Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2017
2588

Бальзам Green Pharma "PharmaHydration" Intense Rehydrating Balm для мгновенного увлажнения кожи



Приветствую вас, дорогие читатели косметисты!

Как известно, наша кожа нуждается в ежедневном увлажнении независимо от её типа и времени года… Сегодня хочу поделиться впечатление о потрясающем, бюджетном средстве, которое я покупаю не первый раз, — бальзаме для обезвоженной кожи.


Кратко о производителе.Косметика Green Pharmа органическая. Все средства данной марки имеют сертификат ECO CERT, гарантирующий отсутствие продуктов нефтехимии, парабенов, пестицидов.
Интересный факт, что вся продукция разливается в непористый пластик, что помогает минимизировать использование консервантов, и не содержит парабены, формальдегиды, продукты нефтехимии, синтетические красители, алкоголь и силиконы.

Данную марку я для себя открыла примерно 1,5 года назад, с того времени не перестаю восхищаться их продукцией, и стараюсь всегда попробовать что-то новенькое, тем более, что Green Pharmа расширяет свой ассортимент.

Итак, вернёмся к «виновнику» этого поста…
Бальзам предназначен для моментального увлажнения обезвоженной кожи

На упаковке долго останавливаться не буду, лишь скажу, что это — диспенсер (люблю такого рода упаковки за гигиеничность и за отсутствие необходимости контактировать со всем средством при извлечении). Объём средства — 50 мл.
Что касается содержимого...
Консистенция бальзама гелевая, с приятным аптечно-травяным запахом, я бы сказала, типичным для аптечной косметики.

Перед тем, как говорить о достоинствах этого бальзама, хочу сказать, что кожа у меня комбинированная, но с возрастом начала походить больше на нормальную.

За что же мне полюбилось данное средство?

♥ бальзам прекрасно увлажняет кожу, при этом не оставляет жирного блеска и липкой плёнки. Кожа поглощает его всецело!
♥ не забивает поры и не провоцирует высыпания, лично я с такими «неприятностями» не столкнулась в процессе использования
♥ улучшает состояние кожи, как по мне кожа стала выглядеть более упругой и напитанной
♥ прекрасно служит в качестве основы под макияж,
♥ продлевает молодость и препятствует увяданию

Цена — 493 руб
Оценка 5 из 5
Срок тестирования — 6 месяцев (это 2 туба)

Лучшее за месяц

Комментарии

Curly-sue 27 сентября 2017, 12:54
Какая интересная штучка. Спасибо! Я бы с удовольствием попробовала. Не перестаю удивляться российским производителям — делают отличный товар, хорошая упаковка, названия и информация по-французски, сайт и магазин хорошие, а международной доставки нет! Неужели это такой сложный логистический этап?!
Summer_Girl 29 сентября 2017, 04:24
Это французская марка, в России просто открыли свой завод)
Passerby 27 сентября 2017, 13:37
Спасибо за внимание! Возможно в дальнейшем будет осуществляться международная доставка, могу только предположить, что на данный момент марка не особо популярна (только начинает набирать обороты), поэтому и спроса, пока, нет.
Cielitto 29 октября 2017, 12:09
Спасибо за ваш обзор! Купила этот крем, действительно ооочень хороший, наношу его на ночь, утром кожа свежая, напитанная, увлажненная, я очень довольна им! :)
Passerby 02 ноября 2017, 20:53
Я очень рада, что Вам этот бальзамчик подошел.Спасибо за внимание  
Яна Хата 22 марта 2019, 05:22
Марка не имеет сертификата ECO CERT( была шумиха недавно насчет этого, и я написала в экосерт, они подтвердили). Они его просто так наклеили на упаковку, так как Российским законодательством это не запрещено. И составы у марки далеко вообще не натуральные… с критичными ингредиентами.