Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2017
2259

Гель очищающий для лица для проблемной кожи

Всем привет)

Я очень люблю косметику от Fresh Line, будь-то уход за лицом, телом или волосами! И как раз во время скидок в интернет-магазине Рив гош – я заказала себе Гель очищающий для лица для проблемной кожи «Гермес» (Hermes) от производителя натуральной органической косметики Fresh Line (Греция). В данной марке представлено много серий по уходу за кожей лица и тела, но я выбрала именно для проблемной кожи серию «Hermes», так как иногда у меня бывают высыпания, от которых хочется немедленно.



Очищающий гель Fresh Line Hermes Skin Salve Remedy Clarifying Face Fash обладает антибактериальным и противогрибковым действием, регулирует работу сальных желез, успокаивает. Это средство основано на способности натуральных масел образовывать пену. Это отличное мягкое очищающее средство, обогащенное смесью антибактериальных эфирных масел. Удаляет чрезмерную жирность и регулирует секрецию, при этом, специально предназначено для лечения угрей, так как раскрывает поры.


Рекомендуется для кожи с угревой сыпью, а также подходит для подростковой кожи, благодаря своей мягкой формуле.


Применение: Мягкими массажными движениям при помощи губки или просто пальцами нанесите небольшое количество на влажную кожу. Тщательно смойте большим количеством воды.

Я заказала мини версию в пластмассовой бутылочке объёмом 60 мл на пробу! Полноразмерный гель находится в тяжелой стеклянной баночке с помпой-дозатором объёмом 200 мл. В мини версии дозатора, к сожалению, нету.

Гель для умывания Hermes мне очень понравился! Сам он прозрачный, немного зеленоватого цвета, запах травяной. Отлично мылится и хорошо очищает кожу. Кожу не сушит, не стягивает, никакого дискомфорта после умывания этим гелем я не чувствую. И самое главное — за пару дней он отлично подсушивает воспаления и уменьшает покраснения. Но вот чёрные точки он не осветляет. По крайней мере, за месяц использования, я такого эффекта не заметила.

Оценку я ему ставлю «5». В целом гелем я осталась довольна.

Кто хочет избавиться от надоедливых прыщиков, то вам нужно брать этот гель.

Цена его указана на сайте 415~332₽.

Всем спасибо за внимание)
Приятных покупок)

Лучшее за месяц

Комментарии

tayna2006 06 октября 2017, 22:54
А какой у вас тип кожи?
yuliya1988 06 октября 2017, 23:00
У меня кожа комбинированная, раньше была больше к жирной! Сейчас она в Т-зоне жирнится, а ближе к зиме наоборот-сухая.
FrozenDaisy 07 октября 2017, 09:29
Косметика Fresh Line органической не является. Органическим у них заявлен только Фреш бар — то есть то, что продается у них на вес — во-основном, это маски. Все остальное к органике отношения не имеет.
За пост вам спасибо, сама люблю их очищающие средства для лица и периодически ими пользуюсь.
yuliya1988 07 октября 2017, 13:38
Спасибо за комментарий) о, я их развесные маски ооочень люблю) да и весь ассортимент всегда радует) есть из чего выбрать!
Rotta 07 октября 2017, 18:06
Гель и вправду хороший: очищает прекрасно, не вызывает шелушений, не раздражает. Хотя сам по себе от прыщиков, конечно, не спасет. Но в комплексе — прекрасный помощник.
yuliya1988 07 октября 2017, 18:23
Спасибо) а мне он прыщики подсушивал, то ли я просто внушала! Но правда эффект был)