27.09.2017

Бальзам Green Pharma "PharmaHydration" Intense Rehydrating Balm для мгновенного увлажнения кожи

Приветствую вас, дорогие читатели косметисты!

Как известно, наша кожа нуждается в ежедневном увлажнении независимо от её типа и времени года… Сегодня хочу поделиться впечатление о потрясающем, бюджетном средстве, которое я покупаю не первый раз, — бальзаме для обезвоженной кожи.

Кратко о производителе.Косметика Green Pharmа органическая. Все средства данной марки имеют сертификат ECO CERT, гарантирующий отсутствие продуктов нефтехимии, парабенов, пестицидов.
Интересный факт, что вся продукция разливается в непористый пластик, что помогает минимизировать использование консервантов, и не содержит парабены, формальдегиды, продукты нефтехимии, синтетические красители, алкоголь и силиконы.

Данную марку я для себя открыла примерно 1,5 года назад, с того времени не перестаю восхищаться их продукцией, и стараюсь всегда попробовать что-то новенькое, тем более, что Green Pharmа расширяет свой ассортимент.

Итак, вернёмся к «виновнику» этого поста…
Бальзам предназначен для моментального увлажнения обезвоженной кожи

На упаковке долго останавливаться не буду, лишь скажу, что это — диспенсер (люблю такого рода упаковки за гигиеничность и за отсутствие необходимости контактировать со всем средством при извлечении). Объём средства — 50 мл.
Что касается содержимого...
Консистенция бальзама гелевая, с приятным аптечно-травяным запахом, я бы сказала, типичным для аптечной косметики.

Перед тем, как говорить о достоинствах этого бальзама, хочу сказать, что кожа у меня комбинированная, но с возрастом начала походить больше на нормальную.

За что же мне полюбилось данное средство?

♥ бальзам прекрасно увлажняет кожу, при этом не оставляет жирного блеска и липкой плёнки. Кожа поглощает его всецело!
♥ не забивает поры и не провоцирует высыпания, лично я с такими «неприятностями» не столкнулась в процессе использования
♥ улучшает состояние кожи, как по мне кожа стала выглядеть более упругой и напитанной
♥ прекрасно служит в качестве основы под макияж,
♥ продлевает молодость и препятствует увяданию

Цена — 493 руб
Оценка 5 из 5
Срок тестирования — 6 месяцев (это 2 туба)

Curly-sue 27 сентября 2017, 12:54
Какая интересная штучка. Спасибо! Я бы с удовольствием попробовала. Не перестаю удивляться российским производителям — делают отличный товар, хорошая упаковка, названия и информация по-французски, сайт и магазин хорошие, а международной доставки нет! Неужели это такой сложный логистический этап?!
Summer_Girl 29 сентября 2017, 04:24
Это французская марка, в России просто открыли свой завод)
Passerby 27 сентября 2017, 13:37
Спасибо за внимание! Возможно в дальнейшем будет осуществляться международная доставка, могу только предположить, что на данный момент марка не особо популярна (только начинает набирать обороты), поэтому и спроса, пока, нет.
Cielitto 29 октября 2017, 12:09
Спасибо за ваш обзор! Купила этот крем, действительно ооочень хороший, наношу его на ночь, утром кожа свежая, напитанная, увлажненная, я очень довольна им! :)
Passerby 02 ноября 2017, 20:53
Я очень рада, что Вам этот бальзамчик подошел.Спасибо за внимание
Яна Хата 22 марта 2019, 05:22
Марка не имеет сертификата ECO CERT( была шумиха недавно насчет этого, и я написала в экосерт, они подтвердили). Они его просто так наклеили на упаковку, так как Российским законодательством это не запрещено. И составы у марки далеко вообще не натуральные… с критичными ингредиентами.