура. С начальной простудой у меня тоже справляется. Я наношу совсем капельку на все губы. Поэтому уже вторую осень я его использую. Могу сказать, что расход экономичный.

Губы в отличном состоянии весь сезон, никакой сухости и неприятных ощущений. Я обязательно повторю покупку!

Цена: 90 рублей
Срок тестирования: 1 год
Когда-то этотбальзам спас мои губы, а года полтора назад пропал из всех точек продажи(( Мне кажется, дизайн немного изменился, может, перевыпустили наконец.
  • 16 октября 2017, 08:44
Вроде да, я тоже видела где-то уже другой дизайн.
Очень актуальный пост, спасибо! Как раз к холодам мои губы стали капризничать, а имеющиеся дома бальзамы ничего не делают. Представляю, что будет зимой…
  • 16 октября 2017, 08:45
Мне еще в таких случаях масло Нивеа помогает)
Спасибо)))).
  • ksen
  • 15 октября 2017, 19:25
Шикарный бальзам, спасал губы на ура, а потом резко пропал… И пришлось на Кармекс перейти, но он мне не так нравится, как Нивея :(
Наверное, вы его тоже вряд ли где-то встретите, раз написали, что покупали давно. Надеюсь, что всё-таки я ошибаюсь, или продукт перевыпустили :)
  • 16 октября 2017, 08:45
Мне кажется перевыпустили, вроде видела его у нас.
Подтверждаю, отличный бальзам!
  • 16 октября 2017, 08:46
Не могу пользоваться нивеей. В основном она сушит губы и чувствуется как вязкий вазелин на губах.
Да, бывает всякое(
У меня он был, не очень впечатлил меня
  • 16 октября 2017, 08:46
А тебе какой нравится больше всего?
Раньше очень любила очень этот бальзам, но уже как пол года его нигде не видела ((
  • 16 октября 2017, 08:47
Так всегда с хорошими продуктами. Сначала все влюбляются, а потом раз и нет его(
классный он мне правда губы пощипывает, но результат есть!
  • 16 октября 2017, 08:47
Ого, мне не щипает, ааа, есть холодок от него сначала!
По себе заметила, что этот бальзам действительно SOS-средство для экстренных случаев, потому что от нанесения его по много раз в день губы становятся очень чувствительными и как бы натянутыми (хоть и без сухих корок). Всем хорош, кроме невозможности ежедневного использования.   Однако спасибо, что своим постом напомнили мне его купить)
  • 16 октября 2017, 08:48
был такой аж 2 раза. Хороший, повторила бы сноаа, но он изчез из продажи. Жаль.
  • 16 октября 2017, 08:48
Очень жаль(
Отличное средство, использовала его до последней капли и уже года полтора нигде не могу его найти в продаже((.
  • 18 октября 2017, 06:56
Согласна! Но я у нас вроде видела его, возможно ошибаюсь.
  • ArishaV
  • 16 октября 2017, 12:21
Для меня лучше Кармекс, действие данного бальзама на себе особо не заметила.
  • 18 октября 2017, 06:57
Я еще не пробовала Кармекс, у нас в городе его не продают(
  • owl_mel
  • 16 октября 2017, 17:15
Единственный бальзам, который приводит мои губы в порядок за 2-3 дня при любом исходном состоянии. Правда, я его наношу каждые 2-3 часа, расход получается большой, но при его невысокой цене это не проблема. Главное, что работает!
  • 18 октября 2017, 06:58
Это точно! Главное, что работает!
хороший бальзамчик, помогает губам! и в круглой баночке хороший тоже!
  • 22 октября 2017, 08:40
В круглой это масло?
да) самое простое, но от этого не менее приятное)
  • 23 октября 2017, 12:05
Согласна
  • n-t-li
  • 10 ноября 2017, 16:25
Обожаю его! Мои губы быстро приводит в порядок