14.09.2017

Все гениальное просто или поговорим об очищающей маске с углем от Origins

Всем здравствуйте!

Пока я сижу дома из-за временной непогоды, я поделюсь с вами мнением об очищающей маске для лица Origins Clear Improvement Active Charcoal Mask To Clear Pores с бамбуковым углем.

Бренд Origins пришел в Россию в июле месяце, но уже успел завоевать сердца девочек своими отличными продуктами
Я уже познакомилась с несколькими продуктами марки и вот очередь дошла до неоспоримого бестселлера — очищающая маска.
Она выпускается в двух объемах 50 и 100 мл, у меня 50, решила попробовать небольшой формат, а там, как дело пойдет..., а пошло оно отлично.

Бамбуковый уголь действует, как магнит, вытягивая всю грязь из забитых пор. Белая китайская глина поглощает токсины окружающей среды, лецитин растворяет все несовершенства.
Упаковка прозрачная, производитель ничего не скрывает за непрозрачной упаковкой. Ничего выдающегося и уникального, обычная туба, с крышкой, которая, кстати, очень хорошо закрывается до щелчка, поэтому, если вы куда-то решили взять такой тюбик в путешествие, не беспокойтесь, маска будет закрытой, а ваша сумка не пострадает.
Цвет маски типичный для масок, которые содержат в себе уголь.
Аромат у маски совершенно не навязчивый слабый, пахнет травами и глиной, приятно.
Текстура отличная, нежная, густая, кремово-гелевая, не могу сказать, что такая текстура типичная для угольных масок.
Обычно они более густые, а эта немного мне показалась жидкой.
Очень хорошо распределяется по лицу, без как-либо затруднений.
Производитель рекомендует перед использованием маски распарить лицо с помощью полотенца, которое стоит смочить тёплой водой и протереть личико. И уже наносить маску.
Я наношу её тонким слоем на 10-15 минут и просто наслаждаюсь.
Когда маска подсыхает на лице, нет чувства стянутости, в этом плане она меня удивила, к сравнению приведу маску с углём от Клиник, которую я тоже очень люблю, но она так жестоко засыхает и стягивает лицо так, что даже не могу улыбаться.

Эффект после маски чудесный, его видно сразу.
Лицо приобретает чистоту, кожа мягкая, совершенно нет сухости и стянутости.
У меня на носу есть небольшое количество чёрных точек, после применения маски они очень хорошо светлеют и удаляются.
Поры сужаются и кожа приобретает матовость. Сейчас у меня комбинированная кожа с уходом к жирному блеску и после использования маски, жирный блеск в Т-зоне появляется только через 4-5 часов. Я очень довольна таким результатом и эффектом. По расходу она приближается к экономичным вариантам и тюбика 50 мл мне хватило при использовании два раза в неделю на 2,5 месяца. Производитель рекомендует использовать эту маску 1 раз неделю или же как вам удобно, лично я использую её по настроению 2-3 раза в неделю и чаще в вечернее время, чтобы очистить кожу от загрязнений.
В составах я не специалист, поэтому просто прикрепляю фото с составом продукта.

Регулярное применение маски заметно сократит появление прыщиков. Маска имеет хороший детокс эффект, выводит все загрязнения, токсины и прочую гадость, которую накапливает наша кожа.
За весь период использования этой маски, у меня не появилась аллергия и раздражения, что конечно же очень для меня важно.

Этот бренд представлен исключительно в сети магазинов Рив Гош, поэтому если вы захотите познакомиться с маркой, то вам стоит ехать именно туда, но к сожалению, бренд имеется не во всех магазинах.

Срок использования2,5 месяца.
Оценка 5 баллов из 5.
Стоимостьза 50 мл маски нам нужно выложить 1000 рублей, а за 100 мл 1750 рублей.
Эта марка исключение, и когда в Рив Гош бывают скидки до 40%, она не участвует в этой распродаже.
Бывает, что некоторые продукты и эта маска могут участвовать в программе «Выбор РГ» и в такое время она стоит 799 рублей за 50 мл.

Marina_Eesti 14 сентября 2017, 10:41
Спасибо зп пост. Был тестер такой масочки. Все бы ничего, если бы продукт не вызвал раздражение на коже ((
Chinamoon 14 сентября 2017, 10:53
Спасибо, что читаете. Очень жаль, но ведь все очень субъективно и индивидуально к сожалению.