Идеальное увлажнение Super Aqua-Lotion Guerlain

Мой любимый лосьон для лица:

От производителя:
Интенсивная формула увлажняющего лосьона Super Aqua-Lotio разработана для эффективного и нежного ухода за кожей лица. Благодаря входящим в его состав активным компонентам тоник снимает следы усталости, предупреждает появление морщин и создает максимально комфортные ощущения. Лосьон обладает легкой текстурой, быстро впитывается и проникает глубоко в поры кожи, действуя на клеточном уровне. Достигнутый уровень увлажненности* кожи сохраняется на долгое время.

Состав:
Aqua, butylene glycol, glycerin, methyl gluceth-20, PPG-26-buteth-26, phenoxyethanol, PEG-40 hydrogenated castor oil, methylparaben, betula alba juice, parfum, benzophenone-4, hydrolyzed lupine protein, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tromethamine, teteasodium edta, citronellol, menthoxypropanediol, sucrose, xylose, hexyl cinnamal, butylphenylmethylpropional, laureth-3, sodium hyaluronate, geraniol, linalool, hydroxyethylcellulose, benzyl salicylate, acetyl dipeptide-1 cetyl ester, castanea sativa (chestnut) seed extract, ethylparaben, butylparaben, cedrus atlantica bark extract, potassium sorbate, propylparaben, isobutylparaben, sodium benzoate, BHT, CI 14700 (red 4), CI 42090 (blue 1).

Отзыв: хорошо удаляет остатки косметики, очень приятно и нежно пахнет, отлично увлажняет, не оставляет ощущения липкости на лице, лицо наощупь бархатное, увлажненное, приятное ощущение чистоты и свежести. Люблю пользоваться им зимой когда кожа лица страдает от пониженных температур, ветра. Ликвидирует все шелушинки с лица. Нежного его люблю  , на данный момент самый лучший для маня увлажняющий тоник., когда закончится куплю ещё). И конечно же очередной комплимент в адрес оформления флакона Герлен, красивый прозрачный, нежно-голубой пластик, прочный, дозатор очень удобный, красивая золотая крышечка. украшение туалетного столика)). Средство достаточно экономичное (на фото после 4 месяцев использования, пользовалась через день)
Цена вопроса: около 1700 без скидки в РИВ ГОШ
мне кажется, средства с дозаторами все гораздо экономичнее обычных.
Не пробовала, хоть и манит).
  • Elina
  • 29 марта 2011, 22:01
Хроший действительно! У меня за месяц улетает, бедолага(( Но я его два раза в день использую.
  • 29 марта 2011, 22:08
экономим так: берем ватный круглый диск и разделяем его (расслаиваем) пополам… расход тоника прилично уменьшится) я всегда так делаю, и диски ватные тоже сэкономите))
Какая вы экономная однако))))
тоже так делаю, поддерживаю… тоник ушёл за месяц к сожалению
  • south
  • 29 марта 2011, 22:07
обожаю запах этого тоника)) тоже для меня самый лучший увлажняющий… но расходуется у меня достаточно быстро, потому что люблю его))
  • 29 марта 2011, 22:08
Мне так нравится эта бутылочка   Как-нибудь прикуплю)
Отличный отзыв,) присматриваюсь к этому лосьончику — теперь точно его прикуплю.
Неплохой лосьон, у меня сейчас пробник, но пока ничего особенного не заметила от него. А скажите спирт в нем есть? (я в составе ничего не понимаю)
  • Atallie
  • 30 марта 2011, 03:10
Если не ошибаюсь, то в нем нет спирта)
  • 30 марта 2011, 09:55
нет спирта.
  • margoo
  • 30 марта 2011, 00:15
О, а я как раз на днях такой прикупила) Действительно, украшение туалетного столика!
спасибо за отзыв… эта серия очень подходит для климата где я живу… только стоит конечно дороговато… но буду иметь ввиду)