05.10.2017

Librederm Hyaluronic hydrobalance night cream

Живительная влага для кожи.

С чувством обезвоженности кожи я знакома достаточно хорошо. Такая проблема может случиться не только с сухой кожей, но даже с жирной. Сегодня хочу показать крем, который, обладая очень лёгкой текстурой, помогает вернуть чувство комфорта и увлажненности — Librederm Hyaluronic hydrobalance night cream (крем гиалуроновый ночной гидробаланс для лица, шеи и области декольте).
Упаковка гиалуроновой линейки Librederm одинакова — лаконичные синие флаконы. У ночного крема флакон с помпой, это гигиенично и удобно. На коробке содержится вся необходимая информация, вместе с кремом в ней лежал буклет с описанием всех средств линейки. Объём крема 50 мл.
Консистенция крема очень лёгкая, фактически это крем-гель, белого цвета и с малозаметным нейтральным запахом. Впитывается в кожу мгновенно, буквально в течение минуты.
Производитель обещает нам достаточно много: увлажнение, упругость, сияние, разглаживание морщинок сухости. Все это очень здорово, но увидев впервые лёгкую консистенцию крема, я усомнилась, может ли он действительны выполнить хотя бы часть этих обещаний, поскольку подобные средства обычно дают очень кратковременный результат. Но спустя пару недель использования моя кожа всё же стала менее сухой, в большой степени пропала стянутость, и действительно мелкие мимические морщинки, вызванные сухостью, немного уменьшились. Результат держится, пока пользуюсь кремом. Коже с ним очень комфортно, он быстро впитывается и не оставляет после себя никаких ощущений, кроме комфорта. Я ожидала для ночного ухода более плотную консистенцию, но она гораздо легче многих дневных кремов. Не уверена в эффективности крема для возрастной кожи, но на моей 25+ он работает хорошо. Никаких негативных проявлений в виде высыпаний или ещё чего-либо не возникло.
Срок использования — 2 месяца.
Цена — около 600 р.
Оценка — 5.

mariyakovalenko 06 октября 2017, 10:38
Ох уж эта навязчивая реклама бренда по утрам на первом канале..:)

Радует, что и на деле продукт хороший!
Надежда Семина 08 октября 2017, 05:43
Гм… будучи в командировке купили с коллегой по такому тюбику.
Заключение обеих: не делает ничего… разве что немного вредит.
Выброшены оба.
Кожа первые пару минут после нанесения действительно влажная. Но это как если оставить влажным лицо, — очень скоро его начиняет стягивать и оно становится суше, чем было до нанесения ((((
Здорово, что хоть кому-то он подошел!
Arina Pavlova 27 февраля 2019, 12:45
У меня только позитивные впечатления от крема остались. Кожа, и правда, более увлажненная стала, шелушения прошли. Он не забивает поры