Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.09.2017
1234

Nivea Молочко-уход для тела Цветок сакуры

Доброго времени суток, уважаемые косметисточки!
Сегодня в моем посте речь пойдет о новинке Nivea — молочке для тела Цветок сакуры. Производитель обещает нам легкую текстуру на основе масел, нежный цветочный аромат и глубокое увлажнение.
Так ли это, читайте под катом  


Название: Nivea Молочко-уход для тела Цветок сакуры.

Развернутое мнение:
Упаковка нежно-голубого цвета с синей крышкой, украшенной логотипом марки. Несомненно радует глаз на туалетном столике.
Дозатор — уже ставший традиционным для новых линеек Nivea скошенный, с небольшим отверстием посередине, для меня является весьма удобным.
В составе заявленное масло жожоба находится в первой половине списка, что говорит о его неплохой концентрации. Его действие — питание и регенерация кожи, омолаживающее действие, антиоксидант, повышает упругость кожи, противовоспалительное действие, увлажнитель.
Текстура средства слегка силиконистая (в составе действительно находится диметикон), достаточно жидкая, на фото видно, как стекает по руке практически сразу после нанесения.
По коже распределяется легко, как бы скользит.
Впитывается достаточно быстро, одеваться можно через пару минут после нанесения.
Распределила.
Полностью впиталось.
Средство не липкое, кожа после него выглядит и чувствуется увлажненной, остается ощущение комфорта. Не скажу, что увлажнение очень глубокое, но на летний период подойдет прекрасно, чтобы не перегружать кожу.
Аромат — приятный цветочный, но несколько химический, улетучивается быстро, смело можно пользоваться после него парфюмом.
Несмотря на не очень натуральный и безопасный состав, никаких неприятных реакций или раздражений средство в течение всего периода использования не вызвало.

Цена: 223 рубля.

Срок тестирования: около 1 месяца.

Оценка: 4, твердый хорошист!

Всем добра, спасибо, что читаете!  

Лучшее за месяц

Комментарии

KotyL 17 сентября 2017, 05:52
Хорошая фирма — Nivea!)) Ей можно доверять! ????
Часто пользуюсь.
А лосьен действительно отличный!